Автор Тема: продам боковую пристройку к предпалатке и теневой навес  (Прочитано 1720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Продам боковую пристройку к предпалатке и теневой навес. Боковая пристройка (2х1.5м) крыша ПВХ одно окно. Теневй навес облегченный сост из легкой крыши и пристегивающихся стенок с окнами(3.2х2.5м0 без запускного шнура, т.к. приобретался для продолжения предпалатки и но крыше с обеих сторон-люверсы.Две юбки(3.6 и 4.3м) напольное покрытие. Все приблуды, в свое время, приобретались У Юры с Черновцов (Михалыч), поэтому ихсостояние на 4+. Также их состояние могут подтвердить Попутчик и Петрович видевшие их вживую, да и кто отдыхал в Морском (сезон2012-2013гг.) также мог видеть мой табор (я располагался на верхней площадке направо от въезда). Причина продажи- в прошлом году продал караван, а приблуды покупатель обещал докупить позже, но так не купил. Каркасы стальные. Все находиться в Днепре. Фото с пристегнутым теневым навесом не нашел, поэтому растянул как мог на заборе. Пристройка-200уе, теневой навес-100уе,юбки-100грн/м. Тел-0987542656.
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Упс!А когда успел продать караван ?осенью он же был
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Ух ты мой глазастенький! Эти приблуды от моего предидущего прицепа, который я продал еще год назад. Он был короткий-3м.
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Аааа!Я про него забыл,думал только Невядов был  :bn:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal