Автор Тема: Подкатное колесо из домкрата.  (Прочитано 15288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Подкатное колесо из домкрата.
« Відповідь #15 : 25-03-2013, 23:13:58 »

Все хорошо но мне кажется что дышло этими двумя дырочками ослабил . :ah:


Там ослабление минимально, на дышле в месте крепления к кузову отверстие даже большего диаметра и ничего не рвет  :bw:

Нормально все, не смущайте Серегу!
под кузовом в отверстия вварена гильза, там чертей держать можно, а в месте крепления домкрата, был бы проблем если бы отверстия шли на проход вертикально, а здесь что в горизонте, что в зените достаточно спокойное место.

Анекдот в близко к теме (ничего личного, просто анекдот из 80-х, а сопромат я сам не знаю  :bs:), купили америкосы в СССР аэроплан, решили испытать, взлетели, а у аэроплана тут же отвалились крылья , подумали что собрали не правильно, проверили сборку, снова взлетели - крылья опять отвалились. Чего делать  :bn:, пришлось вызывать инженера.
Прибыл инженер из Москвы, посмотрел, достал дрель и нафигачил в крыльях отверстий, без системы и без разметки, решето одним словом. Взлетели, крылья держаться, аэроплан летает, и еще как!
Спросили у инженера, "Мистер Вася, а как же это так?"
"Дык, по принципу туалетной бумаги, рвется где угодно, но только не по дыркам"
 :ad:
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Подкатное колесо из домкрата.
« Відповідь #16 : 26-03-2013, 09:26:40 »
Все хорошо но мне кажется что дышло этими двумя дырочками ослабил . :ah:

С 1995 года эксплуатирую грузовой прицеп ПГА1. При паспортной нагрузке 450 кг. Грузили его по тонне, один раз 1,2 т. Дышло прицепа изготовлено из п-образного профиля, в с обеих сторон дышла просверлены дырки для крепления страховочного тросика. Из-за большой и регулярной перегрузки  полопались все места крепления самого кузова прицепа к раме, но на дышле, возле просверленных дырок, трещин нет. А эксплуатировали его достаточно жестко, и по трассе и по грунтовым дорогам.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Подкатное колесо из домкрата.
« Відповідь #17 : 26-03-2013, 21:55:15 »
Вот фото дышла грузового прицепа.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal