Автор Тема: Испания Коста-Дорада  (Прочитано 4571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Saper

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #15 : 15-10-2014, 21:45:46 »
Блин!! :bu: :aq:
На кухне кран "рванул"....погнал ликвидировать потоп :am:
Продолжение следует....

 :ai:  Давай делай  :ad:  Отчёт супер  :ay: У нас нельзя так с великами ... их все по 6 евро приватизируют  :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #16 : 15-10-2014, 23:29:15 »
Толян, спасай соседей, ремонтируй кран и пиши дальше
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #17 : 16-10-2014, 20:55:35 »
Соседей спас пишу дальше.
Вернусь на секунду в Порт Авентура. (нашел в фотографиях 2005 года)
Это спуск с горы на лодке.. :ay:
 

Оффлайн Толян

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #18 : 16-10-2014, 21:02:15 »
Это с того же 2005 года когда еще была коррида
В этот раз не повезло быку. Хотя ему всегда не везет. Мне лично не понравилось.  В первом раунде в быка кидают копья (пускают кровь), во втором на лошадях (лошади завешанные броней, а всадника быку не достать) ломают ему копьем шейный позвонок. А уже в третьем на измученного быка, который толком уже голову не поднимает выходит торреодор!!!! И добивает его.  Не я понимаю что это не легко и я бы туда не вышел, но как то не совсем честно!!!! Вот если бы он сразу вышел на быка в первом раунде когда тот разъяренный вылетает с вальера, тогда ДА!!!  Хотя один раз бык торреодора крепко потрепал, рогом прямо в пах!!! Того унесли с арены.  Но быка все равно замочили :ak:
 

Оффлайн Толян

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #19 : 16-10-2014, 21:08:48 »
Следующему вниманию предлагаю вам "Каталонию в миниатюре"
«Каталония в миниатюре»— парк миниатюр, расположенный в муниципалитете Торрельес-де-Льобрегат провинции Барселона Площадь парка составляет 60 000 м², из них 35 000 м² занимают модели различных сооружений. Парк является одной из крупнейших подобных экспозиций в мире и крупнейшей в Европе. В парке представлены 147 моделей дворцов, церквей, мостов и других сооружений из Каталонии и Мальорки. В парке представлены все главные работы архитектора Антонио Гауди. Некоторые миниатюры ( автострада, железная дорога, лыжники и подъемники) действующие. И малышня от кнопок не отходит.
 

Оффлайн Толян

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #20 : 16-10-2014, 21:11:20 »
По словам гида, некоторые модели домов, дворцов построены из маленьких кирпичиков которые вручную выпиливали глухо-немые инвалиды.
 

Оффлайн Толян

Re: Испания Коста-Дорада
« Відповідь #21 : 16-10-2014, 21:14:29 »
Еще
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal