Автор Тема: Фестиваль "Дикое поле-путь в Европу", Каменные могилы  (Прочитано 1182 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Не смотря на кучу проблем мне все таки в этом году удалось побывать на фестивале "Дикое поле-путь в Европу" Хотя много факторов были против. Гараж остался недоштукатуренный. Старшая дочка вместо поездки на "Каменные могилы " решила ехать на молодежный форум в Урзуф, и ее пришлось отвозить туда. Да и бройлеров завели, а их постоянно кормить нужно..... В общем несмотря на кучу проблем, было решено махнуть на все рукой и поехать посмотреть фестиваль и заповедник.

В реальности поездка вышла немного "комом". Поскольку проблем было много мы приехали уже после обеда, как и было сказано фестиваль начался в 14-00.  Ехали с планами переночевать в зоне отдыха на берегу ставка около которого проводился фестиваль.  Оказалось что мы приехали поздно. Все нормальные места были забиты отдыхающими с палатками, да и просто большими кампаниями.

Сам фестиваль очень понравился. Масштабное событие. есть где побродить, пофотографироваться, поесть чебуреков, выпить пива......
















Это уголок для детей


Вот видео фестиваля


https://www.youtube.com/watch?v=1sFbNc35s34


Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, Роман, ANRI, Пончик

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Немного походив на фестивале, решили побывать в самом заповеднике. Поехали туда. Там оказались только два охранника, которые не захотели вести экскурсию для двух человек. Предлагали просто купить билеты и идти самим.  Мы отказались. Все таки маршрут часа на полтора, по жаре , не зная куда идти...

Залезли мы на камни с краю заповедника, немного пофотографировались и поехали снова на фестиваль



Для себя сделали такие выводы: Место весьма интересное что-бы провести выходные. Только приезжать нужно рано, и с компанией. Найти место где разбить лагерь, потом компанией поехать на экскурсия по заповеднику, а потом лазить сколько будет сил по фестивалю.  Во всяком случае на следующий год у нас такие планы.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Роман, Пончик

Оффлайн pompom

  • Повідомлень: 330
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина.Мариуполь
  • Яка у Вас техніка: Вито638. Северский Донец. Хочу караван.
А у нас не получилось поехать, вечно какие-то  проблемы вылазят , правильно говоришь надо просто всё бросать и ехать, по другому никак :))
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Я смотрю вырисовывается тенденция - выезжать, посещать крупные фестивали :ag: Серега спасибо за отчет :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
А и ничего удивительного. Люди начинают просекать, что нужно ехать не только пузо погреть и чаю попить - а и набраться позитивных впечатлений.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Механик UA

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Серёжка Молодец!!! Жаль что мало фото.  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Правильно.  Отдых должен быть разносторонним. И полезным для кругозора и вредным для печени.

Сам последнее время замечаю что я стал жить ради ремонтов,  так нельзя. Надо переступать через себя и уметь бросать работу недоделаной но уделять время на отдых.

П.С. Кстати о поездке на фестиваль.  Место для стоянки мы не нашли, а останавливаться тупо в посадке на краю поля, как по мне не вариант.  Поехали домой, но машина-то заряжена на ночевку где-нибудь с палаткой.  Вот мы решили ехать ночевать на какой-нибудь водоем с зоной отдыха. В результате мы остановились в 5 км от дома.  Покупались, сделали сардельки на мангале, выпили вина, переночевали и поехали последние 5 км домой.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Серёжка Молодец!!! Жаль что мало фото.  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:


Дак мы вдвоем с женой были. То что мы друг друга фотографировали, как мы по камням лазили не всем интересно будет.  И по самому фестивалю, согласен, мало. Просто когда вспоминал тогда и фотографировал.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Не смотря на кучу проблем мне все таки в этом году удалось побывать на фестивале "Дикое поле-путь в Европу"

Молодці! А мені на жаль не вдалось, хоча плани були серйозні, після козак-фесту спуститись на азов, пару днів побродити у морі і відвідати цей фестиваль, не склалося...  Наступного року буде вдвічі цікавіше  :bs:
все добре переймай, а зла уникай
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal