Посилання на повʼязані події

  • Выставка Караванинг&Автотуризм: 27-05-2010 - 30-05-2010

Автор Тема: Караванинг & Автотуризм  (Прочитано 27641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Жора

  • Повідомлень: 56
  • Репутація: +0/-0
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #60 : 28-05-2010, 20:20:39 »
я и не собирался ,что можно увидеть хорошего от людей которые в три шкуры пытаются заработать на нас
    Есть среди нас РЕАЛЬНЫЕ люди которое нормально работают ПО ПРАВИЛЬНЫМ ЦЕНАМ. Я вот в субботу по телефону позвонил хорошему человеку, а он купил ТАМ и в среду уже кондей караванерский привез ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО. И цена правильная. Не надо уравниловки!!!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #61 : 28-05-2010, 20:23:21 »
Есть среди нас РЕАЛЬНЫЕ люди которое нормально работают ПО ПРАВИЛЬНЫМ ЦЕНАМ. Я вот в субботу по телефону позвонил хорошему человеку, а он купил ТАМ и в среду уже кондей караванерский привез ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО. И цена правильная. Не надо уравниловки!!!

Я даже знаю у кого  :ad: Есть ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! Вот и хотелось что-бы эти люди были среди нас, с их правильными ценами и "помощью" нашему брату - караванеру  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Condor

  • Повідомлень: 345
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Житомир
  • Яка у Вас техніка: Daewoo-Sens + Скиф2м
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #62 : 28-05-2010, 21:22:32 »
Ну что сказать?

Был я сегодня на выставке. Честно говоря, по караванерской теме ожидал большего.

Ну, разве что полазил по  натуральным кемперам, что называется примерял на себя... Понравилось, но цены  :ak: :bh:

Было 6-ть кемперов разных (90-116 тыс евро), один небольшой караван но весьма уютный (12тыс евро) и на базе грузового мерседеса жилой кунг весьма уютный, но площадь использована не очень эфективно (50 тыс евро).

Смотрел стенд АЛ-КО, щупал оси, тормоза наката, вобщем - комплектуху для постройки прицепов.  Понравилось, хотя так-же хотелось увидеть больший ассортимент.  Думал, что на выставке будут что-то продавать, но нет, только показывали....
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #63 : 29-05-2010, 01:04:01 »
совсем мрачные новости...как впрочем и погода... :ak:
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #64 : 29-05-2010, 09:28:20 »
Приехал дочку отвезти на танцконкурс в дом офицеров... Погода - СУУПППЕР, правда ночью не давали спать пьяные выпускники, которые на том берегу горланили всю ночь песни...
Про выставку выложу 2 фото, которые скажут все сами за себя, только фотик заберу из машины...
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Юрий

  • Гість
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #65 : 29-05-2010, 17:29:12 »
Наша Винницкая торгово-промышленная палата,ежегодно проводит тематические выставки.Так вот там мало того,что можно экспонаты руками трогать,но и покупать.Это все информация к размышлению.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #66 : 29-05-2010, 23:43:37 »
Юрий!
Лично я никакой информации к размышлению не получил. Если Вы на что-то намекаете - говорите. А если нет, то к чему весь этот треп ни очем, и не только в этой теме. Если есть что сказать - говорите! А если нет - просто пройдите мимо, а то этот весь Ваш флуд, если честно, немного достал.
Лично у меня мало времени на интернет, и каждый раз читать одни и те же слова, только с разной компоновкой очень сильно напрягают.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #67 : 30-05-2010, 00:02:48 »
    Полностью согласен с Валерой и поддерживаю его.
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Юрий

  • Гість
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #68 : 30-05-2010, 08:41:38 »
Юрий!
Лично я никакой информации к размышлению не получил. Если Вы на что-то намекаете - говорите. А если нет, то к чему весь этот треп ни очем, и не только в этой теме. Если есть что сказать - говорите! А если нет - просто пройдите мимо, а то этот весь Ваш флуд, если честно, немного достал.
Лично у меня мало времени на интернет, и каждый раз читать одни и те же слова, только с разной компоновкой очень сильно напрягают.

Вот такая и информация к размышлению: Нормальному человеку и к гадалке ходить не надо,что бы определиться в абсолютной бездарности,такой выставки,где посмотреть и купить нечего нельзя по нашей теме,а посмотреть буклеты с интернета можно в более комфортных  условиях.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #69 : 30-05-2010, 21:33:25 »
Извиняюсь за отсутствие обещанной фотоинформации, жил как всегда с семьей на природе, вдали от "благ" "цивилизации" и мнимого комфорта.  :af:

Ну вот, собственно, уголок "караванинг и автотуризм":


Кстати слева на первом плане тумбочка, с которой мне предлагали купить каталог "Movera" за 30 или 35 грн. Я отказался, предпочитая выбирать на шару в инете, делая удобные выборки на сайте с закладками и маркерами, да и актуальность не вызывала доверия - ИМХО.

Чем такие выставочные экземпляры показывать, лучше бы буклетов напечатали с красивыми картинками по вариациям интерьеров и отделки с оборудованием, кстати это "Adria":


Глядя на такую кромковку, я снова и снова себе повторяю: хочешь быть уверен - делай сам, никто для тебя так качественно и конструктивно правильно не сделает вещь, кроме тебя самого!


Ну, и судя по расположению этого прицепного оборудования, стоящего за уголком "караванинг и автотуризм", можно понять, что стоимость площадей была на столько жадная, что каждый раскарячивался как только мог:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #70 : 30-05-2010, 22:01:30 »
Саша, так может отдельной темой накидать фотографий интерьеров??? У меня их много  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #71 : 30-05-2010, 22:20:11 »
Та я уже давно определился. И выработал свой оригинальный подход - к примеру буду верхние полки делать тканевые на каркасе и липучках, чтобы снимать и стирать, да и по весу выиграю смещая таким образом центр тяжести ниже...  :bq:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #72 : 30-05-2010, 23:26:18 »
Юрий!
Лично я никакой информации к размышлению не получил. Если Вы на что-то намекаете - говорите. А если нет, то к чему весь этот треп ни очем, и не только в этой теме. Если есть что сказать - говорите! А если нет - просто пройдите мимо, а то этот весь Ваш флуд, если честно, немного достал.
Лично у меня мало времени на интернет, и каждый раз читать одни и те же слова, только с разной компоновкой очень сильно напрягают.

Вот такая и информация к размышлению: Нормальному человеку и к гадалке ходить не надо,что бы определиться в абсолютной бездарности,такой выставки,где посмотреть и купить нечего нельзя по нашей теме,а посмотреть буклеты с интернета можно в более комфортных  условиях.

Если в Виннице есть выставки,то дайте больше инфы(даты,сайты,место)
А по поводу (бездарной)выставки,то я почерпнул много важного для своей работы.Хотя по караванингу в принципе не было ни чего особо интересного.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Юрий

  • Гість
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #73 : 30-05-2010, 23:45:45 »
Выставку нам представили по теме караванинга и Вы сами утверждаете что в принципе ничего там небыло.
По поводу Винницкой ТПП ,заходите через поисковик на их сайт и там тематика и графики выставок по году.
А выставки они проводят в бывшем кинотеатре Коцюбинского в центре города, на приличных площадях.
Адреса электронной почты:                                                                                                                               
  shevchenko@cci.vn.ua
Выше я указал электронный адрес руководителя отдела внешнеэкономических связей ВТТ Игорем Шевченко.,с которым можете связаться и он любезно Вам предоставит не только графики выставок,но и коммерческие предложения зарубежных фирм, помесячные.

 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Караванинг & Автотуризм
« Відповідь #74 : 31-05-2010, 23:07:30 »
кромка реально подгулявшая! как мебельщик подтверждаю... :ah:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal