Автор Тема: Троица 2017  (Прочитано 1611 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Троица 2017
« : 06-06-2017, 09:05:04 »
Троица  - это такой праздник, который мы традиционно встречаем на природе. До сих пор ни ливни, ни прочая погода не останавливали. Решились и в этом году – несмотря на обещанные прогнозом очень прохладные ночи. Вопрос был ы одном – куда? По информации  земляков, мои излюбленые места под Святогорском – Еремовка – Пасека – из-за дождей непроезжаемы, вариант стать между Банным и Донцом был отвергнут женой по мотивам «там негде гулять коту» , в итоге из оставшихся – Голубые Озера и Бакай – был выбран Бакай http://wikimapia.org/#lang=en&lat=48.899061&lon=37.889013&z=15&m=b&show=/23200914/ru&search=%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B9  – на Голубых было возможно немалочисленной нашествие  нетрезвых аборигенов.  Неспешно собрались, доехали, убедились в том что ничего не изменилось, те же 25 грн вьезд, есть питьевая вода со скважины, туалет, можно подключить 220, народу – одна компания с шашлыком – явно на один вечер – и пара – тройка отважных палаточников по берегу озера. Поскольку песок – то машины ставят около дороги, а палатки уже – на полянке, под соснами, на склонах.  Мы заехали на ровное место – выбор был за нами 100% - территория свободна!, разложились,   кот освоился, вышел из машины и покрался осваивать территорию.  В итоге как и все кошачьи – днем дрых, а ночью гулял, спасаясь от местных собак диким ором и лазанием по толстенным соснам, в чем преуспел настолько, что начал по веткам перепрыгивать с одной сосны на другую.
Ребенку несказанно повезло – в то же время и в том же месте отдыхал с бабушкой его одноклассник, так что скучно не было! Побродили по окрестностям, уступив просьбам ребятни – в первую очередь на карьер – полазить где нельзя – это ж любимое занятие!


Побродили чуток по лесу
Поиграли в теннис

Ну и по берегу водоема



Дни были приятно солнечно не жаркими –   кроме понедельника, когда жарковато стало, ночи – откровенно холодными. «Палаточники» по соседству грели детей в заведенном «Москвиче»,  ну да, +4 на рассвете! Назад – по совету приехавшего за одноклассником дедушки – уезжали через Кривую Луку – РайАлександровку – Николаевку, поскольку пробка с стороны Лимана   перед выездом на трассу начиналась уже за Райгородком. Чуть дальше, и местами откровенно плохая дорога, зато без перспективы стоять несколько часов на жаре, даже не стоять – а дёргаться по 5 метров в полторы минуты.
Да, пролез через камыши и окунулся – так что сезон – с опозданием на месяц – открыт!


ЗЫ. Перед самой Троицей по пути на "собеседование" вЗапорожье воспользовался госткприимством и ночлегом у Олег 72, за что кму большой СПС!

ЗЗЫ. Перспективы классной работы на предприятии "ПолеТехника" (бывш "Бизон - Агро") оказались большим разводняком - генеральный, оно же хозяин, приезжал на пару дней в Украину с островов, и манагеры по персоналу постарались показать кму как здорово они работают, подбирая песонал - а потому пели соловями и беззастенчиво на;бывали - я туда поехал 100% трудоустраиваться, пройдя собеседования в онлайн режиме и передав \ получив по электронке кучу докуметов.
В реале - 2 недели бесплатной стажировки в Пологах, 1 год работы на минималке + % от продаж (по итогам года!?), после чего если хорошо получилось - можешь рассчитывать на нормальную, но "черную" з.п. и тот же % от продаж.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Троица 2017
« Відповідь #1 : 06-06-2017, 09:35:58 »
Красивые места :ay: Игорь, а рыбу ловил?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Троица 2017
« Відповідь #2 : 06-06-2017, 09:43:52 »
Нам на пожарить, коту - от пуза! Камыш, надо или лодку или удилище 5-6м, а мостки все заняты местными. Рыбы там много - на том берегу бывш. институт рыборазведения  :ag: при СССР рыбалка на Бакае была запрещена, и сейчас за сети и подобное  - немедленый кирдык!
Запах сосновый - обалденный! Костры на земле разводить нельзя, но самовар и мангал - это не костер, так что снял стресс от Запорожья  :bs: Там есть три домика капитальных с водой горячей туалетом и пр., но цену не знаю, вообще территория полузаброшеная - рядом Ямпольский перекресток где были сильные бои, народ стремается ездить. Куча заброшеных коттеджей - и достроеных, и недостроеных, все безлюдные.  На отпуск туда  :bw: а на выходные - вариант! 15 июня там слет Харлеистов и прочих мотоциклистов - традиционно.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Троица 2017
« Відповідь #3 : 06-06-2017, 12:08:49 »
Игорь! Молодец! Красивые места! :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Троица 2017
« Відповідь #4 : 06-06-2017, 13:05:05 »
Да плакал мой ящик коньяка :ak: извини Игорь , я не глазливый :az:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Троица 2017
« Відповідь #5 : 06-06-2017, 13:24:07 »
Игорь! Молодец! Красивые места! :ay:
Не вижу предпоследнее фото  :ai: Хотя оно есть!
Места красивые, но фоток мало - я увлекся шашлыком, самоваром, и прочим, что под шашлык  :ag: Благо нежаркая погода благоприятствовала. Не хватало только вашей компании.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Троица 2017
« Відповідь #6 : 06-06-2017, 13:51:17 »
Игорь! Молодец! Красивые места! :ay:
Не вижу предпоследнее фото  :ai: Хотя оно есть!
Места красивые,  Не хватало только вашей компании.


 Я думаю что все оно наладится когда-нибудь.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Троица 2017
« Відповідь #7 : 06-06-2017, 19:04:02 »
...Места красивые, но фоток мало...
Главное чтоб приятных воспоминаний было много. Реально красиво, прикольно сосны выросли, кажется на 5-м фото!
находят не там где ищут, а там где есть...
 

Оффлайн Александр

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Родинское, Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Toyota Carina E+СкифМ1,Ford Focus+СкифМ2
Re: Троица 2017
« Відповідь #8 : 08-06-2017, 11:36:26 »
Класс  :ay:
СКИФ-это реально КЛАССНЫЙ прицеп
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal