Автор Тема: Подумываю продать своего Скифчика.  (Прочитано 9387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн INDI

Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #30 : 02-02-2013, 11:35:06 »
У соседей легка паника по этому поводу :bt:
Караван-хорошо,зима-плохо и так каждый год.Караванчики-то мы берем старенькие (на свежие бабла надоть немеряно),отсюда и проблемы всякие с ними.Так стоит ли?
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

poputchik

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #31 : 02-02-2013, 11:47:19 »
уже читал.......
не напугало, но к сведению принято :bw:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #32 : 02-02-2013, 13:04:35 »
Всем огромное спасибо за участие, понимание.......
Извиняйте, что долго молчал, пытаюсь выживать, таксую с раннего утра до глубокой ночи, в общем не до компьютера :bu:
По теме:
предпосылок к продаже Скифа собралось несколько: во-первых как было сказано выше - ПРИЖАЛО;
Во-вторых, сын выдвинул ультиматум, что больше не участвует в мероприятиях такого типа, а я один не в состоянии его каждый раз ставить на "попа" и обратно в гараже, всё это хозяйство грузить и выгружать, да и на природе разворачивать/сворачивать.....серьёзные проблемы с позвоночником.
Ну и в -третьих, в надежде найти хорошую работу или организовать что-то своё (хочу заняться переоборудованием и ремонтом караванов, туристического оборудования........а там ка получится), на семейном совете пришли к выводу о продаже Скифа, что бы в будущем повзрослеть до каравана. Вот как-то так.

з.ы. Москвича тоже под продажу........и много ещё чего всякого......полная распродажа! Мне нужна - ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!

позже будут ещё подробности.

Владимир, такси это не  для Вас, сегодня на хлеб получится заработать , а потом неизвестно что, не втягивайтесь, уж очень народ у нас любит поживится за чужой счет, была у меня оченб не приятная ситуация как то в такси, на следующий день, забрал свой взнос и поставил точку.
по поводу помощи ставить на "попа" понимаю, сам в такой же ситуации, приходится просить друга, отец не может мне помочь хотя и рвется постоянно ,но друг тоже человек, и работает и семья.
а вот все продать с с предпосылками к покупке каравана, вот это самое ТО! вот с этим поздравляю и держу кулаки за вас!  :az:
 

Оффлайн казак

  • Повідомлень: 24
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: андрей
  • Звідки Ви: луганская обл.г ровеньки
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #33 : 02-02-2013, 14:29:58 »
Позвольте дать совет по поводу хранения вашего скифа -  установите систему блочков у себя в гараже и лебедку ручную или электро и проблема с подъемом на ребро прицепа уйдет, ну а по поводу финансовых трудностей, как говорил один человек мне в свое время .МЫ ХОДИМ ПО ДЕНЬГАМ, ПРОСТО НУЖНО УМЕТЬ НАГНУТЬСЯ И ПОДНЯТЬ.
 

poputchik

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #34 : 02-02-2013, 14:55:55 »
Ну мужики! Не ожидал такого участия! Всем спасибо!!!
Про блочки думал........но решение принято окончательно и бесповоротно!
Полная распродажа, кроме кухни и всей энергетики......
Создам отдельную тему с лотами, а здесь продаётся Скиф!
Что сделано со Скифом всё описано в в этой теме, и некоторых других (про багажник на скиф, про перенос запаски.......)
Год выпуска 1989, внутри покрашен в 2012году антикоррозийной краской, снаружи желательно покрасить (хотя и так нормально), днище обработано (всё есть в теме и на фотоальбомах), родные амортизаторы потекли, приобрёл "новые" у нас форуме с разбарахола нового скифа, там же приобрёл комплект матрасиков (состояние - супер), старые тоже в довольно неплохом состоянии, резина новая, ещё даже не обутая на диски импортная (спасибо Владу), под замену лапы отдаю ВАЗовский домкрат, все колышки в комплекте, даже с избытком, в палатке и веранде светодиодное освещение, короткие упорные лапы 4штуки........ксли, что вспомню ещё допишу.
Покупал в Макеевке (практически в Донецке) по генералке, генералка ещё на 8лет.....
 

vlllv

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #35 : 02-02-2013, 15:00:11 »
У соседей cлегка паника по этому поводу :bt:
Караван-хорошо,зима-плохо и так каждый год.

 :bu:
Ну это, как бы не секрет, что караван зимой нужно хранить под навесом или хотя бы сверрху накрыть его досками или шифером, что-бы крышу не гнуло. Или, если кто выезжает с ним только на ЮБК, то и там его оставлять на зимовку (там снег в диковинку  :al: ), и слегка под наклоном, что-бы на крыше не накапливалась влага.  :bk:

Объединение двух сообщений: 02-02-2013, 15:19:52
резина новая, ещё даже не обутая на диски импортная (спасибо Владу)

 :ah: Да ну, не стоит благодарностей.  :az:
Если что, то может резину выставить на продажу отдельно и в соответсвующей теме?
Я вот тоже подумываю свой комплект новой резины продать отдельно от СКИФа, так как при покупке/продаже СКИФа- это всё равно не оценивается (+50 или 75$ к цене СКИФа не добовляет) имхо   :bw:
 

poputchik

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #36 : 02-02-2013, 15:19:38 »
Влад, спасибо! Намотал на ус.......

Володя. день добрый, а что за светодиодное освещение? как реализованно? я так понимаю его отдельно никто продавать не будет, ну а так хотелось бы узнать, как то видел фотку в альбомах, там видел ленты к горизонтальным перемычкам примотаны, это постоянно в скифе? или как переноска? а помню провода в нутрь затянуты были?
Освещение действительно ленточно-светодиодное, в веранде затянуто прозрачной термоусадкой, а в палатке просто лента приклеена и прихвачена пластиковыми "затяжками", провод протянут внутри трубы палатки. На фотках почти всё есть
Цитировать (выделенное)
Если что, то может резину выставить на продажу отдельно и в соответсвующей теме?
не, так не получится, оставшиеся две запаски не в очень хорошем состоянии
 

Оффлайн INDI

Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #37 : 02-02-2013, 15:25:49 »
Позвольте дать совет по поводу хранения вашего скифа -  установите систему блочков у себя в гараже и лебедку ручную или электро и проблема с подъемом на ребро прицепа уйдет, ну а по поводу финансовых трудностей, как говорил один человек мне в свое время .МЫ ХОДИМ ПО ДЕНЬГАМ, ПРОСТО НУЖНО УМЕТЬ НАГНУТЬСЯ И ПОДНЯТЬ.
+1,у мну такое приспособление в гараже уж лет 20 стоит.И работает на 100%
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Saper

Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #38 : 02-02-2013, 15:31:25 »
 на семейном совете пришли к выводу о продаже Скифа

Раз так,то давай,Володя ставь цену и погнали...... :ad:
 

poputchik

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #39 : 02-02-2013, 15:58:03 »
Ещё не всё описал. Была отрезана и перешита юбка веранды (в таком варианте гораздо легче натягивать веранду на каркас), к палатке пришита дополнительная юбка, но не всё доделано до конца, там надо пришить пару молний.....
Аэробокс добавляет к комплекту 1500грн. (бокс новый, использовался один раз) До этого был экспериментальный образец, когда производителям высказал все замечания, они сделали новый, после чего мне поменяли.
Скифа покупал за 6500грн. Труда и финансов в него ввалено сами понимаете, НО! За эти деньги и отдам. При условии, что переоформление или доверенность ляжет на плечи покупателя. Я за генералку на 10 лет платил 500грн.
 

Оффлайн ДАбороДА

  • Повідомлень: 84
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Луаз 969, VW T-3, Скиф 2М
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #40 : 02-02-2013, 16:22:46 »
Приветствую! Итак, переходим к цифрам?!
Самая важная инвестиция - дети!
                                         инвестор
консультации по тел. 067 575 88 49
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #41 : 02-02-2013, 16:26:39 »
Вячеслав , Вы это к чему?
Или может хотите, второй Скиф? :ag:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

poputchik

  • Гість
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #42 : 02-02-2013, 16:32:57 »
Приветствую! Итак, переходим к цифрам?!
Так озвучил же выше. Повторюсь: Скиф-6500+1500аэробокс.  Говорю сразу, торговаться не буду, уж больно много денег и труда в него вложил. Многие видели товар лицом.
Палатки в отличном состоянии, не прелые, без запаха, ещё отдам одну крышку прицепа (состояние крышки на троечку), два комплекта матрасов, дополнительные лапы......такие, здорово увеличивают устойчивость
 

Оффлайн ДАбороДА

  • Повідомлень: 84
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Луаз 969, VW T-3, Скиф 2М
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #43 : 02-02-2013, 16:48:16 »
Вячеслав , Вы это к чему?
Или может хотите, второй Скиф? :ag:

 Да есть у меня желающие друзья, а я свой уже на молекулы разобрал и буду затачивать под себя, т.к. сам процесс тоже доставляет удовольствие.
Самая важная инвестиция - дети!
                                         инвестор
консультации по тел. 067 575 88 49
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Подумываю продать своего Скифчика........
« Відповідь #44 : 02-02-2013, 16:48:49 »
Так озвучил же выше. Повторюсь: Скиф-6500+1500аэробокс.  Говорю сразу, торговаться не буду, уж больно
Володя, не 17 год на дворе, скажи что, например это клубная цена, или еще чего, но он реально больших денег стоит, в эту сумму мне мой прицеп обошелся, с учетом того что у меня много чего в начках было (фанера, грунтовка и пр) и экопомил на чем не поподя... зачем финансовые жертвы. аэробокс понятно, вопросов нет.

зы готов получить сапогом в лицо, но был бы последней сволочью, если бы не написал свое мнение на эту цену.
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal