Посилання на повʼязані події

  • Международная встреча в Минске: 01-05-2010 - 04-05-2010

Автор Тема: Совместная встреча караванеров СНГ на майские в Белоруси  (Прочитано 27515 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21046
  • Поблагодарили: 989 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Ладно вы лучше колитесь :aq:,кого ждать в гости,что бы стол накрывать. :aa:,А то тема пошла в другое русло. Я стараюсь поднять молодых и новых караванеров из Беларуси,так что могут быть новые лица и так же старые коллективы.


У меня как всегда - 50/50 - я как не званный гость - то ли буду, то ли нет.  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Я люблю Белоруссию и неоднократно бывал в Минске,(даже у нас на отдыхе в Украине,перезнакомился с некоторыми Вашеми караванерами)видел эти красоты, с удовольствием приеду,если успею физически сделать, сезонную подготовку каравана.

Добро пожаловать,все экскурсии я буду организовывать точно.Точно будет поездка по Минску с гидом,точно будет поездка в Мирский и Несвижский замки,и тоже с гидом.Так же все поедут на Линию Сталина,что бы побабахать из пушек и ружей,а так же будет поездка в Дудутки,на дегустацию самогонки ,а так же просто посмотреть на быт позапрошлого столетия.Кстати с кем вы общались из белорусских караванеров?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21046
  • Поблагодарили: 989 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
vitol и все остальные...
Может мои вопросы будут звучать глупо, но лучше быть вооруженным теоретически, чем попадать материально фактически:
И так, я исколесив почти всю Украину с палаткой, а вот за ее пределы на авто выезжать буду первый раз... Чего нужно для выезда? А то блин государства разделили... А незнание закона не освобождает от ответственности.
Еще раз прошу прощения за глупые вопросы.  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Как с вашей стороны точно не скажу,но у нас с вами самые простые отношения в плане пересечения границ,даже в Россию до сих пор мне было труднее ездить чем к вам.Итого я беру :Все доки на авто и прицеп,паспорта,наши обычные без виз итд,на ребенка тоже беру паспорт(ОН у нее с 6 месяцев).Страховку на авто и прицеп-стоит на 15 дней 6 евро.Все.
 

Донбасс

  • Гість
Друже, как с тонировкой? Не скажу, что затонирован нахлухо...
В Питер ездил - нормалек, а как у вас?
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
В прошлом году ездил: Молдавия, Румыния, Болгария, Турция - все нормально, но от греха подальше, при переезде таможенных ворот передние стекла опускал.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

vitol

  • Гість
У нас разрешена тонировка на задних стеклах,но заводская,хотя по Белоруси ездят много авто из России и Украины затонированые в черное по самое немогу и у нас их не трогают.Этот вопрос как то обсуждался на форуме автолюбителей Беларуси и в общем пришли к выводу что иностранцев не дрючат.Тонировку у нас могут только проверять на ТО и на стационарных постах только прибором,а типа у вас тонировка на глаз не проходит,можете спокойно требовать проверки прибором и они отстанут.Но меня например уже года 3 вообще не останавливали даже для проверки документов.Только лупят на скорость на трассах.
 

Юрий

  • Гість
Теперь немножко расскажите по поводу экологии,у Вас нет бассоты на дорогах с приборами,которые "правильно проверяют токсичностть отработанных газов",а потом продают талоны токсичности ? Требуют Ваши власти наличие талона токсичности на лобовом стекле автомобиля ? Сколько наличных денег сегодня можно ввозить в Белоруссию,в какой валюте и проверяют карточные счета на границе или нет ?
 

vitol

  • Гість
Расслабьтесь,у нас нет всего этого ,никто не будет к вам приставать со всякими талонами,валюту можете ввозить какую угодно но в размере точно не скажу,так как я вожу столько что даже не спрашиваютВроде до 3000 без декларирования.На дороге если и может быть то только официальный пост ГАИ с контролем СО,но это редкость,но они просто проверяют и если все в норме то двигайте  дальше,никаких талонов вам не впарят.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21046
  • Поблагодарили: 989 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Спасибо за разъяснения  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
Был бы не против приехать... нужно будет посмотреть.
 

vitol

  • Гість
Всегда пожалуйста,а чего смотреть то? :az.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21046
  • Поблагодарили: 989 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Всегда пожалуйста,а чего смотреть то? :az.

:al: vitol  а он бездомный...
Ну а если серьезно, то я с ним и собираюсь приехать к вам  :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vitol

  • Гість
Трэба искать хатку. :bc:Разговаривал с пригонами,так они все свои прицепы за 2 недели продали(6 штук),как и обещал поеду на базу завтра - послезавтра,потрясу хозяина. :aq:Может он посоветует что то рядом.
 

Оффлайн Паша

  • Повідомлень: 70
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Паша
  • Звідки Ви: Одесса
  • Яка у Вас техніка: PRADO и WILK 545TF
Скорее всего, у меня також получится приехать.Есть такой вопрос? от Могилева по какой дороге ехать?Давно на Родине не был!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal