Автор Тема: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка  (Прочитано 2815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Traff и Co

  • Гість
Ну вобщем, пленку проявили... :ag:
Отчет по пунктам:
1) Клев был, как у той Белой Скалы  :ay:
 Клевать будет так, что клиент
 позабудет обо всем на свете!

(с)  :ag:
Итог двух часов рыбалки


2) Сезон виндсерфинга был открыт  :bp:
и "парус одинокий белел в тумане моря голубом"





и  серферы-юзеры начинающие накупались от души :ag:





3) Посиделки душевные тоже имели место  :az:
Встретились и познакомились с экипажем Энергодарских партизан  :bp:

После знакомства с серебряным чемпионом Украины по карате, будущим чемпионом мира, наш собакен чувствовал себя неважно... :be:  :ag:



Партизаны, продолжайте отчет... :bp:

 

Traff и Co

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #1 : 20-05-2013, 22:56:50 »
Ай эм сорри ... :ah: :ah: :ah:
Не получается у меня полномасштабные фотки здесь размещать... :bw:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #2 : 20-05-2013, 22:59:35 »
 :bk: Надо учиться  :ag:
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #3 : 21-05-2013, 09:22:51 »
Маришка молодцы, видать хорошо отдохнули, что и собакин уставший  :ay: Я требую продолжения (банкета) отчета  :ag:
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #4 : 21-05-2013, 09:26:10 »
 :bk: Надо учиться  :ag:

Учиться то надо, но и время много надо. Потратил час только на то, чтобы уменьшить фотки до размеров позволяющих загрузку на сайт. Готов сделать дополнительный взнос в фонд форума на реализацию функции автоматического изменения размеров фоток при загрузе на сайт...
Итак начнем. Наш экипаж выехал только 18,05,13 в 15.55 в 18.30 мы уже были на месте. По дороге никаких эксцессов не было, если не считать то, что заблудились уже в самом  Степке)) но как говориться- язык до Киева доведет. Встреча была радостная и теплая, заручившись согласием хозяина лагеря Бумера мы решились выйти из машины( как позже выяснилось-это он погорячился, не следовало доверчивому псу выпускать нас из машины).
Марина и Юра помогли нам поставить палатку, к этому времени проснулись и остальные рыбаки- Игорь и Виктор. После установки палатки уже ничто не могло помешать нам отпраздновать встречу и знакомство :az:
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #5 : 21-05-2013, 09:34:31 »
Особого упоминания заслуживает блюдо приготовленное Мариной, как называется уже забыл :ah: но, надо чаще его есть чтобы не забывать))) поэтому, Марина- держите в курсе о планирующихся вами поездках- буду приезжать хотябы только чтоб вкусно покушать :ag:  Потом на чудо печке была приготовлена замечательная двойная уха из бычков!посидели весело и классно- приятная компания, шум прибоя- красота! Комарики, в небольшом количестве бились с другой стороны москитки.
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #6 : 21-05-2013, 09:42:15 »
Как и полагается в уху была доблена водовка и конечно же кочерыжка!
А тем временем Бумер осозновал, что что-то сегодня он сделал не так... Излишнее гостеприимство вылазило доброму псу боком...
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #7 : 21-05-2013, 09:47:24 »
Правильная собака.  :ay:. внешность, ум, преданность, сила.   :ay:
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #8 : 21-05-2013, 09:50:11 »
Прятаться не получалось, так как любимая игрушка оставалась в заложниках у монстра не весть откуда приехавшего на 4-х колеснай тарантайке и по ошибке выпущеного из этой самой тарантайке. Эх... вернуть бы время назад... шиш бы ты у меня вылез- читалось в глазах уставшего пса!

Объединение двух сообщений: 21-05-2013, 10:04:48
и тут случилось чудо... маленького монстра обуздали, Человек в очках надел на руки любимые игрушки маленьго монстра и он, как и я 5 минут назад, должен был воевать за свои игрушки...
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #9 : 21-05-2013, 10:04:27 »
Так прошел первый вечер нашей вылазки. Поздно вечером начался небольшой дождик, но он бсолютно ничем нам не навредил.
Утро следующего дня началось с рыбалки. Я, Юра и Ярослав выплыли в море. За час было словлено достаточное количество бычков. Клев был хороший, скучать не приодилось. У меня раз 5 только дуплеты были. Бычок достаточно крупный и голодный :ay:
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #10 : 21-05-2013, 10:15:56 »
На рыбалке были всего час, так в 9.00 Ярославу надо было уже прибыть на место соревнований.
После рыбалки была проведена утренняя тренировка, завтрак и попрощавшись с экипажем Траф и Ко мы уехали на соревнования!
А экипаж Траф и Ко выплыли в море, кто на лодке, кто на серфинге!
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #11 : 21-05-2013, 10:30:51 »
Приехали на соревнования...

Послдение наставления и советы папы перед боями, фото с мамой, разминка торжественное построение перед открытием чемпионата
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #12 : 21-05-2013, 10:39:35 »
Дальше были одни эмоции и тягостные ожидания. Фоток боев к сожалению нет, так весь процесс снимался на видео( есть в одноклассниках)
И вот они долгожданные трофеи:
 

Traff и Co

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #13 : 21-05-2013, 10:47:59 »
Классно, Андрей!!! Еще раз поздравляю Ярослава с первой победой!!! Дальнейших ему успехов!!!
Ну а всем нам -- новых путешевстий и теплых встреч  :bp: :az:
 

Partizan

  • Гість
Re: Открыли сезон на Азове, рыбалка на бычка
« Відповідь #14 : 21-05-2013, 10:49:21 »
Вот такая получилась у нас рыбалка с богатыми дорогим уловом!
Напоследок фотки с тренером, соперником которому проиграли в финале( пацаны после боя подружились) и фотка где будет парень с черным поясом- он чемпион Европы и бронзовый призер мира.
И дорога домой( наш экипаж на обратную дорогу) пополнился ребятами из нашей команды. 
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal