Автор Тема: 100 лет караванингу - ВСТРЕЧА в Букском каньоне  (Прочитано 28640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #30 : 22-01-2010, 22:23:25 »


PS я к этому времени закончу небольшую модернизацию своего скифика
[/quote]

а вот с этого момента попрошу по-подробнее
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #31 : 22-01-2010, 22:45:42 »
а вот с этого момента попрошу по-подробнее
да очень интересно.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #32 : 23-01-2010, 22:46:39 »
смотрим тут: http://caravanua.com/index.php?topic=358.0

А это тема о 100-летии караванинга
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #33 : 28-01-2010, 12:44:08 »
И тишина  :ad:
Выставляю свое предложение 7 июня празднуют американцы. У нас День Конституции - 27 июня - как раз ближайшая дата. Три дня выходных. Мне очень понравилось вот здесь - http://caravanua.com/index.php?topic=342.0 Почти центр Украины.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #34 : 28-01-2010, 23:21:20 »
Андрюха, не переживай! Мы туда на рыбалочку смотаемся  :ad: Самому местечко понравилось.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #35 : 29-01-2010, 05:15:29 »
Место действительно замечательное,но три свободных дня для такого мероприятия-это мало,потому что со СКИФом на фаркопе,езды значительно быстрее, чем с караваном.Кроме того желательно,увидеть на месте празднования,хоть какие-то элементарные условия в ввиде электроэнергии,воды,слива.Собраться просто на живой природе и попить водочку,это одно и можно сделать просто в рабочем порядке,а отпраздновать такую для нас всех, знаменательную дату-это совсем другое.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #36 : 05-02-2010, 15:45:05 »
100 летие КАРАВАНИНГу мы отметим!!! Но есть обстоятельства свыше меня. Попробую объяснить:
На данном этапе намечено 2 слета на декаду весны:

I слет:
намечен на 16-18 апреля 2010 года, в Днепропетровской области. Первоначально, этот слет должен был быть как "Открытие туристического сезона 2010 года". Я был одним из организаторов идеи весеннего слета. Но жизнь не стоит на месте и руководство меняется. С приходом новых активистов (организаторов) - вносится полная неразбериха. С нашего с вами форума черпается информация и выставляется в перекрученном виде там (я бы на это не обратил внимание если-бы не звонки друзей - которые это увидели). К чему это я все говорю?!? К тому, что новое руководство решает объединить две даты - открытие сезона 2010 года и 100 лет караванингу. Тем самым подчеркивая свою безграмотность в датах и ставит в тупик многих здравомыслящих людей. Это что касаемо I слета.

II слет:
намечен на период с 1 мая по 10 мая в Белоруссии, под Минском. Слет является международным, присутствуют экипажи Украины, России, Прибалтики и Польши.
Заметьте две недели между слетами. Вписаны в списки одни и те же экипажи. Это не реально.
Организаторы и координаты данных мероприятий будут выставлены на нашем ресурсе позже.

Поэтому читаем первый пост о Юбилейной дате - дата привязана к 7 июня 1910 года. И все знают и понимают, что заранее праздновать - нельзя и считается тоном дурного поведения.
Дата празднования Юбилея назначена на 25-28 июня 2010 года.
Цель данного мероприятия отметить Юбилей с единомышленниками, организатором выступает инициативная группа CaravanUA. За массовостью мы гнаться не будем - смысл? Место проведения Букский каньон. Точные координаты места будут выложены позже. А теперь жду ваших пожеланий и предложений.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #37 : 05-02-2010, 15:48:05 »
О 1 слете - место и время выбраны неудачно,так как надо почитать мнение людей на форуме,которые абсолютно неоднозначны.Во первых место равно не удаленное для всех участников слета.Время-это когда еще не залатаны дороги(направления) после зимы.Так же не утрясен вопрос со стоимостью горючего,которого то же у всех идет немеренно.Кроме того неучтены интересы СКИФоводов,для которых апрель может быть слишком холоден.(для нас всеравно,так как все автодома и караваны оборудованы отоплением.)16-18 апреля -это недостаточно для такого сбора времени,так как добираться с караваном на фаркопе с одного конца Украины в другой надо минимум два световых дня.Кроме того никто не озвучивал тот факт,что идут пасхальными праздники и поминальные дни,которые многие нормальные люди проводят со своими родными и близкими на своей исторической Родине.Даже наши американские коллеги,празднуют такое знаменательное событие 7 июня,правда у них совсем другой менталитет и отношение к демократии.Конечно,кто то лобирует интерес б/о "Дубрава",так как это реклама их деятельности в весенний период,когда такие же базы отдыха-отдыхают,только готовятся к летнему сезону.Я лично, могу ехать куда угодно и когда угодно,но мнение большинства уважаю и стараюсь с ним считаться.
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #38 : 05-02-2010, 16:23:14 »
Ух какие страсти. И каждый тянет одеяло на себя. Обожаю такие ситуации.  :ae:
если серьезно, какая разница - одни делают в апреле, другие в июне. Одни придерживаются правил, другим плевать на сложившиеся традиции.
Скажу одно, я буду там, где мне интересно. Я первый на очереди, на 26 июня.

PS по поводу 40 экипажей?!? Помнится на зимний слет было 15 экипажей. Но в неравной борьбе с нашими дорогами доехала половина. Так что 40 делим на 3 и получаем количество экипажей на весеннем слете. Сам рекламщик, и знаю что пиар великая сила.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #39 : 05-02-2010, 20:12:51 »
Для затравки  :ae:
Цитата:
"Букский каньон. Эти места являются любимыми местами отдыха многих туристов. В народе Букский каньон называют "маленькой Швейцарией"


   
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #40 : 05-02-2010, 22:28:17 »
По расстоянию и кемпингам я не готов пока ответить, а расположению могу приблизительно дать ссылку. http://www.risk.ru/users/shvets/7695/
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #41 : 05-02-2010, 23:09:05 »
Знать бы немного больше про место где бы остановиться и как подъехать.
За 26 июня я за.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #42 : 05-02-2010, 23:14:52 »
   У-уууууууууу! Как много я пропустил! А почему в диалоге участвуют только  двое: Юрий и Nikki, остальным что - все равно , или они не участвуют в столь грандиозных мероприятиях?


Кто сказал что не участвуют? Это первое! Второе - массовку в "N..." количестве экипажей? для чего она нужна? Тот кто желает встретиться, пообщаться и распить "чайку", под юбилейчик" милости просим.  :ad:

Знать бы немного больше про место где бы остановиться и как подъехать.
За 26 июня я за.


По теплу прокатнемся, посмотрим и точное место с фото и GPS координатами будут
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #43 : 05-02-2010, 23:18:31 »
       1)  Андрей, без обид, твоё присутствие вижу.   2) Я с Вами.
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
100 лет караванингу! - треп
« Відповідь #44 : 05-02-2010, 23:30:21 »
        1)  Андрей, без обид, твоё присутствие вижу.   2) Я с Вами.

Этой фразы не понял? Если это касается списков на этот юбилейчик - то как бы рановато говорить, ребята он постарались и уже насобирали 40 или 50 экипажей, а реалии???....
Сейчас на данном этапе идет обсуждение места и даты. Когда все смогут высказать свое мнение, тогда и будем смотреть количество участников.  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal