Автор Тема: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»  (Прочитано 10313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Zapa Sutrapyan

  • Повідомлень: 61
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Россия, Ржев
  • Яка у Вас техніка: Лада Ларгус + прицеп
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #15 : 13-03-2022, 19:34:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=qvrS6z4tUtI
А теперь "Прекрасное далёко...."
 

Оффлайн Алексчер

  • Повідомлень: 127
  • Поблагодарили: 21 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Купянск
  • Яка у Вас техніка: Мицубиши Аутландер
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #16 : 14-03-2022, 12:50:28 »
очень поучительно но не уверен что многие поймут о чем..................
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #17 : 15-03-2022, 08:07:15 »
очень поучительно но не уверен что многие поймут о чем..................
Да, ты прав!? О чем это все? Возвращение в пионерию? комсомол? Под железный купол? Пятилетку за два года? И т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU&list=RDMM&index=7
А это, что б вспомнить. Наше Счастливое Детство....
А ещё, у нас тут пишут, что, тех, кто хочет уйти в "гуманитарный корридор" - аррестовывает СБУ....
А ТЕПЕРЬ ЕГОР ЛЕТОВ: - https://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo&list=RDMM&index=9
Украина не мешала вам вспоминать ваше детство?! Не мы, а вы на нас напали!?!...
Или мы должны разделять вашу участь и под ваш зомбиящик становится такими же зомбированными?! Нет уж, простите, у нас свой путь, свои взгляды на жизнь, свои удачи и не удачи, но СВОИ.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tri_v

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1346
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #18 : 15-03-2022, 11:11:49 »
я родился и вырос в СССР! и не по рассказам знаю-что и как было,а чего-не было.было хорошее,было и плохое-но это всё уже прошло, пытаться вернуть всё назад-всёравно,что вернуться жить в пещеры...мир не стоит на месте,всё меняется,а если кому-то не нравится жить в этой стране-вольному воля,ищите ,где лучше,но не надо звать никаких "асвабадителей", народ Украины свой выбор сделал ,верный или нет-время покажет,но мы будем стоять за него,потому что это-наш выбор!  мы ни к кому не лезем в дом
,можем собачиться между собой-но при этом не льём кровь,не убиваем,не грабим,не насилуем-поэтому нефиг лезть в наш монастыть со своим уставом! да здравствует свободная Украина!
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, tri_v, Александр 1974, Evgen.m

Оффлайн Алексчер

  • Повідомлень: 127
  • Поблагодарили: 21 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Купянск
  • Яка у Вас техніка: Мицубиши Аутландер
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #19 : 15-03-2022, 18:07:37 »
очень поучительно но не уверен что многие поймут о чем..................
Да, ты прав!? О чем это все? Возвращение в пионерию? комсомол? Под железный купол? Пятилетку за два года? И т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU&list=RDMM&index=7
А это, что б вспомнить. Наше Счастливое Детство....
А ещё, у нас тут пишут, что, тех, кто хочет уйти в "гуманитарный корридор" - аррестовывает СБУ....
А ТЕПЕРЬ ЕГОР ЛЕТОВ: - https://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo&list=RDMM&index=9
Украина не мешала вам вспоминать ваше детство?! Не мы, а вы на нас напали!?!...
Или мы должны разделять вашу участь и под ваш зомбиящик становится такими же зомбированными?! Нет уж, простите, у нас свой путь, свои взгляды на жизнь, свои удачи и не удачи, но СВОИ.
Говорю ж не поняли - это совсем не о возврате к пионери комсомолу или совку, а о настоящей дружбе не смотря ни накакие сложность и подставы и разногласия.
 

Оффлайн valerii

Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #20 : 15-03-2022, 18:29:15 »
Чтобы не заниматься демагогией долго - долго, скажу сразу, Россия это страна фашизма. Их армия, это армия фашистов.  Кто сомневается, поедьте в Киев, Харьков, Чернигов, Мариуполь ну и другие города Украины, которые сегодня разрушены этими подонками. Те, кто здесь начинает заниматься словоблудием, пытаясь их выгородить точно такой подонок. Посмотрите сколько населения рашки парашки сегодня одобряет войну развязанную убийцей Путиным на нашей земле. Больше не вижу смысла что то на эту тему обсуждать. Подонков как по мне много, хотя они на всякий случай пытаются маскироваться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, Механик UA, Evgen.m

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #21 : 16-03-2022, 12:48:24 »
Еще пару фактов о русском фашизме.
Во время второй мировой войны, немецкие оккупанты все же имели какое то человеческое обличие, по сравнению с русским фашизмом.
Фото Сумщины, в период оккупации второй мировой войны



Храмы они не расстреливали и не уничтожали.
А вот современный русский фашизм - в аду вам гореть!!!




У рашистов ни чего святого нет, кроме карлика путлера, сидящего в бункере на своей кнопке
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valerii

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #22 : 04-04-2022, 03:15:14 »
Сдерживая свои эмоции, не заходил на форум, ждал официального заявления по поводу освобожденных территорий:
Брифинг Арестовича стал специальным обращением по поводу зверств российских войск в Буче, Ирпене и Гостомеле

👉 эти освобожденные города предстали как картинка из фильма ужасов

Среди уже найденных жертв этих военных преступлений российских войск:

👉 тела изнасилованных женщин, которых пытались сжечь

👉 убитые представители местного самоуправления

👉 убитые дети, мужчины, пожилые люди

👉 у многих из них связаны руки, видны следы пыток. Многие убиты выстрелами в затылок

👉 о таких вещах, как мародерство и грабежи уже даже и не хочется говорить

Арестович особо отметил, что ни одно преступление не останется безнаказанным.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн valerii

Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #23 : 04-04-2022, 09:49:24 »
Что самое страшное, так это то, что в рашке парашке население такое же как и власть. Ведь эти зверства в пригородах Киева, делал не путин, а солдаты и офицеры их армии. Страна фашистов.
 

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1346
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #24 : 04-04-2022, 18:39:38 »
даже если только 10% правда-это не укладывается в голове-как?...в 21 веке-такое может происходить?это просто взбесившиеся твари...ну,а путлер-в своём стиле-это неправда,это-фейк,(*их там нет") Господи,сделай так,чтобы он оказался в петле на площади! и чтобы каждого палача настигла страшная кара!
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #25 : 05-04-2022, 07:24:04 »
даже если только 10% правда-это не укладывается в голове-как?...в 21 веке-такое может происходить?это просто взбесившиеся твари...ну,а путлер-в своём стиле-это неправда,это-фейк,(*их там нет") Господи,сделай так,чтобы он оказался в петле на площади! и чтобы каждого палача настигла страшная кара!
Из официальных источников, а то рашисты утверждают, что мол это постанова
Цитировать (выделенное)
⚡️Журналисты New York Times изучили спутниковые снимки Бучи и выяснили, что некоторые тела лежали на улицах несколько недель, еще с 19 марта - во время полной оккупации Бучи.
Жаль видео не могу вставить с телеграмм канала
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #26 : 16-04-2022, 11:06:07 »
И в чем отличие "рашистов-осХабадителей" и немецкого фашизма?
Цитировать (выделенное)
⚡️Российские солдаты держат весь Мариуполь в заложниках, и постепенно превращают его в один большой трудовой лагерь, - Мариупольский горсовет

Жители Мариуполя могут получить еду, если отбудут трудовую повинность на разборе завалов.

"Путин, верный последователь Гитлера и Сталина, реализует в Мариуполе свои извращенные мечты. Геноцид, крематории, гетто, а теперь ГУЛАГ. Это все мы видим в городе именно сейчас", - говорится в сообщении горсовета.
Изолировать вас нужно от всего мирового сообщества, изоляция на всех этапах и направлениях вашей жизнедеятельности...
Цитировать (выделенное)
Вы скажите: «А великая русская культура то в чем виновата?  Ей это за что?»  -, воют регулярно новоиспеченные русские диссиденты, которые первым же рейсом бежали из своей великой и могучей страны.

«Ой, великая русская культура конечно же ни при чем.  Как и хорошие русские.  Будем с этим что-то делать», - кивают им в ответ жалобные европейцы.

Уважаемые жалобные европейцы и другие ценители великой русской культуры (включая украинцев), сегодня я целый день смотрю фото и видео из освобожденных городов и сел Киевской области.  И вот что я вам хочу сказать:
Каждый раз, когда вы будете говорить о великом русском балете, я буду рассказывать вам историю неоднократно изнасилованной на глазах у родителей, а затем похищенной русскими извергами молодой учительницы из Броваров.  О десятках, а может и сотнях изнасилованных украинских женщин.  Часто на виду у детей.  О 15-16 летних девочках из Бородянки, подвергшихся страшному насилию кадыровцами.  О телах пяти изнасилованных молодых девушек, убитых и оставленных прямо на дороге.  Об этом мерзком «будем тра*ать хохлушек» в перехватах.  Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском балете.
Каждый раз, когда вы будете мне говорить о великих русских композиторах, я буду вам рассказывать историю девочки, на глазах которой и ее маленького брата в мариупольском подвале не один день умирала их мама.  А потом с трупом мертвой мамы дети были вынуждены и дальше укрываться в подвале от обстрелов.  О мальчике из Гостомеля, на глазах которого русские солдаты застрелили его отца.  А потом хотели убить и сына, но тот выжил.  О девочке, которой выстрелили прямо в лицо.  О малышке, который бежал с бабушкой в ​​лодке.  Бабушка утонула.  А мальчика ищут уже почти месяц.  Вот что я вам скажу в ответ о гонимых великих русских композиторах.
Каждый раз, когда вы будете говорить мне о великой русской живописи, я буду вам рассказывать о расстрелянных в спину мирных украинцах в Макаровском районе.  А перед тем как застрелить, орки завязывали им руки.  О сотнях трупов на улицах Бучи, Ирпеня, Гостомеля.  О братских могилах во дворах жилых кварталов.  Братские могилы мирных жителей до недавнего времени уютных и безопасных городов.  Братские могилы.  В 21 веке.  Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской живописи.
Каждый раз, когда вы будете мне рассказывать о великом русском театре, я буду вам рассказывать историю женщины из Броварского района, из дома которой российские мародеры, отступая, снимали металлочерепицу.  О танках и БТРах «второй армии мира», нагруженные до краев награбленным в украинских домах.  Украденные телефоны, планшеты, телевизоры, стиральные машинки, ковры, украшения, бутылки с алкоголем, сковородки, одежда, игрушки, обувь – все, что случалось на пути этим ублюдкам.  О том, как добравшись до Беларуси, они наперегонки отправляли награбленное своим семьям в Россию.  О том, как торговали ворованным на белорусских базарах.  Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском театре.
Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великом русском кино, я буду рассказывать вам о жестоко расстрелянных конях в конюшнях Киевской области.  О заморенных голодом и жажде животных зоопарка в Ясногородке.  О сожженной после взрыва коже оленя.  А теперь максимальное дикость… Об убитом и съеденном российскими оккупантами алабаями.  Да, алабая.  Да, собаки.  Да, съеденной.  Вот что я вам скажу в ответ о гонимом большом русском кино.
Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великой русской литературе, я буду вам рассказывать о десятках перехватов разговоров русских солдат с их матерями и женами.  Разговоров, в которых кроме наиуя на нахе ничего нет.  Разговоры, в которых жены заказывают, что им украсть в украинских домах.  Разговор, где матери смеются, когда сынишки рассказывают, как их побатримы насилуют хохлушек.  И если из этих разговоров выбросить все мамы, у них останется разве что «привет» и «пока».  Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской литературе.
Больше нет никакой великой русской культуры, литературы, кино, живописи, театра и балета.  Есть страна уродов, мародеров, насильников и убийц.  Диких людей, которым нет места в цивилизованном мире!
А многострадальные новоиспеченные русские диссиденты в уютных квартирах Берлина, Лондона, Ларнаки, Милана, Тбилиси, Астаны, Вены и других временных приютов, пусть идут по маршруту русского корабля, гордо унося в руках большую русскую культуру!
©OlenaPshenychna
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tri_v, valerii

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1346
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #27 : 16-04-2022, 18:17:22 »
 :ay: добавить больше нечего...
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #28 : 20-04-2022, 12:48:42 »
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Давид, valerii

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Россия - ФАШИСТЫ, но не «братский народ»
« Відповідь #29 : 17-05-2022, 18:20:58 »
Цитировать (выделенное)
Журналистов и медиаорганизации официально призвали к употреблению термина "Рашизм".

Его также предлагают внести в терминологические словари украинского языка. Об этом говорится в заявлении Комитета ВР по гуманитарной и информационной политике.

"Термин "рашизм" отражает как идеологию нынешней России, так и военные преступления и "бесчеловечную жестокость, которые совершает и демонстрирует ее армия на украинской земле".‎

Подписаться | @uanovo⚡️
Не уверен в правдивости данной информации, но лично мое мнение - СОГЛАСЕН.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal