Автор Тема: Путешествие из Киева в Сочи, затем на Эльбрус, в Тбилиси и Баку  (Прочитано 2258 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Прочитал на одном дыхании  :ah:

Цитировать (выделенное)
Идея более-менее масштабного путешествия возникла вот уже как несколько лет. Было с завистью прочитано много отчетов о различных путешествиях. Хотя мы каждый год катаемся в пределах тысячи километров регулярно, но все же всегда хочется чего то большего…
Маршрут спланировался как то мгновенно, сам по себе, была поставлена малореальная цель — Баку, Каспий! Я сам в это верил слабо и сомневался в своих силах (или в силу других ситуаций, которые могли помешать путешествию)… Но есть поддержка, вторая моя половинка, моя жена, любимый человек, она же надежный и неунывающий попутчик!
Итак планируемый маршрут: Киев — Керчь — Сочи — Краснодарский край — Кабардино-Балкария, Эльбрус — Северная Осетия — Грузия, Гудуари, Тбилиси — Азербайджан, Баку! Так же обратно.
Подготовка
Подготовка авто — ничего не делал абсолютно… Даже колеса забыл подкачать :). А! Тщательно вымыто лобовое стекло, ксенон в главном свете заменен на галоген (дабы избежать возможного лишнего общения с ГАИ в других странах)… все, больше ничего не делал.
Купили компактную двухместную палатку, не занимающую место в багаже.
Был куплен подробный атлас дорог, по которым предстояло проехать, но больше всего надежды было именно на навигатор.
Большое спасибо Жене (eugene_za на нашем форуме KIA-клуба Украины), он любезно согласился потратить на меня время и помочь мне с навигацией, установил мне в КПК «Жармин», только под него нашлись карты Грузии и Азербайджана. На «IGO» он мне нашел подробную карту России. Женя спасибо! Всю дорогу вспоминал тебя не злым тихим словом. Ездил — наслаждался и отдыхал.
Выезд, день первый







Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal