Автор Тема: Несколько способов применения автодома, кроме туризма  (Прочитано 9199 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Ни чего себе путешествие. А где отчет?
Присоединяюсь, очень интересно .
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Я своему нашел еще одно применение. Когда похолодало и вечером чаи гонять в беседке некомфортно - то устраиваемся с соседями в караване. Не дует, тепло, и в то же время не в доме - любое мероприятие в доме слегка хозяйку напрягает, а в караване - вроде как нейтральная территория!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Сampmen

. Когда похолодало и вечером чаи гонять в беседке некомфортно - то устраиваемся с соседями в караване.  вроде как нейтральная территория!

Фраза "я в гараж" уходит в прошлое  :ag: Игорь, отличное применение каравана и консервировать на зиму не надо .
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Так он у меня напротив дома рядом с беседкой под навесом в 5 метрах от мангала и в метре от розетки. Пару раз в нем даже ночевали гости - в итоге удобнее чем раскладывать диван в зале или тащить раскладушки.  :ag:
Ели шашлык, запивали чаем, ессно последний автобус на город ту-ту, за руль нее-а, такси - дорого, заночевали, утром горожане говорят - как на природе! Деревья шумят, птички поют, рядом беседка и стол с остатками вчерашнего пира - они опять до вечера уезжать не захотели!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
 они опять до вечера уезжать не захотели!


А после этих слов задумаешься....... А оно надо? :bj:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
В город уезжать? Как по мне - не нада, я уже в шоке от пребывания в этом муравейнике. жена тоже в ужасе - как мы раньше в квартире в центре жили!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Есть в нашей стране такая традиция. Деньги которые остаются в бюджете на конец года, нужно срочно распилить, иначе деньги пропадут и не будет тебе счастья в наступающем году.   Каждый год у нас в городке, в декабре начинают делать ремонты дорог, заниматься благоустройством.... В этом году начали делать тротуары. И серьезно так, километра 2 содрали старый асфальтный тротуар и новый из плитки делают. И это все при -5 а то и -10 С.   Иду я вчера мимо одной такой бригады которая бордюрки устанавливает  (частное дорожно строительное предприятие) и вижу где рабочие греются

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal