Автор Тема: Продам щенков.  (Прочитано 1854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Магнит

Продам щенков.
« : 23-01-2016, 10:46:32 »
Собственно, предлагаю первоклассных щенков Немецкой овчарки от титулованных родителей.
На выездном отдыхе мы всегда вместе. И весело и спокойно. Подробнее здесь: olx.ua
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Re: Продам щенков.
« Відповідь #1 : 23-01-2016, 20:31:45 »
Я летом купил щенка от шИИИИикарных производителей и чемпионов выставок, с  медалями бумагами т.д......
 бумаги правда не брал и не заморачивался.  за 1500грн.Сейчас щенку пол года, выглядит как взрослая овчарка кило под 45. команды выполняет на раз два, но за своим хвостом погоняться любит  :ag:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Магнит

Re: Продам щенков.
« Відповідь #2 : 23-01-2016, 21:14:33 »
У моего соседа примерно такой же пёс. Большой и умный. Но моим детям очень нравится участвовать в выставках и они очень гордятся медалями своей воспитанницы. А это большой +
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Re: Продам щенков.
« Відповідь #3 : 23-01-2016, 21:19:30 »
У моего соседа примерно такой же пёс. Большой и умный. Но моим детям очень нравится участвовать в выставках и они очень гордятся медалями своей воспитанницы. А это большой +
Не спорю. это уже СПОРТ. Но моя собака самая лучшая    :bq: правда коты ей не дают покоя   :ag:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Магнит

Re: Продам щенков.
« Відповідь #4 : 23-01-2016, 21:26:50 »
Коты очень полезны для собак - развивают спринтерские качества. Моя, когда догонит, начинает с ними играться, а совершенно офигевший кот лежит и не может понять, на каком он свете.
А собака у каждого хорошего хозяина - самая лучшая! :az:
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Продам щенков.
« Відповідь #5 : 24-01-2016, 00:38:30 »
Эх жил бы я б не в квартире.....купил бы мечту. А ведь собака,это единственный друг кого можно купить за деньги,точнее единственная дружба
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Продам щенков.
« Відповідь #6 : 24-01-2016, 02:10:39 »
Эх жил бы я б не в квартире.....купил бы мечту. А ведь собака,это единственный друг кого можно купить за деньги,точнее единственная дружба


  Была у меня тоже мечта.  И вот на сегодняшний день, эта мечта живет у меня в квартире. Нисколько не жалею, что собака рядом с нами.  Люблю эти умнейшие глаза овчарки! :ba: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Продам щенков.
« Відповідь #7 : 24-01-2016, 09:06:55 »
А я живу в прыймах поэтому не могу позволить себе в квартире собаку ( у тещи к собакам в квартире особое отношение )  хотя очень хочу, когда был у меня маленький комок шерсти я каждый день выслушивал от неё всякий негатив в сторону собаки, мой пикинес рос в частном секторе имел возможность в волю бегать везде, а когда переехали в Харьков его свобода ограничилась и это его не устраивало, тяжёлое было расставание  :bh: , ну не мог я "наступить теще на горло", а сейчас готов кричать как ребенок ХОЧУ СОБАКУ
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Re: Продам щенков.
« Відповідь #8 : 24-01-2016, 23:03:15 »
Эх жил бы я б не в квартире.....купил бы мечту. А ведь собака,это единственный друг кого можно купить за деньги,точнее единственная дружба


У меня в квартире 4 собаки и кот.. и тесть и тёща и ребёнок и свояк))) Главное - отношения!!! :bk:
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal