Автор Тема: Тенты, шатры, навесы  (Прочитано 68089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Тенты, шатры, навесы
« Відповідь #330 : 24-02-2021, 09:58:38 »
Торговая из 90-х и у меня есть. В деревне иногда ставлю продолжением беседки. Так там трубы 18мм цельнотянутые с стенкой 1.5мм! Вес каркаса - один хрен поднимешь! И тент из полосатой ткани, которая уже 30 лет не преет не гниет не треплется. Молнии только развалились.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Толян

Re: Тенты, шатры, навесы
« Відповідь #331 : 24-02-2021, 10:01:31 »
Так там трубы 18мм цельнотянутые с стенкой 1.5мм!

Ну так это же весЧь  :ag:
Челябинские мужики настолько суровы, что там того веса!  :ag:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Тенты, шатры, навесы
« Відповідь #332 : 24-02-2021, 10:52:08 »
Cережа ! Сначала подумай и оцени её с точки зрения крепости т.к. все затраты по её доделывании могут рассыпаться в первый месяц использования. Конечно если кардинально переделать каркас и материал шатра, то может и.........., а так   
Палатку я делаю не для отдыха, а для пасеки. Пчеловоды ставят на пасеке палатки в которых откачивают мед. Палатка должна быть без щелей куда могла бы пролезть пчела. И при этом палатка должна быть проветриваемая, по тому как там работать нужно.   В прошлом году ставил свой шатер, с которым ездим отдыхать. Пришлось ставить и разбирать его в одиночку, в результате пластмассовые уголки начали ломаться. Палатка будет стоять в посадке, в тени.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Тенты, шатры, навесы
« Відповідь #333 : 01-04-2021, 14:27:26 »
Вот закончил я свою палатку для пасеки. Но ее можно использовать и для отдыха. Правда для отдыха нужно было сделать по аккуратнее, а для того что-бы спрятаться от пчел в посадке, пойдет.
https://www.youtube.com/watch?v=NLqk3VFiYsg&t=622s
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, Андрій, Александр 1974, Nomadbolt

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal