Автор Тема: Размеры Шатра...  (Прочитано 2519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн федуард

  • Повідомлень: 78
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Форд Фокус 1
Размеры Шатра...
« : 03-04-2013, 11:56:14 »
Приветствую.. парни.. имеется в наличии вот такой шатер.. http://shezlong.com.ua/tent-pavilions/834-tent-garden-7061-buy-a-pavilion-tent-umbrellaв ходе эксплуатации за 4 года сам шатер пришел в негодность.. (потертости, разрывы ткани), мастерскую по пошиву вродеб-то нашел ... так вот необходимы точные размеры самого тканевого покрытия.. есть общий 3Х3 и усе.. в мастерской отказываются взять старый тент и снять с него размеры... у кого есть полная инфа по размерам... Буду благодарен...
 

Оффлайн homyak100

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2171
Re: Размеры Шатра...
« Відповідь #1 : 03-04-2013, 13:06:17 »
труд украинской швеи будет гораздо дороже китайской. так что  ИМХО его проще купить новый полностью.  например Шатер - павильон с москитной сеткой 3*3 398 грн
 

Оффлайн федуард

  • Повідомлень: 78
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Форд Фокус 1
Re: Размеры Шатра...
« Відповідь #2 : 03-04-2013, 13:10:56 »
Указанный Вами шатер.. это одноразовый.. со слабым креплением и тонкостенными трубками.. материал шатра клеенчатая основа... этот шатер у меня прослужил 1 год.. и был списан.... второй вариант тот что у меня.. долговечный... ну а о цене я договорюсь..Спасиба!!
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Размеры Шатра...
« Відповідь #3 : 03-04-2013, 13:55:35 »
ребята скифы востанавливают. распори его по швам, нарисуй и отнеси швее. картинки с размерами
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal