Посилання на повʼязані події

  • 100 лет Караванингу, СЛЕТ: 26-06-2010 - 28-06-2010

Автор Тема: Юбилейный слет, 26-28 июня 2010 г.  (Прочитано 38938 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #15 : 29-05-2010, 13:46:22 »
Мне место понравилось, люблю экстрим  и все с ним связанное. Но было бы неплохо, чтобы кто-то прихватил с собой дозиметр... и будем надеяться что нас там не расстреляют по утряни :ag:


С дозиметром пару км от нашей дислокации стоял ракетно-зенитный комплекс  :ad: а мы будем стоять на территории связи  :ae:

PS с этими сборами уже изучаю все воинские части вокруге... Прикольные места есть под Винницей:
1. Ставка Гитлера.
2. Заброшенный двухэтажный подземный штаб ракетных войск
3. Ставка Ворошилова
4. Заброшенный аэродром (Гаврышовка)
5. Подземные шахты ядерных ракет
6. и так далее...

Но это оставим на потом :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #16 : 29-05-2010, 14:03:02 »
Сразу поправляю:
1.Ставка Гитлера-вживых одна глыба и полуразрушенный бассейн.
2.Заброшенный аэродром Гавришовка-дезинформация,так аеродром функционирует и даже отремонтировано здание аэропорта.Правда пассажирских рейсов не выполняется,зато прилетает президент и кумпания.
В лучшие времена в Гавришовки стояло три военных эскадрилии(естественно полк обеспечения)и выполнялись авиарейсы по всему Союзу и даже Европе.
Для справки.В Виннице до сих пор расположен штаб ВВС Украины.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #17 : 29-05-2010, 17:09:21 »
Юрий, эту тему оставим на потом... впереди еще осень  :ah: Лучше эту встречу провести так, что-бы следующей ждали с нетерпением  :ad:

Да, есть просьба ко всем - если есть бензогенератор - захватите с собой.  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #18 : 29-05-2010, 17:20:20 »
На трое суток автономки у меня врядли  хватит моих полностью заряженных аккумуляторов,так что без бензогенератора-это утопие,кроме того я все свое, пытаюсь всегда возить с собой.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #19 : 29-05-2010, 23:35:28 »
Ребята!
Вы что - кисейные барышни? Двое суток не можете без 220 пережить? Возмите с собой кемпинговые фонари, и будет Вам счастье. Когда осенью собирались в Ирклиеве, никто и слова не сказал по поводу отсутствия 220 (все стояли на полуострове возле Днепра).
У меня такое ощущение, что больше поговорить не очем!
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #20 : 30-05-2010, 08:50:46 »
Ребята!
Вы что - кисейные барышни? Двое суток не можете без 220 пережить? Возмите с собой кемпинговые фонари, и будет Вам счастье. Когда осенью собирались в Ирклиеве, никто и слова не сказал по поводу отсутствия 220 (все стояли на полуострове возле Днепра).
У меня такое ощущение, что больше поговорить не очем!
 
Сама суть караванинга заключается в комфортных условиях проживания в полевых условиях.Отмечается юбилейная 100-летняя дата,то наверно не при свечах.И если участники встречи,возьмут с собой и поделятся со всеми присутствующими своими нажитыми за многие года благами цивилизации,то в чем здесь "говорить больше не о чем".
И эти вопросы,с моей точки зрения,вполне связаны с данной темой, для любого форумчанина.
 

Taranulus

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #21 : 31-05-2010, 09:40:34 »
Мы предварительно +2, места БОМБЕЙНИЙШИЕ, все время хотел в таких побывать :bp:, но в Чернобыль не пускают :ak:...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #22 : 31-05-2010, 09:56:20 »
Мы предварительно +2, места БОМБЕЙНИЙШИЕ, все время хотел в таких побывать :bp:, но в Чернобыль не пускают :ak:...


Чернобыль не обещаю, но если есть велики, то "рядышком" все в том же лесу - находятся остатки ракетно-зенитного полка - можно проехаться посмотреть. Координаты для гугл Планета Земля 49°00'09.06"С  30°13'45.64"В (можешь зайти посмотреть - там есть фотографии)  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #23 : 31-05-2010, 11:15:01 »
Юрий и всем кто хочет понять где это находиться  :ah:

Это развязка на трассе Киев-Одесса


Это маршрут как проехать к месту сборов


Ориентир - стела "Кищенцы" (Вы на правильном пути...), но нам туда не надо  :ae:


А сам поворот в лес, на место дислокации - придумаю и поставлю какой-нибудь знак или буду там лично встречать.  :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #24 : 31-05-2010, 20:24:52 »
Спасибо за исчерпывающую информацию.До встрече на слете !
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #25 : 31-05-2010, 23:17:45 »
боюсь до слёта категорию не успею получить... :ak:
а что нет инфы кто уже решил ехать окончательно? на других сайтх как то подтверждали поездку.... :br:
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #26 : 31-05-2010, 23:23:17 »
боюсь до слёта категорию не успею получить... :ak:
а что нет инфы кто уже решил ехать окончательно? на других сайтх как то подтверждали поездку.... :br:


  Это отлично,так как люди решившие для себя участвовать в этом знаменательном юбилее,тихонько,без помпезности,решают вопросы в телефонном режима и это вполне нормально и по Европейски.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #27 : 31-05-2010, 23:24:04 »
а что нет инфы кто уже решил ехать окончательно? на других сайтх как то подтверждали поездку.... :br:

Ай шалун  :ad: договорились без списков, но если общественность просит, то говорю за себя - еду всем семейством и буду рад всем кто присоединиться  :bp:
Тебе нас будет мало  :ad:

PS лучший список - тот который после встречи будет описан - с комментариями присутствующих на встрече
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #28 : 31-05-2010, 23:34:25 »
PS лучший список - тот который после встречи будет описан - с комментариями присутствующих на встрече


Между прочим - это золотые слова.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Юбилейный слет, 26-28 июня
« Відповідь #29 : 31-05-2010, 23:44:59 »
я честно не где не слышал что договорились без списков... :au: хотя прикола не понял... :ap:мало не будет точно! два экипажа уже сила!!! :az: но я пока в руках (авто школы...) :ah:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal