Автор Тема: Изготовление и пошив палатки и веранды для Скифа  (Прочитано 28320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Дмитрий - за такие работу и предложения - респект и уважуха ... но когда смотрю ваш профиль - не могу сдержать улыбку - как представляю шестисотый мерс тянущий "Скифа" ... :ay:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Дмитрий - за такие работу и предложения - респект и уважуха ... но когда смотрю ваш профиль - не могу сдержать улыбку - как представляю шестисотый мерс тянущий "Скифа" ... :ay:


Спасибо. Прицеп к сожалению не ездит за ним.  :ag:
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309



Спасибо. Прицеп к сожалению не ездит за ним.  :ag:
не понял ... это что - фашисты забыли к мерсу фаркоп прицепить ?!
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Дмитрий, у меня один знакомый раз в месяц ездит из Москвы в Харьков, и ему хочется иметь доп заработок, думаю один комплект за ходку смог бы провести. Если будет нужно, после согласования с ним, скинул бы вам его номер телефона.
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Дмитрий, у меня один знакомый раз в месяц ездит из Москвы в Харьков, и ему хочется иметь доп заработок, думаю один комплект за ходку смог бы провести. Если будет нужно, после согласования с ним, скинул бы вам его номер телефона.

Для увеличения количества отправлений, каждый способ нас устраивает, лишь бы человеческий фактор не подвел.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Давно не обновлял информацию.

Спешу Вам сообщить, что переговоры с крупным заводом, который будет производить для нас ЛГН 566 увенчались успехом и теперь есть возможность изготавливать автопалатки для прицепа СКИФ М1 и М2 с крышей из материала ЛГН 566 - она будет одинарной в отличии от предыдущих моделей изготовленных нами.

Напомню ранее, мы не могли производить автопалатку с крышей идентичной Советскому образцу, т.к. производители ткани не изготавливали ЛГН 566 с серебристым цветом из-за отсутствие спроса.

Сразу вспоминаются слова из фильма про Стив Джобса "Империя соблазна", как человек может захотеть купить, если он не знает что купить". В нашем случае не было спроса - не было материала, появился спрос - появился материал.

К сожалению не все так безоблачно, из-за стоимости материала нам придется незначительно поднять стоимость палаток.

Но вы должны понять, что прогресс обходится дорого и качество не может быть дешевым - экономический закон.

Цены я укажу позже, сейчас просчитываем и минимизируем издержки, чтобы действительно было
незначительное повышение.

На фото ткань палатка, сильвер-таффета и ЛГН (серебристый и зеленый)

Спасибо.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Сезон заканчивается, многие уже поставили свои прицепы на зимнюю стоянку и на гаражное хранение.

В связи с этим мы сделали чехол на стандартный вариант прицепа СКИФ М1, М2 закрывающий прицепное и весь прицеп

В передней части на прицепном, чехлом предусмотрено место под кофр или ящик.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Доброго дня Дмитрий!

по поводу ткани ЛГН 566
у многих палатки и веранды в хорошем состоянии но бывают проблемы с верхом (с крышей)
отправлять Вам на замену палатки и/или веранды, при сегодняшних реалиях, сами понимаете, экономически нецелесообразно.
Исходя из этого вопрос - сможете ли Вы поставить ткань ЛГН 566?
Могли бы обсудить кому в Украине надо, так чтобы это была одна отправка.

Благодарю за понимание.

Юрий
 

Оффлайн Магнит

Юра!
Поддерживаю!
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн Дмитрий Р.

В продолжении предыдущего поста про чехол на весь прицеп СКИФ М2, М1.

Чехол на прицепное.
Крепиться к прицепному лентой и фастексами.

Возможно нанесение логотипа.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Доброго дня Дмитрий!

по поводу ткани ЛГН 566
у многих палатки и веранды в хорошем состоянии но бывают проблемы с верхом (с крышей)
отправлять Вам на замену палатки и/или веранды, при сегодняшних реалиях, сами понимаете, экономически нецелесообразно.
Исходя из этого вопрос - сможете ли Вы поставить ткань ЛГН 566?
Могли бы обсудить кому в Украине надо, так чтобы это была одна отправка.

Благодарю за понимание.

Юрий


Добрый день ЮраЮ!

Ждем тестовую партию, образцы получили по качеству идентичны.
Если не возникнет проблем с поставки, думаю, что сможем отправить.

Вам в таком случае надо определиться с объемом.
Рулон - 100 м., ширина - 100 см.

Спасибо.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Благодарю!!!

в таком случае, ребята, кто хочет заменить верх  палатки сейчас или в ближайшем будущем, давайте кооперироваться и сделаем заказ!

Швея с адекватными ценами у меня есть, она мне весь Скиф перелатала, дошивала, тюнинговала. Пошить новую у нее не позволяют площади а починить или заменить верх это без проблем.

Составляем список:

1. Юра(Ю)
2..............
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Накидка на палатку прицепа, ветер и дождь не войдет.

Материал:
— Оксфорд 600 Д рип стоп;
— Полукольца;
— Стропная лента;
— Молния;
— Москитная сетка;
— Люверсы 10 мм.

Накидка на палатку в пол, по периметру подола люверсы, каждая стенка имеет возможность сворачиваться и крепиться у основания крыши с помощью лямок и полуколец.

Серая стропная лента сделана в качестве усилителя.

Чем удобна данная накидка:
1. Закрывает от длительного дождя опционально крышу или весь прицеп.
2. Чтобы попасть во внутрь не надо снимать всю накидку, достаточно поднять одну из сторон.
3. Плотный материал.
4. Используется запошивочный шов.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Должно здорово помочь утеплению прицепа!
Стоимость?
ЗЫ 4. Используется запошивочный шов. А что, есть варианты другим швом делать палатки и тенты?  :ag:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Должно здорово помочь утеплению прицепа!
Стоимость?
ЗЫ 4. Используется запошивочный шов. А что, есть варианты другим швом делать палатки и тенты?  :ag:


Есть, кто спрашивает, какой шов применяется, по этой причине указываю...

Стоимость на прицеп-палатку: 8 500 руб.
Стоимость на весь комплекс: 16 000 руб.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal