Автор Тема: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске  (Прочитано 27550 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #45 : 02-10-2012, 21:38:51 »
Наши соседи

Берег левый, берег правый

Цирк

Влюбленные пары на замочках пишут свои имена. Есть и такие

Фонтан

 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #46 : 02-10-2012, 21:46:57 »
Тема таже, день второй  :ag:




 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #47 : 02-10-2012, 21:51:57 »
Может не будем спешить. Коля еще не отписал " тем временем в лагере" Теряется последовательность.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #48 : 02-10-2012, 21:56:37 »
Еще фото (извините не в хронологическом порядке)

      Наша большая семья и наше бунгало для истории.

 P.S. Пока Коля не отписал про третий день ,фото этого не выкладываем.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #49 : 02-10-2012, 23:32:40 »
Часть III

День второй - в лагере

Продолжим  :ad:
В одиннадцать часов лагерь опустел, остались в лагере полным составом экипаж avtodnepr, а так же Толик /aviator/, Иван Иванович и Ирина Анатольевна (экипаж с Макеевки), Nikki (т.е. я) и как оказалось позже один из участников ночных посиделок Никита (сын Игоря /Egor/). У нас была своя программа...

Мы с Толиком пошли досконально изучать его автодом, скажу сразу получилось очень красиво и со вкусом!!!  :ay: Толик выставил-бы фотографии на форуме.
Чуть позже к нам присоединился Саша /avtodnepr/, приняв на грудь немного, Александр с Викторией удалился на рыбалку. Мы же с Анатолием пошли в гости к Иван Ивановичу. Предложили чай, кофе... поставили чайник. К этому времени к нам присоединилась Ирина Анатольевна. Быстро организован импровизированный столик - ступенька скифа  :ad:


Так как Анатолий и Ирина Анатольевна чай или кофе не хотели, решили ударить по коньячку :ad: Достав с холодильника шоколадку моего ребенка  :al: и мы принялись опустошать Шабо... Эх вкусняшка с шоколадкой  :ah: Слово за слово... даже не усмотрели за временем. Оно слетело очень быстро и до конца экскурсии осталось около часа... Ух... тут суета началась. Нужно же ставить два казана по 12 литров на борщ  :ah: (нас же на слете 42 человека!?!) И тут понеслась. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Анатольевне!!! Она как настоящая хозяйка занялась нарезкой и подготовкой полуфабрикатов к борщу, на мне варка мяса в казане и на костре...


Пока варилось мясо, к нам присоединились Игорь и Марина (экипаж Traff и Co), а так же "наша экскурсия" вернулась в лагерь... И тут началось, наши милые спутницы готовили борщ...



Мы же (сильная половина CaravanUA) занялась подготовкой шашлыка



Лагерь суетился как в улье, каждый вносил свою лепту в приготовление общего стола



И вот он момент истины  :bp: борщ готов



Остается шашлык  :ad:









Без дела ни кто не седел, соответственно результат превзошел все ожидания







К этому времени в лагерь вернулся с рыбалки Саша и Виктория (экипаж avtodnepr), подъехал наш одноклубник Вадим /vados/ а у нас тут красотища...  :ae:





Все готово. Прозвучало: "ЗА СТОЛ!!!" И понеслось - караванерские байки, анекдоты, истории из жизни... Тосты: За милых дам..., За удачу..., За нас красивых... и т.д. И все это под чаёк и шашлычек  :ad:
Приятная атмосфера, хороший стол, хорошая компания - можно говорить о чем угодно... Поговорили о жизни, обсудили "Маевку 2013", нашу технику, планы на лето...

Продолжение следует
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #50 : 03-10-2012, 00:12:37 »
Обсудили 2013 майовку :az: :ay:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #51 : 03-10-2012, 09:39:41 »
Отличная встреча, надеюсь в будущем обязательно поучавствую в такой встврече  дружной караванерской семьи.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

poputchik

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #52 : 03-10-2012, 11:22:32 »
Нууууу в общем писать я не мастер........жмакаем на картинку и смотрим весь альбом :bf: :az: :be:



Всё уже сказано, всё и ВСЕ очень понравилось :ay: :ay: :ay:
Когда же следующая встреча??? :bu: :bu: :bu:

Правда мне вчера подвернулся случай встретиться с Колей :az:

 

Оффлайн Дельфин

  • Повідомлень: 143
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Гена
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: volkswagen transporter t4+МАЗ
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #53 : 03-10-2012, 16:20:45 »
Здорово. Очень ЗДОРОВО!
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #54 : 03-10-2012, 20:28:44 »
пока кто-то варил борщ... прочие развлекались побасенками  :ag: Мерялись длиной антенн и мощностью радеек... Рассказывали были и небылицы  :bs:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #55 : 03-10-2012, 20:33:36 »
Видно душевно встретились, молодцы.  :az: :bp:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #56 : 03-10-2012, 22:13:13 »
Часть IV

День третий - по домам

продолжим потихоньку  :ad:
Застолье второго дня продолжалось до часу ночи, к этому времени нас покинул Вадим /vados/, он приезжал на один вечер. Где-то после полуночи остались самые стойкие :ae: Конечно погодка ночью уже не радовала, похолодало здорово, но это нам не мешало продолжать "светские беседы". Когда уже чаек не спасал от холода, мы перебазировались к мангалу, где еще какое-то время продолжали ночные разговоры...
Ночью нас покинул экипаж PaUlo.
Когда солнышко уже начало немного прогревать землю, лагерь про кинулся от сна. Кто пил кофе, кто еще не мог прийти в себя и вспомнить где он и что было ночью (шучу)... решили позавтракать, разогрев мясо и накрыв стол... мы дружно принялись завтракать, кто-то еще мог себе позволить опрокинуть горькую, кто-то просто мысленно был с ними.


Но время неумолимо торопило всех, начались сборы... кому 18 км до дому, а кому около 600 км... Сборы конечно всегда печально, всегда ощущаешь нехватку времени и каждый пытается в этот короткий промежуток времени успеть все то, что не успел сделать до этого










Время к обеду, и на правах хозяев - понимаем, отпускать форумчан в дорогу голодными - не есть хорошо. Принимаем решение сварить плов, мясо откладывали на него, рис и остальные ингредиенты тоже есть... И снова наши спутницы молодцы, не дали нам умереть с голоду :ah:


И снова команда: "ЗА СТОЛ!!!"





К этому времени в лагере уже отсутствовали некоторые экипажи, покинув базу еще до обеда. Сразу после обеда лагерь наш начал пустеть на глазах, с интервалом где-то 15-20 минут экипаж за экипажем покидали базу и отправлялись в путь, путь домой...
Последними лагерь покидали организаторы данного мероприятия экипажи Nikki и Oleg-72. Пожалуй на этом и все: Слет закрыт... Благодарю всех участников слета.

Экипаж PaUlo

Экипаж Gazel-50

Экипаж Сандро

Экипаж с Макеевки (Иван Иванович и Ирина Анатольевна) у нас на форуме не зарегистрированы

Экипаж Traff и Co

Экипаж Roma

Экипаж Poputchik

Экипаж Женя

Экипаж Egor

Экипаж Garikttt

Экипаж Avtodnepr

Экипаж Saper1 и Litvin

Экипаж Aviator

Экипаж Пончик

Экипаж Oleg-72

Экипаж Nikki

Хотелось бы сказать - если мы и где были категоричны по отношению к гостям слета, просили помочь с тем или иным вопросом (мангалы, дрова, вода, приготовление еды...), то уж простите, в няньки ни кто не нанимался, и только дружно и сглажено у нас все получилось так, как мы планировали. А на сколько это хорошо или плохо, пусть скажут участники слета...

Всем говорю до встречи на маевке!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #57 : 03-10-2012, 23:33:51 »
Ув. организаторы огромное ВАМ спасибо   :az: за ВАШ труд, за ВАШЕ желание сделать все как лучше! у Вас все получиилось просто супер  :ay: , а так же спасибо за такой красочный, точный, раскрытый отчет  :ay:
 :bi: молодцы :bi:
 

Оффлайн Saper

Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #58 : 03-10-2012, 23:37:47 »
Остаётся только поапладировать Коле за отчёт и конечно-же всем,кто был на слёте :ay:  :bq: :br:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: "Золотая Осень 2012" в Днепропетровске
« Відповідь #59 : 04-10-2012, 07:39:35 »
Отчет зачетный  :ay: :bi:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal