Автор Тема: Самодельный караван, или принимайте в свои ряды  (Прочитано 10013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Александр1975

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Гребенка
  • Яка у Вас техніка: Renault Kangoo+скиф+строю дом
5мм,должно выдержать.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Добрый день.Вот добавляют фото по переделке (добавлению) пружин,переставил амортизаторы.
А как закреплена нижняя опорная площадка под пружину? В идеале конечно отдельное фото. А пружина жигулевская?
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Александр1975

  • Повідомлень: 26
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Гребенка
  • Яка у Вас техніка: Renault Kangoo+скиф+строю дом
Добрый вечер.Фото крепления пружины сделаю,а сама пружина по диаметру как жигулёвская но тоньше виток.Из большого пневмоцилиндра.
 

Оффлайн Serg

Простите, всуну свои 5 копеек. А почему все строители прицепов-караванов не используют пневматику? Вот Вам лично что мешает? Ведь судя по фоткам (высоко окна) это не только караван, но и для перевозки пожитков как бы (типа грузового). Чем трахаться, добавлять листы, подставлять пружины, может лучше просто поставить "бублики"? Ребята из Запорожья мне отправили в прошлом году подушки, цена сопоставима с ценой пружин, но практичность-пружины курят забившись в угол! Едешь по трассе, выставил минимальную высоту, чтобы центр тяжести пониже и не качало, перед съездом на траву поднял на максимум и днищем не чиркаешь. Приехал на место-опустил на землю и пошел к холодильнику за пивом. Мне кажется это самым простым решением.
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Сергей, если бы вы ещё выложили какие-нибудь фото вашей техники и рассказали о ней, нам бы было очень интересно.
И, если не затруднит, загляните сюда:
http://caravanua.com/index.php?topic=14.5025
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Serg

 ANRI
Так сойдет? Других фот к сожалению пока не имеется. Сейчас не сфотаю-кибитка в сугробе. И фотать пока нечего. Наружка процентов на 80, а внутрянка НОЛЬ. Даже полов нет, только днище. Вот где-то так.
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal