Автор Тема: К месту катастрофы Ан-24 под Днепропетровском  (Прочитано 6625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1346
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
у них был план и очень жрать хотелось :bs:
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Думаю отсутствие страховки.
Еще и не сделал до сих пор. Ай яй яй…
 

Оффлайн Титаник

  • Повідомлень: 266
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +10/-1
  • Iм'я: Владимир
  • Звідки Ви: Украина, Донецк
  • Яка у Вас техніка: Ford Galaxy
Интрига нарастает, страсти накаляются - делаем ставки. Думаю, что как включили красный сигнал, не надо было ехать пару километров, надо сразу останавливаться.
 

Оффлайн valerii

Думаю, что полиция была на патрулировании участка дороги, он чисто случайно оказался впереди них. Пробили номер его машины по своим базам, они что то нашли. Ну и реализовали это что то, ввиде постановы.
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Думаю, что полиция была на патрулировании участка дороги, он чисто случайно оказался впереди них. Пробили номер его машины по своим базам, они что то нашли. Ну и реализовали это что то, ввиде постановы.

Вот и я пробил! Страховки нет до сих пор...
 

Оффлайн Spalax

Думаю, что полиция была на патрулировании участка дороги, он чисто случайно оказался впереди них. Пробили номер его машины по своим базам, они что то нашли. Ну и реализовали это что то, ввиде постановы.

Вот и я пробил! Страховки нет до сих пор...
Максимум ты пробил по базе МТСБУ.
А полицаям нельзя по закону пользоваться этой базой. Полиция-если по закону - может пользоваться только базой МВС. А в базе МВС нет страховок. Поэтому всех  " попрошаек "  на   дороге надо слать - " в ..Лес".
Полицай может проверить страховку только ( и только) - при оформлении дтп, и при составлении протокола за нарушение ПДД.
0501461679 ,  з.ч Мерседес Вито, Спринтер
 

Оффлайн atl

  • Повідомлень: 621
  • Поблагодарили: 40 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Константин
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Скиф1М,SSangyong Kyron,ABI Sprinter500ct
так он и нарушил, те вкл красный маяк, а Коля ехал и слушал музон, а должен был принять в право и остановиться, это они сейчас очень часто практикуют
 

Оффлайн valerii

Коля смотреть в зеркала заднего вида постоянно, не обязан. Он должен смотреть вперед и спокойно ехать по своей полосе. Как я понимаю, он все это выполнял. Во всяком случае, он так это описывает. Тут именно, они использовали свои базы данных, а мы им в это помогаем. Устанавливая додаток "Дия", вы сами сводите свои документы до кучи и упрощаете сбор информации о вас. Я все таки больше склоняюсь к этому.
Они постоянно нарушают процедуру. Здесь об этом как раз идет речь. https://www.youtube.com/c/DimaPoltava1/videos 
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Да штрафуют они за страховку. Меня так пару раз догоняли... я не знал что не имеют права. Хотя это было 2 года назад...

Дия как посредник. Она не собирает информацию, а предостовляет доступ к существующей, находящейся в разных базах.
Вы ж свой паспорт или права не вносите, она берет их из базы гаи или миграционной службы, виконавчи провадження тоже ищет в нужной базе. Ко всему этому есть доступ по отдельности, свободный.
 

Оффлайн valerii

Если у вас права, техпаспорт и прочее старые, то как раз вы их вносите и помогаете этим создать достоверную базу, для работы с вами.   :ag:.
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Разве можно внести паспорт-книжечку или старые права ламинированные? пластиковые есть в базе, но по-моему без фото, поэтому дия не подтягивает.
 

Оффлайн valerii

В "Дие" есть возможность ввесть все свои документы, даже старые и ездить на авто потом без них. Во всяком случае, создатели так утверждают. Просто те документы были в старых базах, а документы последних лет, уже оцифрованы были при выдаче.
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Не знал о том что старые можно добавить. Права пластиковые старые можно, но они в какой-то старой базе есть. Это как было с инн. Все боятся, а чего, непонятно. Если захотят за вами следить или еще что, используют другие методы, гораздо эффективнее. Все в интернете к чему-то подвязаны.  Гугл за нами следит гораздо лучше и качественнее. А еще фейсбук и масса всего. Если телефон на андроиде, все- вы под колпаком :ag: :ag:
Да, и конечно банк знает о человеке сейчас очень много.
 

Оффлайн valerii

Гугл, банк, Мета, Рамблер, знают о вас только то, что вы им рассказали. Только рассказываете вы это сами. Меньше будем раздавать своих данных, меньше будет проблем.  :ag:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Вот вы развели тут!?
Я можно сказать о памяти погибших, о катастрофе... А полиция, это второстепенное.
Вот вы меня заставили задуматься - в субботу на Харьков собираюсь, посетить два значимых места и... если меня не остановять? не о штрафуют? стоит ли писать об этих местах? :bw:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal