Автор Тема: Горячее водоснабжение.  (Прочитано 9562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Illya

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Илья
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: РАФ2203
Re: Горячее водоснабжение.
« Відповідь #45 : 31-03-2018, 21:57:09 »
Это чьи слова- "Из недостатков, которые не возможно исправить: - грузоподъемность до 800кг."?
  И мы не видели еще ни одной фотки, ни одного слова о концепции, бюджете, только вопросы об оборудовании, которое, мягко говоря, не является первостепенным. Например, микроволновка для комфортного пользования предполагает наличие дополнительного аккумулятора, инвертора и СП. При нормальных параметрах такой комплект потянет под 100 кг. Бойлер предполагает неиспользуемый объем воды, равный его емкости. Поставили бойлер на 10 литров- 10 кг воды- мертвый груз.
Ну то будут фотки...  Я полагал, что Вам интересно увидеть по теме кемпинга , а не по теме как я  РАФ  ремонтирую....  Пока вот салон привожу в порядок... . Начну делать мебель - будут фото.  Ну а между делом -  настаиваю идеи, как коньяк....

п.с. 800кг это совсем не мало..., как по мне. Хотя он у меня на стройке осенью взял на борт 1200 кг газоблока, при том что сам весит 2т. Но если честно - мне не понравилось :-)
 

Оффлайн Illya

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Илья
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: РАФ2203
Re: Горячее водоснабжение.
« Відповідь #46 : 31-03-2018, 21:59:28 »
10л канистра,подвешенная на трёхметровой мачте нагревается на солнце до ощутимо горячей довольно быстро,а если пасмурно-добавить кипятка,если пользоваться шлангом с пистолетом-половины хватает принять душ с головой...

Ну да, согласен: мягкие баки рулят! На это и будем рассчитывать.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal