Автор Тема: "Опыт выживания автотуристов в полевых условиях,без наличии зарядных устройств."  (Прочитано 20516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Я с ним еще не разобрался. Но на море уже заряжал от гены. Почему сел  :bn: сейчас дома стоит заряжается - накачал ребенку лошадку и "бобик сдох" :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
На море пользовался 4 дня ( душ, освещение) полет нормальный!!! (Коля свидетель)
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Юрий

  • Гість
Пробовал на море запускать четыре раза подряд чужие авто без подзарядки,на пятой он уже ничего не мог.Тут видимо все зависит от встроенной батареи,которую перед эксплуатацией надо тренировать-полный заряд-розряд и так 2-3 цикла.Если не поможет то этой батареи кранты-мне так кажется.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
На море пользовался 4 дня ( душ, освещение) полет нормальный!!! (Коля свидетель)
Чем пользовался ?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Чем пользовался ?
Чудокомбайном. На фото выше.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Я свой уже разбирал, теперь работает манометр, подсоединил предохранитель - который был непонятно к чему подключен, вернее вовсе не подсоединен не был. И теперь у меня он работает как зверь.
Кстати - внутри стоит обычный мотоциклетный 17 Амперный АКБ. И зарядное от 220V на 500mA - заряжает такой АКБ не меньше чем за 26 часов  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Я свой уже разбирал, теперь работает манометр, подсоединил предохранитель - который был непонятно к чему подключен, вернее вовсе не подсоединен не был. И теперь у меня он работает как зверь.
Кстати - внутри стоит обычный мотоциклетный 17 Амперный АКБ. И зарядное от 220V на 500mA - заряжает такой АКБ не меньше чем за 26 часов  :ad:


Тогда не понятно зачем индикатор заряда и вольтметр,если после 5-6 часов зарядки индикатор у меня тухнет,а вольтметр показывает 14 вольт.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В нашем исполнение нет вольтметра, только индикаторы заряда, у меня они показали полную зарядку через сутки
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Какая польза от нашего общения на сайте рассмотрим на практическом жизненном примере,сколько за этот девайс платили мы и сколько просют наши коммерсанты.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Дело не в комерсантах. без них же тоже не туды и не сюды... но благодаря нашему общению - каждый из нас может достать или купить ту или иную вещь но поболее дешевой цене  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Цена ценой, но считаю главное, это практическое испытание. Неохота платить даже небольшую цену за безполезную вещь, которая не отрабатывает свое назначение.
 

Юрий

  • Гість
Цена ценой, но считаю главное, это практическое испытание. Неохота платить даже небольшую цену за безполезную вещь, которая не отрабатывает свое назначение.


Я не знаю как у кого,но в этом сезоне мой электрокомбайн прошел практические испытания:и машины запускал и качал колеса,лодки и матрацы,запитывал электроодеяла и электрохолодильник,заряжал мобильные телефоны и т.д.-это при цене в 40 евро в любом немецком автоларьке. :ay:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Вот я про это.Теперь можно смело отдать 40евро там, или чуть больше здесь за этот девайс.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А у кого ксть опыт использования газовых ламп? не электрических, а именно газовых?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
По газовой аппаратуре к Владимиру  :ay:
все добре переймай, а зла уникай
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal