Автор Тема: Во Львове к Евро 2012 построят автокемпинг для караванеров  (Прочитано 3819 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
У Львові поблизу стадіону планують облаштувати один з найбільших кемпінгів у Європі. Про це 26 квітня на брифінгу зазначив президент авто-фан-клубу «ЗАЗ-Козак» Євген Кравс.

Він сказав, що на футбольний чемпіонат у 2012 році у Львів приїде чимало туристів своїм авто з трейлером, тому місту просто необхідний автокемпінг. Окрім цього є туристи які автомобільним туризмом займаються, тобто караванінгом, адже караванінг є одним з найпопулярніших видів автомобільного туризму для мешканців Європи і США, де добре розвинута система кемпінгів.

Міський голова Львова Андрій Садовий зазначив, що місто врахує цей момент і біля стадіону буде така територія, де зможуть приїжджі відпочити. «Ті автобуси з трейлерами зможуть облаштуватися на відповідній території, зможуть там відпочити. Ці території будуть облаштовані відповідним чином, щоб там були душові кабіни, елементарні послуги, щоб туристи до Львова приїжджали літаками, поїздами, машинами, в тому числі і трейлерами», - зазначив міський голова.

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?u_lvovi_poblizu_stadionu_do_yevro2012_planuyut_oblashtuvati_avtokemping&objectId=1127907
067-380-75-04
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Значит такой там будет кемпинг возле стадиона, типа даже душ будет - позор, власти даже не представляют что такое кемпинг, а уже потирают свои жадные рученки в предвкушении наживы с этого типа кемпинга.

Зы. почему-то чем дальше заходят всякие приготовления к приему иностранных гостей, тем больше у меня устаканивается уверенность, что ой как не по децки Украина опозорится в процессе приема гостей из европы на чемп 2012 :aq:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Действительно власти даже приблизительно не представляют, что это такое
067-380-75-04
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Действительно власти даже приблизительно не представляют, что это такое


Да все они представляют. Пробивал эту почву в Днепре... ни кто не хочет иметь гемор: начиная с налогов на землю, заканчивая коммуникациями. Проще по документам арендовать землю под автостоянку, сделать освещение и поставить пару тубзиков - налоги минимальные, освещение понятно... а тубзики это для обслуживающего персонала охранников автостоянки. Все и ни какого головняка, а если это оформлять как туристический бизнес - то тут и налоги повыше и всякие там "паразиты ежемесячные" (пожарники, СЭС, налоговики...) Да еще не забывайте что тот кто дал "дозвiл" на это... попросит откат + попробуй объяснить его "родне" что тут все равны и нужно за парковку в кемпинге платить!?!!!!  :bp:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Коля тот вариант, который ты описал как раз мы и терпим, но в Европе за 30-50 евро/сут дают 8х10м площадку на травке, подвод воды, газа и электрики непосредственно на место, талон на пару часов анимации для киндеров в сут, доступ в недорогую столовку, прачечную, фитнесс, бассейн, в распоряжение общая кухня, санузел и душевые - входит в стоимость, на территории вся инфраструктура по всем сферам обслуживания, да и еще все это рядом с берегом моря и пляжем, блинн снова хочу в Италию  :ak: .

Уверен, что иностранные караванеры будут минимум удивлены загажеными тубзиками из которых после первого же матча будет через верх выливаться содержимое от переполнения, максимум отгребут от ментов когда будут сливать под кусты содержимое кассеты с аквакемгрин или в сточку с аквакемблю  :ag: , вряд ли им будет предоставлено место для опорожнения этих дэвайсов ибо таки не знают наши чинуши что самое главное в кемпинге, наверное они как прынцессы гадят феерически разлетающимися безследно бабочками, которые пахнут фиалками  :ag: !!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Не знаю как будет по Евро-2012, но на Формуле-1 в Вышгороде все было очень даже прилично. Очень удивился, особенно когда посмотрел фото брата, который там живет, что было до обустройства той территории.
Поживем - увидим, с последним постом Коли согласен на все 100.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Киевляне и Вышгородчане были не довольны тем, что с трибунами была засада и заездов мало очень по формуле на воде, а по кемпингу там на месте даже ничего и не слышал, а он был? Или речь идет о ремзоне и вип зоне для представителей и корешей участников? Так там да - все сделали, переступив через себя, иначе люди бы просто развернулись и поехали искать другое место для дислокации.  :af:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн sam-od

я на днях умудрился проползти по центру Львова, парни! я не знаю где будет евро, но в центре Львова ,на брусчатке ездить нельзя! дорога Николаев-Одесса в позапрошлом году после зимы была лучше! машину так колбасило что выше второй не получалось переключаться.
 

Оффлайн Ярослав

  • Повідомлень: 195
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ярослав
  • Звідки Ви: Львів
  • Яка у Вас техніка: Fiat Scudo + Скіф 1М
я на днях умудрился проползти по центру Львова, парни! я не знаю где будет евро, но в центре Львова ,на брусчатке ездить нельзя! дорога Николаев-Одесса в позапрошлом году после зимы была лучше! машину так колбасило что выше второй не получалось переключаться.

Дуже дивно. :ai: Думаю що ви небули в центрі, так як там єдина хороша бруківка, по якій комфортно їхати. А от на бічних від центру вуличках, там справді дуже погана бруківкака. :aq: Але зараз уже почали багато доріг робити, а тому будемо надіятись що і бічні дороги будуть в хорошому стані. :ay:
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Да уж: на Чоп от Львова хорошая трасса, а я вот ехал из Киева в Мукачево, так попал в такую ж..пу когда на Стрый выехал  :aq: пришлось на ту тарссу выкарабкиваться  :aq: .
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Driver

  • Повідомлень: 48
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Львов
  • Яка у Вас техніка: Ford S-MAX
я на днях умудрился проползти по центру Львова, парни! я не знаю где будет евро, но в центре Львова ,на брусчатке ездить нельзя! дорога Николаев-Одесса в позапрошлом году после зимы была лучше! машину так колбасило что выше второй не получалось переключаться.
Сижу вспоминаю где ж у нас такая брукивка?
на ум приходит - ул.Городоцкая -ул.Шевченка....
а больше особо и нет улиц с плохой брусчаткой
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
 

Оффлайн sam-od

особо сгущать краски не буду , ехал по навику, по трамвайной линии, но это превзошло все мои ожидания о плохих дорогах.
я такого даже в днепре не видел.хотя там были дороги,,,,, мама не горюй.
 

Оффлайн Ярослав

  • Повідомлень: 195
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ярослав
  • Звідки Ви: Львів
  • Яка у Вас техніка: Fiat Scudo + Скіф 1М
особо сгущать краски не буду , ехал по навику, по трамвайной линии, но это превзошло все мои ожидания о плохих дорогах.
я такого даже в днепре не видел.хотя там были дороги,,,,, мама не горюй.

Ви точно їхали не по центру міста. Так як у центрі трамваї неїздять. Скоріш за все ви їхали по вул.Городоцькій. А бруківка там така що можна і піддон пробити, особливо якщо їхати чуть вище цирку. Але там уже її капітально ремонтубть :bp: і слава богу це роблять Турки, а не наші халтурщики. :aq:
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
На этих выходных стоял на кемпинговой стоянке отеля "Жокей". Стадион был в прямой видимости. Красавец (стадион) ... я вам скажу. Работники были готовы к приёму такого вида транспорта. На стоянке было кроме меня ок. 15 французских кемперов, пару караванов на немецких номерах и я. Сторож сразу же показал где розетка, где вода, куда сливаться (разобранный унитаз в мужском туалете). За сутки взяли 60 грн. Я не знаю то это или не то .. но факт есть. Был кемпинг ... это было во Львове ... это было рядом с новым стадионом и аэропортом ... и мне там было комфортно.
067-380-75-04
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Так что, лед тронулся?
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal