Автор Тема: Нужна помощь юным спортсменкам  (Прочитано 1646 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2


Доброго дня всем. Ваш покорный слуга с некоторых пор стал тренером. Я тренирую гандбольную команду девочек в харьковской КДЮСШ-3. Мои девченки прошли все круги игрового ада и вышли в финальную часть чемпионата Украины где будут встречаться восемь команд. Нас осталось 8 из 46 команд разных городов нашей страны. Но сложилась такая ситуация,что форма в которой мы играли в прошлом году в этом уже на моих девочек не налазит. Комплект формы фирмы HUMMEL стоит 1000 грн на игрока и 1200 на вратаря. Команда 14 человек из них два вратаря. Итого 14400 грн. Родителям моих девочек такую сумму не поднять по той причине, что им и так за детей приходится платить, да и дорого. Мне в свое время удалось найти спонсора для команды мальчиков, где начинал тренировки мой сын,сейчас он тренируется в престижной школе гандбола "ЗТР". Федерации вообще пофигу в чем играют игроки.
Прошу всех кто не равнодушен к спорту помочь собрать средства для покупки формы для моей команды, как не прозаично звучит фраза кто сколько может. Пожалуйста не останьтесь в стороне. Уверяю Вас деньги действительно идут на благое дело. На футболках обязательно изобразим логотип спонсора, кем может быть наш клуб
мой номер 0509409965, 0679207421
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Нужна помощь юным спортсменкам
« Відповідь #1 : 11-02-2019, 22:05:30 »
Саня карточку кидай в ЛС, получу з/п, перекину спонсорские :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Нужна помощь юным спортсменкам
« Відповідь #2 : 12-02-2019, 19:06:20 »
Если все же ктото решить помочь моя карта Номер карты:
4149499109864890 на имя Резник Александр Валерьевич. Всех желающих поболеть за нашу команду приглашаю в период с 6.03 по 10.03 посетить спорткомплекс педагогического университета им. Г.С. Сковороды. График турнира сообщу. Спасибо за понимание.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal