Автор Тема: Тролли на форуме (или интернет-тролли)  (Прочитано 25255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #90 : 18-12-2017, 11:01:56 »


 Человек (хотя сомневаюсь) в возрасте, а до сих пор не понял, что образование ума больше не дает! :ag: :ag: :ag:

 
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #91 : 18-12-2017, 16:08:33 »
Паша, да не обращай внимание ты на него, морально-этические качества данного человека уже давно проявились, ещё когда он три года назад  выложил в открытый форум нашу личную с ним переписку, поэтому нельзя требовать от такой личности соблюдения общепринятых правил поведения и элементарной порядочности! :bs:
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #92 : 18-12-2017, 19:48:50 »


С каких пор человек который считает меня своим врагом, выступает в роли адвоката? За свои слова в любом случае придется ответить. Ну кто вы для меня? Пыль!
  С Колей мы знакомы и дружим не один год. То, что я был забанен на нашем форуме, так это с подачи человека, который пытается реабилитироваться в моих глазах, смешно! Когда меня назначили модератором, то я очень внимательно перечитал весь модераторский раздел и пришел к выводу, что только с подачи и расшатыванию форума виноват "петрович" Сильно много у него было полномочий. Хочу - баню, хочу - милую!
  Поссорить с Колей,  не получится по той причине, что желчь которую изрыгает старый кукловод - захлебнется сам.
  Выставлю на других караванерских форумах скрины, где автор рассказывает о моих женщинах и посмотрим реакцию настоящих мужиков. Пока жду.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #93 : 18-12-2017, 20:47:51 »
Паша, про его модераторскую (координаторскую) деятельность вообще отдельная тема, так запудрить всем мозги, стравить и разобщить весь форум мог только человек ущербный и озлобленный против всех, причем в телефонном разговоре или личной встрече он "белый и пушистый", горой стоящий за земляков, а за кулисами провокатор и подстрекатель! Хорошо, что Коля смог разобраться в его интригах и удалил этого "серого кардинала" из руководства клуба, за что он до сих пор ему мстит!
Наш форум чисто караванерский, уже очистился от вредных элементов и теперь общаемся преимущественно на профильные и околопрофильные темы не скатываясь до "дружеского" форума!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #94 : 19-12-2017, 08:15:02 »


 Оправдывается МЕРЗАВЕЦ - значит ВИНОВЕН!!! :ag: :ag: :ag:

ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #95 : 19-12-2017, 09:24:55 »
Что Вы как маленькие, если на всё это не обращать внимание, то всё быстро закончится, а так будет продолжение, когда я на фейсбуке лайкнул на фото. на зелёном форуме было о чём поговорить, только не вижу связи зелёного форума и фейсбук,причём одно к другому, что бы было о чём поговорить.

https://www.youtube.com/embed/xfLgfG_jvAI

Мне кажется правильно подмечено. И знают многие кто чего стоит, всему своё время.
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #96 : 19-12-2017, 15:23:28 »
ИМХО
  Регистрируйтесь на зеленом и ведите диалоги там... Петрович никого на своем форуме не банит и всем дает высказаться  :bw: А то получается - там "группа единомышленников" в основном обсуждает события желтого форума - и на тебе - желтый форум дошел до того же  :ai:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #97 : 19-12-2017, 16:19:08 »
и на тебе - желтый форум дошел до того же 

 :ay:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #98 : 19-12-2017, 21:07:16 »
Я даже не знаю что сказать... :bw: Ну произошел раскол в мозгах в 14 году, ну по обливали грязью *виновные* *невиновных* и наоборот ....может уже хватит этого продолжения....любовниц приплели, Фейсбук, кто на кого когда сказал .
У каждого своя дорога и каждый волен ее выбирать.
Не дает покоя,без смеха, караванеры которые меня плохо знают ,на Арабатке сказали ,что хотели сжечь желтый флаг,но пообщавшись с моей семьей выдали фразу -А мы думали,что ты беспрекословно слушаешься Колю , а у тебя оказывается есть свое мнение.
Ну прям детский сад....любить не кого не призываю,но хотя бы нейтралитет соблюдать надо  :ai:

Уже как у детей малолетних, тьі не дал мне конфету ,по сему не дам посмотреть порнушку на моем телефоне епт маразм. Не понимаю почему людям интересно чужое белье?!!!
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #99 : 19-12-2017, 21:08:04 »
Ну произошел раскол в мозгах в 14 году, ну по обливали грязью *виновные* *невиновных* и наоборот ....может уже хватит этого продолжения....любовниц приплели, Фейсбук, кто на кого когда сказал .
У каждого своя дорога и каждый волен ее выбирать.

Олег Я стобой согласен,свыше писали,что на вору и шапка горит, И жаба давит!!! что когда-то кто-то мог,а теперь не очень, вот и стараются восполнить пробел. Пусть Я в чём-то не прав, но если на Форуме не о чём больше поговарить,то хоть об этом сусолить можно.
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #100 : 19-12-2017, 21:10:04 »
Уже как у детей малолетних, тьі не дал мне конфету ,по сему не дам посмотреть порнушку на моем телефоне епт маразм.

А может в это,Ты и прав!!!
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #101 : 19-12-2017, 21:16:42 »
я промолчу
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #102 : 19-12-2017, 21:36:27 »
Ребята, честно, надоело :aq:. В нашей жизни намного больше проблем и интересного чем  в этой теме.  :bn:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #103 : 17-12-2018, 14:23:41 »
Несколько способов уничтожить общество!
От молчания к информационной войне.
Многим наверное знакомо выражение "диванные войска!" Распространенное наименование активных пользователей Интернета, с многозначительным видом выдающих советы всем, они лучше всех знают как руководить страной или отдельными ячейками общества, как вести театр военных действий, что делать с Крымом. Как поступать с населением оккупированный территорий и т.д. Но реально ничего не делающих для достижения собственной точки зрения. Понятие "диванные войска" распространилось весной 2014 года на фоне нарастания конфликта в Украине и обсуждений этого в Интернете.
Этой участи не удалось избежать и нашему обществу, у нас образовалась кучка "диванных войск", с которыми мы попрощались еще в 2013 году ("атамана", "оратора", "сявки"), при этом некоторые индивидуумы не имеют ни чего общего с караванингом, но являются активными пользователями интернета).
Тогда в далеком 2013 году наше сообщество раскололось на две группы. Воспользовавшись призывами Майдана, а так же распуская разного рода слухи "атаман" со своим "оратором" постарались переманить всех активных участников проекта CaravanUA. Зарегистрировав свой сайт в мае месяце того же 2014 года - сайт как караванерский не удался, все кто покинул наш сайт и пришел к ним - покинули их в течении полугода-года. Они не смогли воссоздать ту атмосферу общения какая тогда царила на этом форуме.
Тогда же они начали грязную информационную войну против нашего сайта и меня лично - но успех на черном пиаре не дал нужного результата. Они рвали и метали - размещая мои личные фотографии, ворованные с фейсбука и с нашего форума писали комментарии под ними, обливая меня грязью - тем самым не подозревая, что втаптывают сами себя в грязь. Когда до них дошло, что их пиар-компания провалилась и их "детище" оказалось мертво-рожденным сайтом, что их покинули люди, атаман со своим оратором прибегают к другой стратегии: "телефонный терроризм" (запугивание) или обычное внушение, кто этому поддается.
ВНУШЕНИЕ - это грамотное психологическое воздействие на сознание и подсознание человека, благодаря которому он воспринимает не критически различные убеждения, мысли, установки, взгляды, позиции. То есть, это умение влезть в голову человека и оставить в ней нужные установки (цитата из книги Гюстава Лебона «Психология народов и масс»).
В 2015 году начинается вторая "зеленая волна" атамана и оратора - телефонный "терроризм" моего окружения (как это происходило написано в этой теме выше, кому интересно прочитаете), у людей нервы сдавали, они перестали общаться здесь на форуме или уже несли бред на страницах форума. Эта стратегия дает первые результаты. Один из мощных регионов нашего общества умер! При этом одурманенные оратором, участники данного региона с полной уверенностью в своей правоте, обвиняют меня в этом. Бог с ними, я это проглотил - оправдываться мне не в чем.
Ни смотря на всю эту информационную войну зеленых диванных войск - наше общество продолжало развиваться, пусть уже более вольными темпами, меньшим составом, но развивалось, строились планы и к чему-то стремилось, хотя запугивания и всякая дрянь продолжалась, т.е. свой телефонный терроризм они продолжали находя всё новых и новых активных участников нашего форума. Так продолжалось до этого года, этим же летом включилась третья фаза информационной войны - оратор начал переходить уже к радикальным на мой взгляд мерам. Со своими вольнодумцами начали вылавливать людей на отдыхе (кто пишет на нашем сайте) и создавать всяческий дискомфорт до той ситуации, когда человеку нужно прерывать свой отдых и уезжать с места (переезжать в другое). При этом оратор уже не стесняясь своих "побед" - об этом пишет открыто на просторах интернета. Ситуация становиться критической для общества CaravanUA. Я уже столкнулся с проблемой в прошлом туристическом сезоне, а теперь уже и в этом - когда стоят два - три экипажа, мы жарим шашлык, распиваем холодный чаёк, рассказываем анекдоты и т.д. Короче отдыхаем, развлекаемся, но люди просят уже не афишировать об этом на страницах нашего форума - это не нормальная ситуация для общества и Клуба.
Люди больше всего боятся скандалов (к физическому варианту на вряд ли дойдет, хотя я не исключаю такой вариант по отношению к себе). Форумчане понимают, что сейчас спокойно ездят и спокойно отдыхают, но как только они начнут вести активную деятельность на форуме, их начнут "терроризировать" и могут вылить в их адрес такое количество помоев, что отмыться будет очень сложно".
Противостоять данной агрессии - юридически не возможно. Новое для нас понятие:
Бу́ллинг -  (англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов) со стороны другого члена коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.
В качестве особой формы травли выделяют групповую травлю («травля толпы»), большинством или всеми членами коллектива (жарг. «моббинг»).
Как проявления травли специалисты расценивают оскорбления, угрозы, физическую агрессию, постоянную негативную оценку жертвы и её деятельности, отказ в доверии и делегировании полномочий и т.д.
Как бы подходит для возбуждения административного(уголовного) дела, но эта статья распространяется только на школьные заведения.
Что же касается более взрослого населения, то кибербуллинг (травля через Интернет, электронную почту, СМС и т.д.) в нашем законе не предусмотрена. Юридически с ними ни чего не сделаешь. Таковы наши реалии.
Подводя итог под всем выше на писаным: информационная война и атаки со стороны закоренелых зеленых паразитов атамана и оратора – один из барьеров, из-за которого наш ресурс сдает свои позиции. Люди, которые сталкиваются с грязными приемами, часто опускают руки, теряют интерес. Им приходится оберегать безопасность и нервы собственных семей. Что же касаемо меня - за четыре года такого кибербуллинга я стал раздражительным и не сдержанным, устал, устал от грязи, дальнейшее содержание и развития данного ресурса не вижу перспективным для себя, от сюда и не пишу ни чего на форуме. Столько дерьма в свой адрес... отмыться - уже не отмоюсь. Проще быть одиночкой и продолжать жить во благо СЕБЯ и СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ, а время покажет кто был прав и кто есть кто.
Извините за много букв, просто накипело!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

Re: Тролли на форуме (или интернет-тролли)
« Відповідь #104 : 17-12-2018, 14:54:33 »
Коля. Это все конечно неприятно до безобразия.
Когда пару человек или горстка людей, может все испортить. И как показывает эта горстка из себя ничего не представляет, а если на нее немного рявкнуть, то мочит в штаны и убегает.  Таких встречал еще по отдыху в Осколе.
Поэтому как говорил "классик" в Собачем сердце, меньше читайте  газеты, особенно перед едой.  :ag: 
А еще одна хорошая цитата с этого же фильма, " у самих наганы найдутся"   :ag:
Как показывает наблюдения. Активность на  "зеленом" форуме резко возрастает , когда появляются внутренние проблемы на "желтом".   Форум закрыл- там праздник.   Сергеевича на флуд контроль- тоже радость.   
А когда все хорошо, обсуждают поездки, планы, ремонты, то это им не интересно.  Я понимаю что мышка тянется клацнуть и почитать что же там. Но поставь игнор, сайта или еще там чего нибудь, что бы даже после пьянки, не мог туда попасть!  :ag: :ag: :ag:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, Дед, Serg

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal