Автор Тема: Лето 2019  (Прочитано 4764 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Алексей

  • Повідомлень: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: RUS, Москва
  • Яка у Вас техніка: Шевроле Экспрес + Abi Ace Harmony
Re: Лето 2019
« Відповідь #45 : 23-01-2020, 12:16:41 »
 :ag: :az: :az: :ay: :ay: :aa:
Нет мест куда бы мы не залезли, осталось найти время!
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Лето 2019
« Відповідь #46 : 23-01-2020, 12:51:57 »
И я два года с Украины заезжал.
Это было давно, чичас-2, да и правила полнейшей проверки(выгрузки) обострились  в прошлом году.
P.S. Дочка моего знакомого постоянно мотается по несколько раз(живет там, а родители здесь). В прошлые годы без напряга, а вот в прошлом 2019г -сплошной негатив. Другая семья постоянно ездила с караваном на Генеральские, а в прошлом году-вынуждена переиграть
Может у кого и не так.
Зачем нам спорить. Сие от нас не зависит. Проблема есть и её нужно улучшать для того, что-бы не было разночтений и была возможность встреч и отдыха единомышленников по способу отдыха
 

Оффлайн Дед

  • Повідомлень: 899
  • Поблагодарили: 34 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: Bus, караван Fendt
Re: Лето 2019
« Відповідь #47 : 25-01-2020, 14:04:29 »
Это было в 17 и в 19. И ничего не изменилось. Как в 17 было ...так и  прошедшим летом.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Лето 2019
« Відповідь #48 : 31-01-2020, 11:58:25 »
Уважаемые форумчане, господа, друзья и недруги (я не солнышко, всех не обогрею). Многие знают о моей политической позиции (она у меня одна и неизменна!!!).

Все знают о политике проводимой нашим форумом.
Мы, караванеры(!!!), как и другие клубы, сообщества и форумы, которые нормально общались до событий 2014 года без политических амбиций (подвохов, срача и перепалок), приняли решение о нашем твёрдом нейтралитете в данном вопросе. Клуб СaravanUA - вне политики! Туризм без границ. Поэтому я в последний раз предупреждаю.
О путешествиях по Украине, Европе, России, Казахстану, Беларуси и Крыму в том числе - пишем все, как есть, и высказываемся в нейтральном контексте туризма, караванинга, путешествий, погоды и т.п., либо я буду принимать радикальные меры для всех без исключения, в т.ч. патриотов всех стран, граждан всех стран - украинцев, русских, евреев, грузинов, армян и т.д. Другими словами, если кто-то начал вкидывать срач и кто-то его поддержал, то все получат в последствии бан согласно утвержденным правилам нашего форума:
П.П. 2.5.  Расовую, национальную, религиозную и социальную нетерпимость.
П.П. 2.6.  Призывы к насилию, пропаганда насильственных действий по отношению к отдельным людям, группам и т.д.
П.П. 2.7.  Политическая агитация, дебаты, призывы к демонстрациям и акциям неповиновения.

И еще, уважаемые форумчане, господа, друзья и товарищи. Если Вы действительно хотите доказывать свой патриотизм, то показывайте его реальными действиями, тихо, без пафоса и публичных высказываний.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valera krm, Алексей, Павел-1, Александр 1974, DocValeriy

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Лето 2019
« Відповідь #49 : 31-01-2020, 13:13:30 »
Во б....дь! Все пропустил!!! :ak: :ak: :ak:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Алексей

  • Повідомлень: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: RUS, Москва
  • Яка у Вас техніка: Шевроле Экспрес + Abi Ace Harmony
Re: Лето 2019
« Відповідь #50 : 31-01-2020, 13:20:00 »
ничего интересного главное не по теме...   перепутали сайт :ag: :ag:
Нет мест куда бы мы не залезли, осталось найти время!
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Лето 2019
« Відповідь #51 : 31-01-2020, 13:38:05 »
А я эти летом в Одессе был. Правда ехали туда не на море купаться, а на экскурсии. Да посмотреть есть что. Проблемы только три:
-дорога. От Мелитополя до Херсона такая дорога, что у меня зеркало заднего вида от лобового стекла отпало.
-море. грязноватое оно конечно.
-вино. Да что-же это такое. Я был в краю виноделия, но не смог купить местного вина. Искал по магазинам, был на привозе нет местно вина. Полно грузинского, молдавского но нет местного. Коктебель проезжал специально присматривался, может где будут стоять с вином- НЕТ!   
Да у нас в любом поселке на побережье вино на разлив купить можно а в Одессе нет. Обидно. Какий-то нехороший осадок от поездки остался.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Лето 2019
« Відповідь #52 : 31-01-2020, 14:00:59 »
Вот про вино - не согласен. По пути - хоть в Каховке, хоть в Цурюпинске, хоть на "обьездной" Николаева предложений много. В саой Пальмире - не скажу, быстро и скраю (Авторынок Куяльник) были.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Лето 2019
« Відповідь #53 : 31-01-2020, 14:05:13 »
Да я пока до Коктебеля не доехал о вине даже и не думал.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal