Автор Тема: Прицеп-дача МЗСА пр-во Россия  (Прочитано 16483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн бАрундук

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Никита
  • Звідки Ви: RUS, Мурманск
  • Яка у Вас техніка: джилли МК-Поднебесная-Фарева!!
Re: Прицеп-дача МЗСА пр-во Россия
« Відповідь #15 : 20-08-2012, 12:26:27 »
Про матрас-это понятно...
А каковы объективные недостатки данного варианта прицепа? То, что "ужасно" и прочее-это обычные эмоции.... "...на вкус и цвет..." и прочая и прочая... Давайте будем объективными. На мой взгляд, то что я увидел на фото, :
1- данная модель приведёт к высокому расходу топлива за счёт отсутствия "обтекания" воздушным потоком при движении.
2- может цена вопроса сыграть не в пользу выбора этой модели (данных о его стоимости я не нашёл)
3- не продуман вариант спального места. Как я понял-надуваешь матрас и хрючишь вроде как на столе)))). Это на любителя. Меня бы это устроило если бы:
1- это агрегат имел бы вразумительный "обтекатель",
2-определённо снабжался стационарным клозетом и душем, кухонным блоком с необходимым минимумом, холодильником, водонагревателем
3-снаряжённой массой не более 1000 кг
4-и по стоимости 300-400 т.р. Я бы задумался о его покупке.
Вообще я склоняюсь к мысли что подобные аппараты на 2-х человек , с необходимыми удобствами, новые и российского производства должны стоить не более 500 т.р.. Так как за 600 т.р.-680 т.р. у нас можно приобрести либо новый автомобиль типа "рено"-седана, либо немца-опеля с пробегом в 40 т.км.-50 т.км. семиместный . Как-то не логично выкладывать за прицеп сумму автомобиля :be: Но это моё мнение и моежт оно ошибочно.
Прошу вас высказаться. :bi:
 

Оффлайн IesuiT

Re: Прицеп-дача МЗСА пр-во Россия
« Відповідь #16 : 15-11-2015, 20:13:19 »
Скорей всего предприятие просто занимается прицепами и кунгами и решило расширить сферу деятельности. До западных прицепов с их несущим каркасом, системой шкафчиков, интегрированных инженерных систем и прочего там очень далеко. Наверное, на западе такого плана прицепы стали делать лет 50-т назад... Не думается, что это конкурент западным БУ прицепам. Разве что там фишка какая есть, типа неубиваемости на бездорожье.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal