Автор Тема: Кемпинг-отдых на збруче тернопольская обл., с Козина  (Прочитано 8594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Кемпинг «У ЗБРУЧА» находится в красивейшем месте Украины на берегу реки ЗБРУЧ на границе двух областей Тернопольской и Хмельницкой в 5 километрах от Сатанова.
Если Вы романтик, если Вас привлекает девственная природа древнейших гор в Европе— Медобор, а также чистые воды реки Збруч, если вы хотите пройтись по старой границ Российской Империи и старой государственной границ Советского Союза то вам необходимо посетить Кемпинг «У ЗБРУЧА». Здесь вы можете отдохнуть сами, с компанией друзей. Отличная рыбалка обеспечит Вам заряд бодрости на долгий период. Чистейший воздух заповедника"МЕДОБОРЫ» востановит Ваше здоровье. А минеральная вода типа «Нафтуси» вылечит ваши почки и другие внутреннее органы.
Мы находимся: Тернопольская обл.
Гусятинский р-н.
с. Козына (Мартынковская ГЭС)
тел. 067 9122361; 094-95-18-012;
0508425201
Мы всегда рады гостям-наши клиенты, наши гости.
Добро пожаловать в Кемпинг «У ЗБРУЧА»
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Между прочим в самом Сатанове,80 км от Хмельницкого на р.Сбруч,в лесу у водопада,есть и источник и рыбалка и лес и электроэнергию можно попросить в санатории,только денег за стоянку не берут.
 

Оффлайн юм

  • Повідомлень: 59
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: киа спортейдж.gek unior
Между прочим в самом Сатанове,80 км от Хмельницкого на р.Сбруч,в лесу у водопада,есть и источник и рыбалка и лес и электроэнергию можно попросить в санатории,только денег за стоянку не берут.
Сэтого места подробней пожалуйста.
 

Юрий

  • Гість
Приезжаем в п.г.т.Сатанов(трасса Хмельницкий-Львов, имеет указатель налево на Сатанов),едем в сторону санаториев,которых там три.Недоезжая разрушенной церквушки направо, никуда не сворачивая и через 1 км.упираемся в задние ворота одного из санаториев.А вот перед этими воротами в лесу и стоит наш брат.Рядом река Збруч и водопад,из ворот санатория торчит кран с сатановской водичкой.В Збруче ловим рыбу,купаемся,на водопаде разбиваем соли в позвоночнике, а минеральной водой моем почки от камней и песка с умом,только пьем через трубочку,дабы не уничтожить зубы.Продукты питание приобретаются на местном рынке,где цены общеукраинские.Для самых болезненных,можно пробрести курсовку в любом из трех санаторием,а путевки тем более.Я думаю,что вполне подробно,удовлетворил всех желающих.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Водопадик говоришь? Водопад и рыбалка?! Это намек? Или приглашение http://caravanua.com/index.php?topic=147.0  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн юм

  • Повідомлень: 59
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: киа спортейдж.gek unior
В Збруче ловим рыбу,
А можно подробней про рыбалку
 

Юрий

  • Гість
Рыбалка-это дело растяжимое и тема обширная,но коечно интересное в этом Збруче плавает и иногда на крючок попадает."Без наличия электроудочки и динамита"
 

Юрий

  • Гість
Я хочу еще и предупреждение сделать,так как рыбалка и отдых-это отлично,но Збручанская вода пьется с особой осторожностью.Перед тем как туда ехать и ее пить , необходимо дома сходить к врачу и сделать УЗ диагностику почек.Вам должны,определить состояние почек и размеры камней,так как многих очень умных и многопьющих эту воду,прямо из лесу,вывозит скорая помощь и им предстоит оперативное вмешательство и все вытекающие последствия.Хотя,если запивать этой водой,самую противную паленную водку,на второй день голова точно не болит, вот это уже практически проверено.
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
самую противную паленную водку,на второй день голова точно не болит, вот это уже практически проверено.
Вот это уже хорошо - значит собираемся
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Я практически собран.Осталось с туалетом определиться,и в путь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Михалыч

  • Повідомлень: 95
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Knaus Sudwind 495TF
Мы тоже туда хотим ... Кто выступит организатором ?
Человек занят тем,от чего ожидает счастья, но его настоящее счастье в том что он занят.
 (тел.0507282213,0972274624)
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Чуть потеплеет и надо плотненько подумать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Так, для затравки:  :ae:

   

   

   

   


Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
хочу тепла.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А кто же его не хочет. Машину ставлю в гараж - смотрю а скифик мой трясется от холода - так и хочет сказать скорей-бы лето  :bj:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal