Автор Тема: "Золотая Осень 2013" в Диканьке  (Прочитано 20587 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Часть I
Встреча друзей
Соблюдая традицию нашего клуба, встречу Золотой Осени проводим в последние выходные сентября. Погода конечно нас не баловала в эти дни, но наш дружный и сплоченный коллектив это не остановило. Заезд был запланирован 27 сентября на базу отдыха "Чистая волна" в с. Трояны, Диканьского района, Полтавской области.


Учитывая прошлый опыт с размещением и порядком проведения слетов, один из руководителей нашего клуба прибыл на место 25 числа, основной же состав нашего клуба прибыл 26 числа  :bk: , т.е. на сутки раньше запланированного - вот что значит сплоченность и хороший коллектив, хорошие люди с которыми всегда хочется встретиться и поговорить.
Наш экипаж прибыл в четверг, нас уже поджидал экипаж Сандро. Пока мы раскладывались к нам присоединился экипаж Glebа. Хочу поблагодарить Сашу за уютный стол в его предпалатке, получилось все по домашнему, спасибо.
В этот же вечер пошел дождь, и чем дальше, тем дождь становился все сильней и сильнее. Мы даже не успели накрыть своего Скифа, но он выстоял до утра  :bp: Ночью прибыл экипаж Suzumar-ов. Фоток не делали, так как даже прицеп не выставляли, Саша не отцеплялся... шел сильный дождь.
С утра конечно погода нас начала радовать, дождя не было, периодически из за туч выглядывало солнышко.
Лагерь выглядел приблизительно так:





Мы собрались позавтракать, да поговорить, а еще и опрокинуть грамм по сто чайку... только вздрогнули, как вдруг сигнал на базе... Скажу сразу, мы были все шокированы  :ai: :ai: :ai: Приехал экипаж Серый, но на чем??? Вернее сказать с чем???


Нет... не с этим... а вот с этим



Сергей, наши поздравления еще раз!!!
Понятное дело, что завтрак наш прервался и на долго. Следом подъехал экипаж Nosssson, показали Виталику где разложиться и посмотрев как после дождя затаскивать прицеп Скиф по мокрой траве, решили караван Сергея затащить внедорожником, спасибо Саше /suzumar/, он фактически всех затаскивал на лужайку.


Устроили смотрины прицепа, шутка ли, прицеп 2012 года отроду, нам всем же интересно... После помогли Виталику разложить Скифа


Да и поджидали еще два экипажа... Игорь /Egor/ был уже на подъезде, а экипаж PаUlo и Елка сообщили что прибудут ближе к ночи...


Наша знаменитая беседка


Приехал экипаж Egorа


Я к этому времени накрыл своего скифа


И так как следующий экипаж должен был быть поздно ночью, в лагере воцарилось движение и накрывание "За встречу..."  :ad:






"Укрыли" нашу любимую беседку от ветра....



И вот команда к столу...




Немного подкрепившись, мы вручили наклейки нашим одноклубникам, на их новую технику



Хотелось-бы заметить, что у нас это начинает становиться традицией - вручать клубную атрибутику на слетах...
На этом пока приостановим наше повествование... Немного фото с места событий





Продолжение будет
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #1 : 30-09-2013, 19:40:16 »
Очень красивое место на берегу  :ay:  Все с улыбками  :ab:  Молодцы!  :az:
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #2 : 30-09-2013, 19:46:12 »
Приятно смотреть и радоваться за одноклубников . Игорь ( Garikttt) прошло уже два года , а вроде мы в троем ты ( Nikki)  я  стояли как вчера .
Мужики завидую белой завистью .  :az: : :az:  :az:
 

PERETS66

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #3 : 30-09-2013, 19:46:25 »
Классно!!!А мы на работе!!     :bu:
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #4 : 30-09-2013, 20:57:29 »
Видно что душевно встретились и отдохнули , очень рад за вас, надеюсь что и мой экипаж всё-таки вырвится на слёт. :bq:
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #5 : 30-09-2013, 21:51:03 »
Класно-молодцы. Надеюсь на следуюшем слете буду присутствовать.
А какие решения были приняты на слете, когда мы узнаем?
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #6 : 30-09-2013, 21:57:54 »
Давай Сергей готовься на весну, будем рады. Да встреча прошла хорошо и не смотря на дождь и холод наш дружный коллектив каждый привез частичку тепла. Терпение только терпение(как говорил карлсон)
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #7 : 30-09-2013, 22:10:06 »
Скифчик нашёлся?
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #8 : 30-09-2013, 22:14:21 »
Да, где то через час прибежал.
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #9 : 30-09-2013, 23:48:14 »
красиво на фотках....... но особенно последняя :ay:
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Partizan

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #10 : 01-10-2013, 00:05:57 »
Ребята- молодцы, рад за всех вас, за классный отдых, за наш коллектив единомышленников :ay: Жаль только, что не у всех срослось приехать... Коля, ждем продолжения отчета, пусть нас всех, непосетивших слет, задушит благородная белая жаба :ag:
Сергей/Серый/, поздравляю с приобретением- очень симпатичный "Скифик" :ay: надумаешь продавать старого-дай знать :ad:
 

poputchik

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #11 : 01-10-2013, 00:12:18 »
Мужики (и дамы конечно тоже!) Завидую белой завистью! Молодчаги!!! :az: :ay: :az:
Жаль не смог присутствовать :bu:

з.ы. А каравнчиков всё больше и больше в наших рядах :bp:
Серый, мои поздравления!!! :az:
 

Partizan

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #12 : 01-10-2013, 00:54:03 »

з.ы. А каравнчиков всё больше и больше в наших рядах :bp:
Серый, мои поздравления!!! :az:

Володя, мы все караванщики... просто кто-то бюджетные и проходимые  СКИФЫ тягает, а кто-то смотрит на трейлеры, облизывается и понимает, что купить не может в силу финансовых вопросов или низкой проходимости. Но, не один из нас, не отказался бы совместить проходимость и легкость СКИФА  с комфортным кемпером... Кемпер рулит, но и СКИФ не отстатает... Я сам хочу кемпер, НО... и денег йок, и проходимость( тягач лачик и отдых на Генералах) и место хранения не позволяет...
 

poputchik

  • Гість
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #13 : 01-10-2013, 07:44:27 »
А я и не разделяю наше сообщество на скифоводов и караванеров......да мы все, как ты сказал караванщики/караванеры. Я просто сказал, что КАРАВАНОВ в нашем клубе становится всё больше. И это не может не радовать!

з.ы. не путайте кемпер и караван! Караван - домик/прицеп! Кемпер - домик с рулём и с мотором!
 

Оффлайн Cерый

  • Повідомлень: 859
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Nissan Qashgai+Скиф+ Hobby
Re: "Золотая Осень 2013" в Диканьке
« Відповідь #14 : 01-10-2013, 08:09:16 »
Спасибо.А на Скиф пока родственник притендует,обижать нельзя.Пока в моей собственности.Возможно еще и поюзаю. :bk:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal