Автор Тема: Золотая Осень - 2010  (Прочитано 22370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел

Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #60 : 29-09-2010, 20:36:10 »
ВОТ ЧТО ЕСТЬ  У МЕНЯ.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #61 : 29-09-2010, 20:57:53 »
Ещё пейзажи окрестностей и нашего досуга на территории лагеря-копчение крылышек(мастер класс "Туриста Васи"),попытка поймать рыбу и "облизывание" после шашлычков.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Павел

Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #62 : 29-09-2010, 21:09:44 »
"НА КОНЯ"!!! До скорых встреч! :az:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #63 : 29-09-2010, 22:56:19 »
Наконец-то и мы добрались домой. Где мы шлялись? В понедельник к обеду подьехали вплотную к Лавре. Насладились видами, тишиной и прекрасной классической музыкой (помните на мосту женщина на скрипке играла?). Затем заехали на местный рынок - варенья, соленья и свежая речная рыбка (линь, ближе к вечеру был пожарен в окрестностях Дебальцево). Затем была попытка посетить Артемовский завод шампанских вин. К сожалению не удалась - экскурсии проводят только попредварительной записи и до 14-00. Плюс пускают только тех кому больше 21 года. А с нами был "маципусик", которого не было на кого оставить. Порадовал фирменный магазин своим разнообразием, хорошим обслуживанием и ценами (на 60-70% ниже, чем, например, в Павлограде). После мы заехали в Соледар - хотели посетить соляную шахту. Та же история. Вывод - если с малыми детьми, то с Вами должен быть кто-то, кто за ними присмотрит. Экскурсии по времени не малые, по 2-3 часа каждая и только в первой половине дня. А дальше... Конечно же Донецк!
       Все-таки классная штука - этот автодом. Мы заночевали прямо у Донбасс-Арены. А так как она находится в центре города, на следующий день с удовольствием прогулялись по этому славному городу, которым, кстати, очень сильно и не без оснований гордятся наши коллеги.
       Я не знаю как у кого там с навигатором. но моим самым лучшим путеводителем по Донецку был Павел-1.
       Так как при подьезде на слет (в Изюме) у нас разорвало заднее правое колесо и мы остались без запаски, Павел любезно помог нам решить эту проблему найдя компанию, торгующую авторезиной и договорившись с ней о решении нашей проблемы.
  Павел и Павел-1 - огромное Вам спасибо за оказанную помощь.
  На обратном пути мы посетили рыбный рынок в с.Карловка (по совету наших новых и старых друзей из Донецка). Переночевали в Павлограде, позавтракали у берега реки Самара и двинули домой. По дороге, возле села Пантаевка (между Александрией и Знаменкой) заехали посмотреть на знаменитый Морозовский разрез, где в свое время было одно из самых больших добыч бурого угля открытым способом. Ошалели от увиденного, пофографировали виды, а также осмотрели пару-тройку шагающих угольных экскаваторов немыслимых размеров (все фото позже). И... приняли решение передать привет "Золотой Осени 2009" в Холодном Яру. Грибы там классные, вот и решили грибочками себя побаловать. Привет - передали, грибочками - побаловали, и домой. Вот так закончилось наше путешествие.
   Кстати, если кто будет проезжать мимо Каменки, не поленитесь, заедте на местный масло-сыр завод. Цены и вкусовые качества его продукции Вас приятно удивят.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Юрий

  • Гість
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #64 : 30-09-2010, 03:34:04 »
Красотища ! Дончанам есть чему гордиться,Европа отдыхает,совсем не хуже.Спасибо всем за отчеты. :ay:
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #65 : 30-09-2010, 08:43:29 »
ВОТ ЧТО ЕСТЬ  У МЕНЯ.


Ну Паша, фото Святогорской Лавры у тебя, просто класс. Молодец :bi:
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #66 : 30-09-2010, 20:28:27 »
Добавлю и я пару фото.
























Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Андрей

  • Гість
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #67 : 30-09-2010, 23:28:11 »
 argalex первое фото там где кинотеатр просто бомба!!!    порвёт все рейтинги
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #68 : 01-10-2010, 09:20:05 »
Посидели не плохо  :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #69 : 01-10-2010, 09:43:49 »
argalex ! Ну молодца и как удалось сделать фото Метрополита так близко ?????
 

Донбасс

  • Гість
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #70 : 06-10-2010, 11:31:26 »
Мой Малой постарался смонтировать фильму...
вот, что получилось


 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #71 : 06-10-2010, 16:38:46 »
А почему не хочет запускаться ????
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #72 : 06-10-2010, 17:49:20 »
А почему не хочет запускаться ????

Ура! Заставили запуститься. Племяшу большой респект и уважуха :ay: :ay: :ay: :bi:
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #73 : 13-10-2010, 19:08:11 »
От имени нашего экипажа хочу выразить огромную благодарность организаторам и инициативной группе этой встречи - Валерию Федоровичу и Паше (Павел-1) за прекрасно организованную встречу и тот труд и душу, которые Вы вложили в эту встречу.
Огромное Вам спасибо, ребята. Благодаря Вам я познакомился с прекрасными людьми, а так же с Вашим чудным краем (ударение в начале слова). Обязательно приедем еще.
Всем участникам мира, добра и удачи.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Re: Золотая Осень - 2010
« Відповідь #74 : 14-10-2010, 19:52:56 »
К стати о хороших словах ...
.
.
.
Я чувствовал особое благоговение, совершая свои первые 2000 км с караваном (вылазки на Днестр не в счет, там нефиг ехать)  в ТАКОЕ место. Наверное все не просто так в этом мире и не просто так я закончил доработку своего каравана именно к сроку встречи в Святогорске. По-этому, парни, огромное Вам спасибо за организацию слёта именно в этом месте. Да и огромное спасибо за то, что смог познакомится со многими интересными людьми ... простите, что не сумел перезнакомиться со всеми, времени мало было ... но всё же ... а особенно огромное спасибо Валерию Федоровичу и Павлу-1, которые со мной возились в ночь приезда как с маленьким (а я совсем не маленький) :)
067-380-75-04
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal