Автор Тема: Путешествие по Крыму 2013  (Прочитано 4107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Путешествие по Крыму 2013
« : 31-12-2013, 15:12:29 »
Сезон отпусков давно окончен, а воспоминания о лете, морю и отдыху не дают покоя. Вот и решил вспомнить как это было.
Этот отпуск решили провести в компании своих друзей-форумчан: Саши (avtodnepr) и Сергея (Серёга77) в Крыму. Так как у Саши произошла заминка по времени выезда по очень уважительной и радостной причине, то начать путешествие решили пока двумя семьями. Встретились с Серёгой на мариупольской трассе уже после обеда и отправились в путь! По пути в Крым решили заехать на Арабатскую стрелку, в кемпинг «Чумацкий шлях», так сказать- в разведку, тем более там стоял наш форумчанин Сергей (Sergey85700), который информировал нас в пути, а также встретил и помог установить лагерь. Так как приехали мы уже когда стемнело и не могли адекватно оценить новую обстановку его помощь была очень кстати! Называя имена, я естественно подразумеваю весь экипаж (семью)! Кемпинг нам очень понравился, хорошая собственная инфраструктура (вода, 220В, столовая, магазинчики, пекарня), а также оригинальная ценовая политика! Побывали на солёном озере и на горячем источнике, отметили День Рождения нашему самому маленькому караванеру-Никите! Очень не хотелось уезжать, но желание попасть в Крым и прогноз погоды расставили всё по местам!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #1 : 31-12-2013, 15:37:47 »
А продолжение  :ad:
Действительно отчеты нужно писать долгими зимними вечерами... эх... лето, море...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #2 : 31-12-2013, 16:00:21 »
Уже выезжая из Геническа начался сильный дождь, ещё раз подтверждая правильность принятого решения. Благодаря форумчанам (С@ныч, poputchik, garikttt) провели мониторинг погоды по Крыму и решили начать с западного побережья. Докупив в Джанкое продукты отправились на Бакальскую косу, которая при осмотре, не вызвала особого восторга, поэтому отправились в следующую точку нашего путешествия-Беляус. Разбив лагерь неподалёку от замка придались радостям спокойного отдыха, а также совершили экскурсию на м. Тарханкут.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

poputchik

  • Гість
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #3 : 31-12-2013, 16:29:42 »
Я так понимаю, продолжение будет?
Давай ещё!!!
Ждём!!!
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #4 : 31-12-2013, 16:34:31 »
Серега, не прячься под маской. Я тебя узнал.   :ad:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #5 : 31-12-2013, 17:08:39 »
Так как вода в море была прохладной и большое количество медуз лишали детей возможности вдоволь порезвиться, то было принято решение отправиться в горы, к тёплому морю. В Морском стояли наши форумчане poputchik и Петрович, которые приглашали нас в кемпинг, но у нас был в запасе ещё один вариант (Чабан-Кале). По приезду, осмотрев караван Володи и полюбовавшись большим количеством солнечных станций Петровича, отправились в запланированное место стоянки. Дети с удовольствием приняли новую базу, ныряли, уходили в горы, на башню. Наконец к нам присоединился экипаж avtodnepra, который как всегда прибыл с подарками, кулинарными шедеврами! Мы были в полном составе, но не хватало нашего общего друга Павла-1, с которым мы ежедневно выходили на связь в 22:04! Вообще, благодаря помощи друзей, которые поделились полезными девайсами, эта поездка прошла более комфортно, за что большое спасибо Паше (Павел-1) и Володе (poputchik)! Отдых проходил, как говорили в новостях при союзе, в тёплой, дружеской обстановке! Приезжали Сашины друзья-крымчане, Володя  (poputchik) с женой, а так же познакомились с нашим форумчанином VoVaN 72 и его семьей.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн VoVaN 72

  • Повідомлень: 220
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +5/-2
  • Звідки Ви: Крым г.Саки
  • Яка у Вас техніка: Lifan x 60 +Скиф м-1,Скиф м-2.
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #6 : 31-12-2013, 17:44:45 »
Отличный отдых, приятные знакомства .   :az:  Надеюсь на встречу в наступающем году. :bq:
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #7 : 31-12-2013, 17:48:40 »
Конечно, Володя! :az:
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #8 : 31-12-2013, 17:58:15 »
Солидное и разнообразное путешествие. Молодец, что  написал  отчет, я так и не собрался. Пока отдыхали и ждали форумчан, меня сильно просквозило в душе, который продувается всеми Арабаскими ветрами.  Сил хватило только на встречу, думал народный метод лечения поможет  :az:. На утро вообще слег. За что получил  :am: от жены, все таки спим в одной палатке, а предыдущий отдых испортило мое состояние здоровья. Вот и пришлось два дня просидеть на лекарствах и не говорить жене настоящую температуру. Из-за этого та и не получилось нормально пообщаться. Даже фотографии общей нет. Только такая

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #9 : 31-12-2013, 18:09:50 »
Не первый и не последний раз встречаемся-ещё успеем! :br: Главное-не болей! :az:
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

poputchik

  • Гість
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #10 : 31-12-2013, 18:19:07 »
За недельку до Вашего путешествия мы встретились на Арбатке с Сергеем, точнее мы приехали в один день.....он меня на трассе обогнал и был на месте раньше





Переночевав на Арбатке мы рванули в Морское, где и......
В Морском стояли наши форумчане poputchik и Петрович. По приезду, осмотрев караван Володи и полюбовавшись большим количеством солнечных станций Петровича,.....





 :ay:
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #11 : 31-12-2013, 18:25:21 »
Были поездки в Морское, Судак, Зеленогорье, где ушлому местному жителю пришлось объяснить, что он не прав, перегородив улочку верёвкой и пытаясь взымать мзду! Так не заметно пролетело время, пора было готовить детей в школу, получать учебники, поэтому нехотя начали собираться домой (хотя в планах было ещё посещение Севастополя) и эти сборы были самыми тяжелыми(морально и физически) за всё время отдыха, окончательно убедив нас в необходимости отдыха с караваном! Собравшись, выехали в 17:00 домой, по пути сделали фото на память в районе Белогорска и в ночном Урзуфе. Так прошёл наш отпуск, пройден путь длиной 1900 км, получили заряд позитива, познакомились с новыми людьми, пообщались со знакомыми и теперь ждём новый сезон!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #12 : 31-12-2013, 18:40:45 »
Спасибо, Володя, за фото! Как всегда- :ay: Ну и есть видео этого отпуска, может кому-то захочется лето и море!   
Отпуск-2013
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #13 : 31-12-2013, 20:04:27 »
Рома отчетик КЛАСС. Фотки добавлю но не сегодня  :ay: море  :bp: :az:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Путешествие по Крыму 2013
« Відповідь #14 : 31-12-2013, 20:19:44 »
хочу на море - крик души
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal