Автор Тема: хранение техники кемперов , караванов в Одессе  (Прочитано 4310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн sam-od

Предлагаю крытую охраняемую парковку (большое помещение ) для хранения караванов и кемперов,катеров в Одессе .
закрытое , охраняемое помещение , есть электрика, возможность наблюдения и зарядки аккумуляторов.
цена караван до 5 метров -450 грн , свыше 5 метров 550 .
возможен также мелкий ремонт оборудования и мебели , замена поролона на подушках, пошив чехлов и т. д.
если есть вопросы или сомнения звоните, 050 336 46 96
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Саша! Фото стоянки, условия для CaravanUA, оплата (помесячно, или кредитование на год и т.д.)...???
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн sam-od

фотки позднее , на словах , бывший цех , 780 м2,на территории завода, охрана серьезная  самостоятельно не зайдешь , только по пропуску, помещение закрыто на замок . есть электричество , там будет находится наш человек который может и на зарядку аккум поставить при надобности , отопления нет ( несколько человек уже по телефону спрашивали) если наберем необходимое количество желающих ,можно обсудить и отопление , но в Одессе зимы максимум 1-2 недели и то  местами.  по скидкам будем обсуждать по ситуации.
хочу объяснить , это не заработок, это предложение в складчину арендовать помещение. вернее я его уже арендовал, остальные нюансы  по месту с желающими поучаствовать. на сегодняшний день уже стоит 2 каравана, возможно еще один наш друг поставит свой караван ( но это прии стечении его интересов и наших краев)  :ad:
оплата помесячно , можно будет на карту , или на счет арендодателя( опять же, обсуждается)
 

Оффлайн Гайкин

  • Повідомлень: 14
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Васильевич
  • Звідки Ви: Украина Одесса
  • Яка у Вас техніка: Автодом Мерс-310
Сегодня поставил....душа спокойна...сухо ...хорошо....можно зимовать...
 

Оффлайн Capt. Kostas

  • Повідомлень: 7
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Konstantin
  • Звідки Ви: Одесса
  • Яка у Вас техніка: Ford Transit
Добрый день! а как в этом году? Актуально? живая тема?
Ищу бокс на пару месяцев, установить солнечные панели, мелкая косметика...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal