Автор Тема: Коврики для выдвижных лестниц для автодомов  (Прочитано 10106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
На автодомах и на многих прицеп дачах установлены выдвижные лестницы из алюминия, но у всех одна проблема, зимой они становятся скользкими а в остальное время нет возможности очистить обувь от грязи и песка перед тем как войти в автодом или в прицеп дачу! Но из этой проблемы есть выход, если вы прикрепите на поверхность лестницы кусок резинового коврика с помощью пары болтов, гаек и шайб как показано на рисунке!

На работу выдвижного механизма лестницы установленный резиновый коврик не повлияет, зато добавит комфорта и безопасности во время эксплуатации в путешествии и на отдыхе!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Я незнаю какой леший(из раздела "Жизнь путешествий") писал этот материал(он явно ей не пользовался),но на стационарном отдыхе,такая выдвижная лестница,даже с наклееной резинкой совершенно бесполезна и даже опасна для здоровья.Видимо такие выдвижные ступеньки расчитана на вес человека,ими пользующихся до 50 кг.,так как они имеют свойства гнуться и можно стать еще калекой по собственной инициативе.В одной из тем на форуме,я уже выставил фото и нормальных заводских приставных лестниц и самострельной.У меня в караване стоит такая выдвижная лестница,но я ей не пользуюсь,так как при певых же выездах,чуть не сломал себе башку.На юбилейной встрече,я предоставлю практическую возможность,всем желающим,опробовать этот девайс.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
судя по фото модель свежая и стоит не малых денег , а о прочности желает лутшего..как я успел заметить судя по своему кемперу, всё выглядит довольно хлипковато..наверно во благо облегчения  :bw: соответственно выход один, пользоваться акуратней :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal