Автор Тема: Переоборудование фургона в жилой дом на колесах  (Прочитано 14342 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Геннадий , добро пожаловать ! У нас принято сначала поздороваться в соответствующей теме: http://caravanua.com/index.php/topic,14.0.html
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Что-то мне кажется что вы найдете себе больше проблем с таким вариантом.
Тот кемпер, по ссылке выше, имеет большой грузовой отсек, (ну может 15% объема автомобиля)  Да, туда влазит это чудо вражеского автопрома.  В вашей ситуации я думаю будет все наоборот. Отсек с автомобилем и местом хранения технического имущества будет составлять до 80%  будки автомобиля. И на остальном пространстве вы сделаете небольшой спальный отсек с минимумом удобств.
С тем же успехом можно показать на любой грузовой автомобиль оборудованный спальным местом в кабине и пытаться доказать ГАИшнику что это кемпер.  Но это мое мнение. :bn:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Gek

  • Повідомлень: 40
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Яка у Вас техніка: мв-817
Не знаю, прикидывал, рисовал получается где-то 60% жилой отсек 40% гараж. И что не мало важно ширина этой срани 2.50 и к потолку оно не сужается.
А в чём могут быть проблемы, я может в гараже вели перевозить собрался или лодку надувную.
 

Оффлайн Gek

  • Повідомлень: 40
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Яка у Вас техніка: мв-817
Геннадий , добро пожаловать ! У нас принято сначала поздороваться в соответствующей теме: http://caravanua.com/index.php/topic,14.0.html

Я исправился.
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Gek

  • Повідомлень: 40
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Яка у Вас техніка: мв-817
Понял, про дозвол никто не знает, а кто сталкивался с переоборудованием автобуса в кемпер?
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Такие варианты встречаются в интернете, но такое переоборудование должно солчитаться с переоформлением тогда это будет вполне приемлемый вариант.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Gek

  • Повідомлень: 40
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Яка у Вас техніка: мв-817
Ещё раз здравствуйте))
С момента написания письма прошло год и пять месяцев, мечта превратилась в реальную вещь которую можно потрогать руками, результат на аватаре. Машина в кузове, в грузовом отсеке полно инструмента и всякого полезного шмурдяка для авто спорта, над машиной две кровати взрослая и детская, алькове спалка для старшего сына, столовая, туалет душ.Всё ещё без окончательной отделки но уже интенсивно пользуется.
Решил отписаться так как нужны советы пользователей авто домов, я зашёл в небольшой тупик, решаю проблему водоснабжения, слив серых вод и душ.
В какой теме задавать вопросы дабы не плодить новые и не нарушать структуру форума?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Гена создай свою тему, сделай пару фотографий своего автодома. и потом в ней задавай интересующие вопросы :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal