Посилання на повʼязані події

  • Золотой Осени 2016 с CaravanUA: 23-09-2016 - 25-09-2016

Автор Тема: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"  (Прочитано 26851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #75 : 04-09-2016, 23:20:18 »
Я готов платить за реальное время и реальные услуги, а не за мифические "условия массового мероприятия"

Игорь, так тоже нельзя ставить вопрос. Мы обсуждаем общий бюджет участия в слёте и приемлемую сумму для каждого,
а разбираться - кто раньше уехал или приехал, кто больше сожрал шашлыка или выпил чаю, я считаю не стоит. Так можно дойти и до того, что будем считать, кто сколько бензина на дорогу спалил. На открытии сезона мы тоже не знали, кто и когда приедет и уедет, и приедет ли вообще, но заплатили за стоянку примерно в среднем. Да, я например, завис там дней на пять или шесть, да, мне было ехать ближе всех, но я до этого туда смотался раза три, поскольку имел некоторое отношение к организации слета. Сумма участия в слёте должна быть одинаковая, это моё мнение.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #76 : 04-09-2016, 23:31:58 »
Игорь! Давай оставим в покое Святогорск. Ты не знаешь всей той кухни. Знает Валерий Федорович и я.

Паша! Последний Святогорск организовывал я. С помощью Валеры КРМ. Так что "кухни" не знаешь ты  :ag: 

Я готов платить за реальное время и реальные услуги, а не за мифические "условия массового мероприятия"


Игорь, так тоже нельзя ставить вопрос. Мы обсуждаем общий бюджет участия в слёте и приемлемую сумму для каждого,
а разбираться - кто раньше уехал или приехал, кто больше сожрал шашлыка или выпил чаю, я считаю не стоит. Так можно дойти и до того, что будем считать, кто сколько бензина на дорогу спалил. На открытии сезона мы тоже не знали, кто и когда приедет и уедет, и приедет ли вообще, но заплатили за стоянку примерно в среднем. Да, я например, завис там дней на пять или шесть, да, мне было ехать ближе всех, но я до этого туда смотался раза три, поскольку имел некоторое отношение к организации слета. Сумма участия в слёте должна быть одинаковая, это моё мнение.


Я впервые сталкиваюсь с таким подходом... Я не считал сколько я шашлыка сьел и даже уехав с Каховки раньше - оплачивал предполагаемые затраты на стол полностью. Но не пребывание на базе! Это не клубные затраты, и финансировать чужого дядю, оплатив ему трое полных суток пребывания вместо реальных 24 часов я не собираюсь.

Очень жаль, но походу я снова не смогу пообщаться с старыми знакомыми и новыми одноклубниками!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #77 : 04-09-2016, 23:36:30 »
Игорь! Давай оставим в покое Святогорск. Ты не знаешь всей той кухни. Знает Валерий Федорович и я.

Паша! Последний Святогорск организовывал я. С помощью Валеры КРМ. Так что "кухни" не знаешь ты  :ag: 


Я имел ввиду первый Святогорск
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #78 : 04-09-2016, 23:45:15 »
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #79 : 05-09-2016, 06:51:56 »
Я форуме человек новый?!  Был на открытии сезона, в организационные вопросы "нос не совал", общак оплатил,  приехал, привез с собой все необходимое для себя+прозапас,познакомился погулял отлично!  Спонтанно организовали "Июневку" Никто общака не собирал, привезли кто чем богат. Стояли на природе-возле речки. Отдых получился отличный!  Мы все полностью "автономны": выбрали место, съехались, посидели, пообщались и розбежались(убрав после себя).
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #80 : 05-09-2016, 08:50:32 »
Дело не в деньгах Павел Сергеевич, не в шашлыке Игорь и Андрей. Как правильно сказал Мирон мы полностью мобильны и можем себе позволить всё вплоть до Караоке в чистом поле среди ночи.
Зачем платить кому-то если можно потрать на себя? БОльшая часть желающих участвовать, "За" встречу в целом, но платить многие либо не могут, либо просто не хотят! Я отношусь как первым так и ко вторым. Считаю подобную ситуацию требующей общего пересмотра плана мероприятия, в сторону бесплатной стоянки как говорил Павел Сергеевич. Просто не те времена, для базы. Затраты (топливо, задаток и т.д.) понесенные организаторами считаю должны быть возмещены клубнями по приезду.
В противном случае Андрей окажется прав и на встречу приедет 3-5 экипажей, и я тоже буду в числе НЕ приехавших.
С уважением. 
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #81 : 05-09-2016, 13:18:24 »
Надеюсь все высказались?!

Теперь подведу черту между "встречами" и "слетами".

Разложу все по порядку:

ВСТРЕЧИ - пожалуйста, вот темы для встреч в свободном формате (поговорить, рыбалка или просто "водка-нон-стоп" - без разницы):

1. Энергодарские встречи
2. Киевские встречи
3. Херсонские встречи
4. Запорожские встречи
5. Крамоторские встречи
6. Крамоторские встречи
7. Донецкие встречи
8. Харьковские встречи
9. Днепровские встречи

PS при желании можно расширить географию "встреч"

СЛЕТЫ, которые проходят под эгидой "CaravanUA" проводились в определенных рамках и будут проводиться в этих рамках организованно:

I. Выбор места проведения слета. Организационные вопросы и по сути сами организаторы кто будет это все проводить.
II. Организаторы:
1. Согласовывают место (кемпинг или б/о) и ценовую политику.
2. Решают вопросы связанные с познавательной программой (организованная экскурсия или самостоятельный осмотр историко-архитектурных памятников)
3. Обеспечивают общий стол, на который продукты будут закупаться централизованно.

Это не дешево, но будем стремится проводить культурно свой досуг и наши слеты, как цивилизованный клуб, что-бы было что рассказать нашим детям, внукам, правнукам...

PS А теперь о прекрасно проведенных ...
1. Запомнилось: когда организаторы за свой счет разъезжают (иногда за 300 км от дома), решают вопросы о проведении наших мероприятий - не получают компенсации и даже спасибо ни кто не говорит. Хорошими делами прославиться нельзя :bk:.
2. Очень понравилось когда автодом на базе Мерседеса объехавший всю Европу - обдирая свои бока переваливаясь по лесным дорогам прибыл к нам на встречу. Думаю что Михаил к нам больше не приедет. :ah:
3. Караоке в поле всю ночь - супер, понравилось!!! Особенно ремонт генератора и потом покупка нового геныча за свой счет. :ay:
4. С "партизанским" проведением слетов - развитие CaravanUA не будет, соответственно это приведет к тому что я перестану оплачивать убыточный проект и он исчезнет с просторов интернета.

Формат мероприятия, б/о - менять ни кто не будет. Люди начали оплачивать свое прибывание на слете "Золотой Осени с CaravanUA" 2016.
Ценовую политику прибывания на б/о я уточню еще раз по месту, на эти выходные поеду (вторая поездка ) оплачивать бронь за наше прибывание на б/о.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн азовец

  • Повідомлень: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Михаил
  • Звідки Ви: Украина Бердянск
  • Яка у Вас техніка: Спринтер 516,316,Вито115 Адрия-Поларис.
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #82 : 05-09-2016, 13:47:33 »
Всем привет! Я готов приехать на встречу любого форума и в любое место (конечно если не обдирать бока) для общения,если есть возможность и я не нахожусь за 2 тыс. км. Я не разделяю караванеров и туристов по цвету и т. д. Возможно я не прав, тогда по правте.
т.0973824482
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #83 : 05-09-2016, 14:15:40 »
Я думаю что с руководством б\о вопрос урегулируется, я согласен, что платить за трое суток и пребывая при этом двое не комильфо, и оплата за питание не грозит опустошением кармана( средний обед в столовой стоит 30-35 грн) и по любому каждый чего-то привезет с собой. ОДНОЗНАЧНО деньги останутся и будут возвращены или сообща придумаем на что их спустить(весной отдали Максу и его деткам). Я весной организовывал слет меня никто не знал, мне доверили? я по моему с ANRI лицом в грязь не упал. Надо доверять людям, я уверен лишнего с нас не возьмут
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21045
  • Поблагодарили: 988 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #84 : 05-09-2016, 16:09:40 »
Всем привет! Я готов приехать на встречу любого форума и в любое место (конечно если не обдирать бока) для общения,если есть возможность и я не нахожусь за 2 тыс. км. Я не разделяю караванеров и туристов по цвету и т. д. Возможно я не прав, тогда по правте.

Миша привет!!! В том то и дело, что нужно рассчитывать подъезды, площадки - не только под определенную марку прицепа, но и под любую другую технику.
Если бы тогда к нам захотел заехать Палыч (на пос. Шевченко) со своим американцем, полуприцепом класса FW, то нам бы не бензопила тогда нужна была-бы, а два-три бульдозера для прокладки новой дороги :ah:
А какие он песни под гитару пел, а его самогоночка... Эх... были же времена когда мы все стремились со всей Украины - собраться в одном месте, пообщаться, ударить по "чайку", да вечерком возле костра под гитару песни покричать :ag: :ag: :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #85 : 06-09-2016, 08:30:25 »
Судя по ВК - место красивое!
https://[censored]/album-37088107_154802275
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #86 : 06-09-2016, 20:09:39 »
До встречи осталось 16 дней. :bp: :bp: :bp:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #87 : 06-09-2016, 20:11:16 »
О, обратный таймер включилсо  :ag:  :az:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #88 : 06-09-2016, 20:26:34 »
О, обратный таймер включилсо  :ag:  :az:.
Андрей и Александр, пора уже печкам ТО делать (масло менять, подшипнички смазать, фильтра поменять), что-бы не подвели. :bj: :bj: :bj:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #89 : 06-09-2016, 20:49:23 »
Может тебе ещё и казан до блеска отп... пескоструить  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal