Автор Тема: Хочу купить Невядов  (Прочитано 10875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #15 : 04-12-2017, 08:09:47 »
надо садиться за интернет и читать законы и правила - что , как , почем . потом смотреть что продается в ближнем Забугорье. посмотреть что есть в Молдове   :ah: потом - возможно составить компанию автоперегонщику.
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #16 : 04-12-2017, 10:25:21 »
Да я знаю такие варианты,главное что бы он заехал без занесения в базы данных. Ехать тогда самому за прицепом,потому что мало кто согласиться ,что на его имя через десять дней упадет штраф и до выплаты его он больше границу не пересечет.
А вообще прислушайтесь к моему совету - берите побольше прицеп,Вам в 126 станет тесно очень скоро.
Да и не только это- могу разложить по полочкам  :ai:
- нет туалета,да не критично, можно и на улицу :ag: а там дождь,ветер,ночь- а как бы хотелось как дома :bv: ,ну хотя бы место где уединиться, а места то нет
- реально мало места,длина 2.6 м, одна кровать 1.30(в двоем прекрасно,с ребенком во время сна поворот по команде), вторая 50 см, а в распространенной модификации Е-вообще это место длинной 1.50, то есть  только для детей.
-нет Трумы( они в Невядовых встречаются очень редко), тоже  бы чепуха, но на Майские праздники и на закрытие сезона уже ночью холодно, а любой газовый отопитель все равно хуже штатного Труматика (проверено)
и так далее и далее ,поверьте
Я бы рекомендовал ,что то побольше,например из продающегося сейчас https://auto.ria.com/auto_avento_h385tl_17002334.html
крепкий прицеп, цена-  :bi:- Невядов с перегоном вам дороже выйдет.
А вообще как мне сказали два перегонщика два месяца назад- ищи в Украине,будет дешевле,что я и делал.
Ищите,ждите и счастье Вам улыбнется  :br:
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #17 : 04-12-2017, 15:34:44 »
я посмотрел предложение по ссылке - 2,5 тыс. у.е. - свежепригнанный и легализованный в Украине караван , продавец с Западной украины - из Ровно. продавец безусловно имеет свой интерес - то есть купить в Ближнем Забугорье караван , завезти и легализовать - и наверняка неплохо заработать - в эту сумму укладывается. поскольку караван свежепривезенный - то он завезен в Украину по действующим на сейчас правилам. по идее , если считать маржу продавца в 500 у.е - что реально , то в двушку можно рассчитывать уложиться - если заниматься этим самому . и опять же - имеет смысл состыковаться с автоперегонщиками - оплатить половину затрат на дорогу - и безопасней и дешевле будет .
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #18 : 04-12-2017, 16:25:16 »
Я не отговариваю от поездки, сам еще тот авантюрист ради экономии денег  :bj:
Почему я дешевле, чем летом купил Кипа - потому что идет зима и с 5 ти караванов счищать мокрый снег, чтобы крышу не проломило - как то не очень. Поэтому многие уступают до минимума прибыли.
У меня навес 10×4×3.2 и как ни крути снег задувает, а когда их было два (126 и 132) и часть каравана была на улице и пошел мокрый снег (за час сантиметров 30 наметало), то вот тут и бессонная ночка была, кому он с проломленной крышей нужен , тем более он на хранении был.
Кстати, для общего развития, иностранцы ставят караваны на зиму на крытые стоянки до весны и платят 300 евро за укрытие, поэтому, соответственно, не продают.
Еще раз ищите здесь, будут вопросы пишите, звоните. Некоторые Невядовы знаю вживую, тоже был полон оптимизма и ездил смотрел :at: .

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #19 : 05-12-2017, 07:28:36 »
Да я знаю такие варианты,главное что бы он заехал без занесения в базы данных. Ехать тогда самому за прицепом,потому что мало кто согласиться ,что на его имя через десять дней упадет штраф и до выплаты его он больше границу не пересечет.
 
Снимаем номера и с ними на местную таможню. Если еще повезет и возьмете справку о ДТП то вообще класс, но снимают с базы и просто при предьявлении доков и номеров, иногда просят еще табличку заводскую, но редко.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #20 : 05-12-2017, 08:05:09 »
Снимаем номера и с ними на местную таможню. Если еще повезет и возьмете справку о ДТП то вообще класс, но снимают с базы и просто при предьявлении доков и номеров, иногда просят еще табличку заводскую, но редко.
 
  Не пойму смысл предложения. кому повезет, где класс? разъясните тупому
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #21 : 05-12-2017, 09:17:45 »
Суть в том что если не растаможивается прицеп - его нужно через определённое время вывезти, чтобы не попасть на штраф, при ДТП тотал - вывозить нечего, штрафа нет.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #22 : 05-12-2017, 09:21:50 »
Хорошо, ДТП, тотал и всё такое прочие... по таможенным докам его не существует, а по каким докам с ним ездить?! :ad: Или просто купить шоб-було? сделать красивые хфотки и ходить пыль протирать?!!! Вчера только имел бесседу по этому поводу с одним из одноклубников :ag: Но это чуть позже в другой теме :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #23 : 05-12-2017, 11:21:03 »
Хорошо, ДТП, тотал и всё такое прочие... по таможенным докам его не существует, а по каким докам с ним ездить?! :ad: Или просто купить шоб-було? сделать красивые хфотки и ходить пыль протирать?!!! Вчера только имел бесседу по этому поводу с одним из одноклубников :ag: Но это чуть позже в другой теме :ah:

 Вот как сделать фотки прицепа ,что ему конец? Опять найти эксперта за денюшку, который припишет кончину прицепа., так они фоткают в обязательном порядке!!?
А дальше делать документы через контору которая занимается изготовлением прицепов .
Извините меня за слово,  у меня в поисковике при наборе слова *Как* выскакивает подсказка *Как наеб...ть судьбу*- видать люди часто ищут :ag:. Вот так и с этими манипуляциями по нерастаможенному прицепу
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #24 : 05-12-2017, 11:28:11 »
Шкурка вычинки не стоит в таком случае. Проще уже пойти официальным путем! зато на все 100% уверенность есть, что оно твоё и никакого подвоха!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн valerii

Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #25 : 05-12-2017, 12:22:36 »
Если правильно завести прицеп, то можно один раз заплатить штраф и все. После этого езди сколько влезет по Украине. Два раза наказание за одно нарушение у нас по Административному Кодексу не предусмотрено. Если выедешь, то потом вновь надо платить штраф. Как правильно завести авто на бляхах смотрите на YouTub.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #26 : 05-12-2017, 16:35:39 »
Хорошо, ДТП, тотал и всё такое прочие... по таможенным докам его не существует, а по каким докам с ним ездить?! :ad: Или просто купить шоб-було? сделать красивые хфотки и ходить пыль протирать?!!! Вчера только имел бесседу по этому поводу с одним из одноклубников :ag: Но это чуть позже в другой теме :ah:

 Вот как сделать фотки прицепа ,что ему конец? Опять найти эксперта за денюшку, который припишет кончину прицепа., так они фоткают в обязательном порядке!!?
А дальше делать документы через контору которая занимается изготовлением прицепов .
Извините меня за слово,  у меня в поисковике при наборе слова *Как* выскакивает подсказка *Как наеб...ть судьбу*- видать люди часто ищут :ag:. Вот так и с этими манипуляциями по нерастаможенному прицепу

Мазохисты вы...
Тотал - не нада, фоток - не нада, достаточно просто справки о ДТП, проходит даже справка с СТО иногда про то, что данное ТС в результате чего-то там к движению не способно. Дальше с доками и госномером гейропейским идете на таможню (в родном городе) и винитесь в том что вот физически не можете вывезти ТС за пределы неньки, поскольку ТС  не ездит и ездить не будет а будет... дачным домиком, например (хотя их это не интересует нисколько). Так делают те которые авто под разборку пригоняют - чтоб эти авто на них не висели, и незаконного тут практически нету. Платить там чего-то надо, но немного.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #27 : 05-12-2017, 19:17:53 »
Все это хорошо, только кому-то надо пройти таким путем, а мы посмотрим на результаты. Желающие есть?
 

Оффлайн valerii

Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #28 : 05-12-2017, 22:23:23 »
Я себе автомобиль завозил, ничего страшного. Вот адреса сайтов на которых в Евросоюзе продают автомобили б/у www.autoscout24.de 
www.mobile.de
www.auto.de
http://autoline.es/
https://www.kleynvans.com/vans/closed-van
http://trucks.autode.net/
Уверен, что есть еще и другие аналогичные сайты.
Перед поездкой рекомендуется получить консультацию у таможенного брокера у себя в городе о порядке ввоза интересующего вас авто в Украину. Когда будете ехать, то на границе, рекомендуется заблаговременно найти таможенного брокера и договориться с ним про оформлении автомобиля, после того как вы его приобретете и будете возвращаться. Когда возвращаетесь, то оформлять авто лучше сразу при пересечении границы, думаю что так будет дешевле. Все остальное как при обычной туристической поездке. Адреса таможенных брокеров, при желании можно найти в интернете при подготовки поездки. Что бы меньше заморачиваться, предварительно получите биометрический паспорт. Можете еще и поискать автобазары Европы, там также продаются автомашины. Все.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Хочу купить Невядов
« Відповідь #29 : 06-12-2017, 09:14:48 »
Все это хорошо, только кому-то надо пройти таким путем, а мы посмотрим на результаты. Желающие есть?
Мы же с тобой - прошли? Я перед войной по просьбе знакомых разборщиков (они перебрали "норму" ввоза) типа ввез машинку так. Единственное неудобство - таможня тогда была в КрасномЛимане, два раза ездил - раз заявление написать, второй раз бумаги забрать и штраф заплатить. Штраф был какой-то символический - 17 гривен что ли... Ну и через пару месяцев ГАИ попросило предьявить машину к осмотру на предмет подлинности номеров - так оно понятно, поскольку было совпадение - у меня был МицЛ300 и ввез я МицЛ300  :ag: :ag: :ag: Проверили бесплатно номера кузова и двигателя и еще и справку дали! Понятно - в каждой избушке свои маньяки, но общая направленность сохраняется! Восстановить доки на прицеп по пути Ромы на Волыни может и не пройти  :bk:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal