Автор Тема: Отдых возле Свято-Успенского Святогорского монастыря  (Прочитано 30242 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
В Святогорске перед светофором можно повернуть на право и выехать к самому Северскому Донцу. Я там был. Вид очень красивый. Через руку - Святогорская Лавра. Можно стать СКИФом прямо на берегу, нужно ехать к большим дубам. Удачи!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Спасибо большое за советы.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Красота какая! Опять хочу в Святогорск, подумываю ещё разок в этом году там отдохнуть (теперь со Скифчиком). Не подскажите где там лучше стать?

Святогорск-это сплошные базы отдыха БО, ДОЛ(от въезда до выезда) и в не сезон найти место по хотелкам-не вопрос. Главное проехал, присмотрелся, поспрашивал и любуйся
P.S. Игорь! Как понимать в самом Святогорске.....??????? :be: Все база и лагеря в самом Святогорске и отдельные стройки и реконструкции в самом Святогорске :ai:

Сам Святогорск для прибывающих - это р-н почты- автовокзала - центр Банного. Лагеря и б\о дальше 10 мин хотьбы = не Святогорск  :ag: Подслушанный разговор "А, Шервуд! так это не Святогорск, там до него еще идти и идти"
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Александр

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Родинское, Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Toyota Carina E+СкифМ1,Ford Focus+СкифМ2
вот МОИ места. Переехав мост - влево (но сейчас и правда из-за разбитого сьезда лучше ехать через Пасеку) и дальше - туда где Донец начинает выделывать петли. Это от Пасеки около 5 км, от маг Еремовки - 6 км. Есть красотишша и дальше, - вплоть до Лысой Горы, но дорога.... Есть классные места и на стороне Студенка, но туда дорога каждый год меняется, а этой осенью бобры подпрудили ручьи и похоже лужок капитально подзальет!




















добраться. скифы и бусы - легко! Караваны - тоже видел, но у нас их просто мало. Валера КРМ походу где то рядом. Повторюсь - если кому интересно - сброшу рисованную схемку, но только в личку... Мои постоянные выезды сюда - День Конституции и День Независимости... по погоде - Пасха или 9 мая.
А можно мне в личку схемку этой КРАСОТЫ!ПЛИЗ! Хотелось бы там побывать,а теплые деньки не загорами!!!
СКИФ-это реально КЛАССНЫЙ прицеп
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
низзя. схемы с прошлого года - безнадежна устарели. по весне 2011 не корректировал поскольку Гуглмап есть... Не, старые если хошь - плиз! А проще найди на Викимапии ВЭдэлыху - и будет тебе щастя!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

vlllv

  • Гість
 Ни фига не видно и не понятно :be:

До майских праздников, схема проезда обновится :bf:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Этот год... Не выдержал, сделал крюк! Общие впечатления - сушь великая! Разлива не было вообще, воды нет в ложбинках болотцах и старицах. Что летом будет - страшно представить! И еще хрень завелась - бобры! Думаю - какая б... порубила все деревья вдоль кромки воды? И правда, все!!! Поближе - ага... б... бобер! Я понимаю - животина, но вот деревья там дефицит, жалко!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Бей бобров, спасай деревья  :ag:
Красивые места, почему не могу у нас найти подходящих мест  :bw: то ли все за забором, то ли не подъехать к берегу
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
У нас тоже. Эти - держатся только потому что с одной стороны НПП Святые Горы, с другой - Харьковская обл, а у харьковчан порядка больше, даже за бабосы на беспредел не идут. И плюс - охранная зона ВодыДонбасса - от Оскольской плотины до Райгородской, где начало канала СеверскийДонец - Донбасс, что весь Донбасс поит.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Bay-cot

  • Повідомлень: 6
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Москвич 1,8
   Отдых на Донце этим летом был очень богат интересными событиями и небычными открытиями.Со временем можно сделать множество отчетов!Но сейчас коротенько.Отдыхали семьей около месяца,в районе Студенка.Стоянка у нас в очень безлюдном,тихом месте.Иногда меня пробивало наловить на уху и.т.д рыбы.И вот стоя на поваленном дереве в тихом заливе ,вечер,комарики вот,БЛАГОДАТЬ! И вот дерево стало колебаться ,даже волны какие то от дерева...Опешил,честно,.Откуда сия возня?Положение на дереве со снастями маневрировать не позволяло.Водолазы,субмарины,НЛО исключались-трезв был!Очень ОСТОРОЖНО обернувшись(это нелегко было!)Увидел на дереве рядом огромного бобра!Ну а когда уж мы увидели друг друга он ,бобер так ринулся в воду!Всплеск был на всю округу!Через время прибежала жена думала мож я нырять там начал...
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
Все описаные выше места расположены от Студенка к Святогорску. А что от Студенка к Изюму. Есть ли грунтовка вдоль реки. Можно ли проехать на пузотерке.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Владимир, от Студенка к Святогорску по стороне Студенка и по стороне Еремовки я вроде схемки сбрасывал?  :ah:
По стороне Еремовки к Изюму буквально 2-3 сьезда с горы к реке, не считая Синичино, но там... многолюдно, а мост на остров давно снесло! По стороне Студенка - 2-3 пляжа на троечку, а дальше уже Оскол, и 2- пляжа на пятерочку с минусом, но туда проезд иногда невозможен, т.к. дорога идет через ручейки-старицы и там где вчера прошел на пузотерке, завтра сидят МТЗ.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
Т.Е. туда соваться смысла нет. А по  грунтовке идущей вдоль реки в сторону Святогорска есть ли что-то интересное. От того места где Донец выделывает кренделя мы прошли пешком пару километров. Интересно, что там дальше.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Володя, так и не помню - я рисованые схемы сбрасывал или нет тебе? Если нет - дай е-мейл в личку  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
Привет Игорь. С наступающими и наступившими. Для меня схемы е-мейлы и лички это запчасти от космического корабля. Просто интерено стоит ли углубляться по этой грунтовке. Зарание благодарен.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal