Автор Тема: Предпалатку для каравана  (Прочитано 3745 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #15 : 16-09-2014, 20:44:57 »
Учитывая что у меня 4 метра то думаю должна подойти. Если юбка (та штука что ставиться с низу каравана между полом и землей) будет длинее то не проблема обрезать ножницами или оставить на вырост :az: :ag: Звоните, все обсудим. Как правило при измерении длины допуск+-20 см. так как иногда караван стоит ниже на лапах, иногда выше. Мой тел 097-946-45-68
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн andrey4314

  • Повідомлень: 247
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Кривой Рог
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #16 : 16-09-2014, 21:06:04 »
Павел бляха-муха не вводите людей в заблуждение 400$ не рубь и не два. Если у вас палатка подходит на караван от 3.8 до 4.8 м в длинну я ее возьму у вас, но пересылка за ваш счет если она мне не подойдет . Верну назад , а подрезать можно только .а..пу чурке. Дайте правильный размер.
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #17 : 16-09-2014, 21:53:45 »
Я понимаю что Вам надо... Но размер палатки подходит для каравана от 3,8 до 4,2. Все зависит от высоты каравана, угла наклона передней и задней стенки, скоса передней части... Короче у меня было пять караванов. Одна и также палатка идеально стояла на Вилк 5 метров и на Вилк 4,80. Нигде не было ни лишнего натяга, ни провисания ни чего то другого. Палатка затягивается в профиль. А профиль у разных караванов идёт по разному. Это зависит от модели, года выпуска и многих других факторов. По поводу юбки..... Может чурке и надо что то резать, но юбка каравана это не палатка. Вам ли не знать? Юбка не даёт свозить в палатку через пространство между молом каравана и землёй. Просто полоса материала ( типа пластмасса мягкая) высотой сантиметров 40-50. И эту полосу можно подогнуть или обрезать как чурке. Ну как то так. Если ещё есть вопросы готов написать более обстоятельно. Так же готов объяснить Вам, что колышки идут ВСЕГДА в комплект к палатке так же как и каркас. Штормовая лента, пол в палатку, юбка и клапан докупаются отдельно. Я же кроме пола все это дарю.
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #18 : 16-09-2014, 21:57:30 »
Кстати у меня ещё и шторы идут в комплекте.  :ap: ну и цена у меня на 30 $ дешевле. Опустите и Вы свою. А может я психану и ещё 20 скину :ai:. Короче.
Акционная цена до завтрашнего вечера 380 долларов США!!!!
Размер моей палатки дан согласно приведенного ранее схематического рисунка. :bu:
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #19 : 16-09-2014, 22:00:09 »
Андрей. Ничего личного. Но У Вас разница длины как раз 20 см. А мне почему то метр доплюсовали. Почему?
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #20 : 16-09-2014, 22:25:10 »
Ну а вообще то Андрей. Чего мы соримся? Вы продаете и я продаю. Курят сегодня у Вас, а завтра у меня. Что мы делим то? К стати я в вашей теме не мусорил и не пытался помешать продать ваш товар. А кстати, сколько лет вашей палатке, сколько сезонов стояла, хорошо ли вы её просушивали после поездок (знаете ли роса, где то дождь мог пройти). И в проветриваемом ли месте хранилась? Да и каркас у меня как то моднее и в лучшем состоянии трубы? Фото моих выставлю завтра. У меня судя по Вашим фото каркас ночей и лучшей конструкции. С упорными пятнами и на защелках. У Вас самой старой конструкции. Каркас и палатка в фирменных мешках с вентиляцией. Колышки с резинками со специальными пластиковыми насадками. Так что не надо про чурок. Договорились?

Объединение двух сообщений: 17-09-2014, 07:28:37
Бронь до завтра!


Комментарий модератора Читаем Правила.    Флуд, Оффтоп, критика цены - запрещены и удаляются!
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

Оффлайн Павел Ледокол 500

  • Повідомлень: 1037
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
    • Аккаунт заблокирован
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Украина, Львов
  • Яка у Вас техніка: Пежо 307 SW, 1,6 HDI, пока без домика
Re: Предпалатку для каравана
« Відповідь #21 : 19-09-2014, 17:06:12 »
Тему можно закрывать. Палатка продана :ay: Пусть радует нового хозяина и дарит много приятных моментов  :az:
Делай что умеешь. Делай это хорошо! Всем мирного неба над головой!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal