Автор Тема: Продам Волгу  (Прочитано 6880 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам Волгу
« Відповідь #45 : 30-01-2017, 13:22:36 »
Я ж не тороплюсь если до весны не купят, то весна  мой сезон, а там и заменю кусок порога с поддомкратником (сегодня ковырял отверткой) ровно 30 см благо есть кому сделать, загоню чуть позже в бокс и пусть там стоит, правда стартерок бы я наверное поменял бы на редукторный, а то родной паршиво крутит движочек. На волгу должен быть свой покупатель и он есть нужно дождаться, а 1200 у.е я свои получу, я знаю ну может уступлю 40 у.е. и все машинка уйдет с первой ждал 2.5 месяца и уехала буду ждать, а разобрать её всегда успеется, просто машинка хорошая
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Продам Волгу
« Відповідь #46 : 30-01-2017, 14:07:48 »
На каждый товар найдется свой покупатель.
Когда продавал свою восьмерку, то приезжали разные покупатели, даже бригада приезжала, загрузились в машину и давай на ней по ямам ходовую проверять, пытались отверткой ковырять... послал их на хутор бабочек ловить. Недельки через две позвонил человек, договорились, встретились... он посмотрел, попросил ее завести :ag: на следующий день у меня остались зелененькие бумажки, а машина с ключами скрылась за поворотом :bk:
Когда ласточку свою продавал, то первый же покупатель ее забрал, хотя ценник выставил за пятилетнюю машину не слабый... бобика хотелось :ag: теперь вот имею бобика, вернее он пока меня имеет... но я доволен.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Продам Волгу
« Відповідь #47 : 30-01-2017, 20:42:09 »
Нету идеальных машин!!! В любой машине есть + и есть -. :az: Самая хорошая машина - служебная. :ag:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам Волгу
« Відповідь #48 : 16-03-2017, 20:08:51 »
Волга продана нашему одноклубнику Максу за....... грн.(цена ему была снижена), его авто ему бы стоило в восстановлении очччччень больших денег, и он решил её себе забрать
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Продам Волгу
« Відповідь #49 : 16-03-2017, 20:28:49 »
Ну вот и хорошо все сложилось  :bq:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal