Автор Тема: Грандиозный слет квадроциклов и джипперов. Полтава 2017.  (Прочитано 7290 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
На последнем фото :bt: "котлета" Хижак- по рассказам людей в машину вложено более 200 тыс. американских тугриков :bn:. Каждое колесо- около 1000 у.е., амортики- где-то 3500 у.е. один штук :ai:, мосты от Унимога :ai: :bn:.
ну ни хрена нет скромности у людей - болтают всякую чушь - вот такой багги с турбированным 1600-сильным мотором (с которым "Хижак" и рядом не стоял"  :ag: )- стоит 80 тыщщ бакинских ..  https://www.youtube.com/watch?v=3DqP6KmCfAM&t=37s
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
На последнем фото :bt: "котлета" Хижак- по рассказам людей в машину вложено более 200 тыс. американских тугриков :bn:. Каждое колесо- около 1000 у.е., амортики- где-то 3500 у.е. один штук :ai:, мосты от Унимога :ai: :bn:.
ну ни хрена нет скромности у людей - болтают всякую чушь - вот такой багги с турбированным 1600-сильным мотором (с которым "Хижак" и рядом не стоял"  :ag: )- стоит 80 тыщщ бакинских ..  https://www.youtube.com/watch?v=3DqP6KmCfAM&t=37s
   Ну я не знаю :bn:, так рассказывали :bn:. За один амортик можно три Фронтерика нерастаможенных  купить :bw:. 3 фронтерика х на 4 амортика = 12 амортиков :bn:, и еще остается 3 двигателя, 3 кузова :ag:, вообщем всего по три :bj: :bj: :bj:.
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Кирилл, я теж би не повірив, аби не товкся/спілкувався у тій тусовці, люди аргументовано розклали по цінам скільки коштує зробити  той чи інший вузол - а воно там все саморобне. У вашому прикладі, в базі - дрібносерійне виробництво для змагань у класі.
Можливо трохи "навернули", всеодно, те що там 80туе. у нас буде 160  :ag:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
 :ag: Андрей , вот гляжу на того "Хижака" - самодельная рама - судя по цвету - дешевый стальной профиль (а это даже не цельнотянутая высокопрочная стальная труба и уж совсем не легкие сплавы) , обшит дешевым алюминием , мосты с Унимога" - стоят дешево , резина ? - ну пусть будет и по штуке баксов колесо ... на видео , где этот "Хижак" передвигается - ну никак не видно мощности выше так сил 150 , ну 200 - а это обычный недорогой мотор с любого джипа  :bl: ( а вот багги с мощными моторами  https://www.youtube.com/watch?v=Mhsct3YavxQ&t=37s )... обшивка , отделка в багги отсутствуют ...  если при сборке еще сделать двойной подъем - обойдется такое изделие ну 30 штук баксов ... где еще 170 тысяч ?  :ag: раньше в ходу были анекдоты , где "новые русские хвастают , кто дороже сумел купить один и тот же галстук )
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Повністю згоден, але-але, що вуха почули, те озвучив  :bk:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Спорь не спорь, но наша компания всегда была занята делом :ag:: и грязь помесили, и пофотографировали, и рубали, и наливали, и ЖАРИЛИ :bp:. :ag:  Знаменитое  :ag: Грузинское вино Дэдушка Валыко :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Хоть сыро и прохладно было, но все же весело время провели :ay: посмотрели технику, свою показали. Поговорили о том о сём :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Хоть сыро и прохладно было, но все же весело время провели :ay: посмотрели технику, свою показали. Поговорили о том о сём :ag:
  Скумбрии наловили, грибов насобирали :bn: :ap:.
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Андрей , у имеющих какое-либо хобби часто есть тщеславие - и зачастую кайф от его удовлетворения больше кайфа от самого хобби - вот такой слет - это вот оно и есть  :bf: - я вот как себе рассуждаю - ну получаешь ты кайф от "месить говна" - так едь и меси , нема проблем ... но этого ж мало - надо собраться толпой , навешать всем на уши - какое неимоверное количество бабок в технику вложено , поползать по говнам - застревая в ямках и переворачиваясь на подъемах - и получить удовлетворение от количества людей , которые это увидели ... ну вот не верю я , что моторы покупались у специализирующихся на багги фирм - это движки с нерастаможенной разборки , амортизаторы для багги - посмотрел сейчас прайсы - американские крутые - по 300 баксов  :bk: на нашем сайте практически все автомобилисты со стажем и также все имеют навыки автослесаря ... вот пусть каждый посмотрит на этого "Хижака" - особенно на открытую дверцу - и прикинет , за сколько бы он это сделал , учитывая что мосты от Унимога стоят в идеальном состоянии штуку баксов , мотор - две штуки .. лебедка - еще 500 в десятку зелени выльется все , еще и с запасом  :ag:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Повністю згоден, але-але, що вуха почули, те озвучив  :bk:

+ добавлю, - це дійство було грандіозне, я мабуть години дві потратив,щоб обійти і пофоткать усі участки змагань. Александр фоти повиставляє - подивитесь (мені на жаль не вдалось). Головне що всім сподобалось  :ay:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Сам хочу попасть на такое мероприятие, а Коля в балахоне охранника какой-то посиневший :ag: греется об топор или с топором под журчание вина когда Санька разливает.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Сам хочу попасть на такое мероприятие, а Коля в балахоне охранника какой-то посиневший :ag: греется об топор или с топором под журчание вина когда Санька разливает.

Не посиневший, а замерзший :ag: Холодно было, вино не брало, а водка не спасала :bj: :bj: :bj: Главное всем все понравилось, мы встретились, посмотрели как люди организовывают свои мероприятия. На сколько действует дисциплина на таких мероприятиях, а главное мы посмотрели разную технику, возможности подготовленных 4х4 и просто в заводской комплектации джипы. Интересно же, особенно когда ездишь тоже на джипе и не догадываешься о его возможностях :ah: Но то такЭээээ...
Предлагаю вашему вниманию видеоролик с фотографиями и озвучкой, приятного просмотра :ah:

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
  Знаменитое  :ag: Грузинское вино Дэдушка Валыко :ag:


 В дождивике  - "Дэдушка Валыко" ??? :ag: :ag: :ag:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
все добре переймай, а зла уникай
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal