Посилання на повʼязані події

  • Открытие туристического сезона 2021 год: 01-05-2021 - 04-05-2021

Автор Тема: Впереди майские, предлагаем встретиться: "Маевка 2021 года"  (Прочитано 4867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
Спасибо!
Все будет путем, думаю к потеплению будем готовы!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Зеленые Хутора Таврии, май 2021 года
Трасса Р-57, 8-км трассы Цюрупинск–Гола Пристань, Херсонская область



Мероприятие состоится на "Хуторе Коваля", нам выделяют большую поляну с беседкой. В беседке есть 220В. На хуторе есть WS + душ. Поляна находится на берегу водоема и с трех сторон ограждена лесом.
По месту организовываем экскурсию по всем хуторам Таврии, стреляем из лука, катаемся на "печке", празднуем Пасху. Хорошее настроение и радушную компанию гарантируем.
Ориентировочно 100 грн в сутки с человека (сумма не окончательная, ведем переговоры по уменьшению затрат, о чем дополнительно будет сообщено в теме).


Не имея информации о количестве экипажей, бронировать не понятно что... Вердикт один:
Данное мероприятие проводиться не будет!!!


Всем мира и добра!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
А мы будем проводить, не взирая на количество экипажей. Даже если я с Ирочкой одни будем.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А мы будем проводить, не взирая на количество экипажей. Даже если я с Ирочкой одни будем.

Так я тоже сидеть дома не собираюсь, плюс к этому короткая неделя и скорее всего у меня получится с 1 по 10 мая - забурюсь подальше куда не будь, рыбки половить, у мангала посидеть... :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Павел-1

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Если только не камни с неба (или не вагоны на выгрузке - что аналогично) то - то же самое - открытие сезона состоится!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Я тоже надеюсь на Открытие сезона  :bw:, но только далеко ехать у меня не получается  :bn:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
По многочисленным просьбам и в связи с повышенным интересом к нашим встречам, и во избежание разного рода недугов, мы решили пройти реабилитационный курс на лоне природы "Лесная блажь" (Полтавская область). Для нас въезд свободный.
Будут работать такие кабинеты:
1. Кабинет физиотерапии: предлагает вам посидеть на берегу реки с удочкой и понаблюдать за поплавком в лесной тиши или просто прогуляются по лесу.
2. Кабинет психотерапии: с соблюдением всех пожарных норм, предложит наблюдение за пламенем костра. Вы так же сможете не только наблюдать за тем как горит огонь, но и принять участие в проворачивании шампуров на мангале.
3. Кабинет французской медицины: предлагает любителям духовной пищи окунуться в мир медитации, для этого на нашей встрече будет присутствовать французский фольклор "QUACAN". Вы услышите такие знаменитые оперы, как "Перекличка", "Брачное кваканье" и другие мировые серенады в исполнении оркестра "Квакушка".
4. А так же на территории будет работать вакцинация, все желающие смогут вакцинироваться нашим Украинским препаратом "Сутрапил"...
PS осталось чуть меньше недели, следите за темой ТУТ, а так же ждем встречи 1 мая :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр 1974

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal