Автор Тема: И снова Здравствуйте! Теперь у меня есть Bürstner 3804  (Прочитано 15724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн tri_v

 :bp: Спасибо  :az:!!!

Объединение двух сообщений: 28-06-2013, 10:29:58
Сегодня перегонял прицеп на новое место. С прицепом ехал первый раз и естественно было интересно все. С горки, перед Киевом, пустил накатом и пришел к выводу, что 75 км/час — оптимальная скорость состава. Склон был длинным и пологим, включив нейтралку на 60 км/час, состав плавно разогнался до 80 и дальше уже работало сопротивление воздуха. А в общем все прошло  :ay:.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
А мы с женой,вторую неделю ищем место , где можно поставить прицеп , с Июня по Август.В черте города и без людей. :ag: Кое что, наклевывается. :ah:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Кочевник

  • Повідомлень: 55
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Илья
  • Звідки Ви: Россия, г.Астрахань
  • Яка у Вас техніка: Opel Monterey+Nissan Prairie+Скиф+АП-1
А мы с женой,вторую неделю ищем место , где можно поставить прицеп , с Июня по Август.В черте города и без людей. :ag: Кое что, наклевывается. :ah:

Прошлым летом нашли место за городом и без людей. Порыбачили, поужинали, легли спать. Обувь осталась под "Скифом". Утром жена не нашла свои черевички. Случайно обнаружил их метрах в двухстах от лагеря. А ещё метров в ста от них стояла разгадка внезапной телепортации - собака!  :bj:
На прошлые выходные выехали на рыбалку в глушь. Проснулись в 3 часа ночи от того, что наша постель - крышка "Скифа" начала подниматься и опускаться . Высунувшись наружу обнаружил под ложем ... телёнка, который с удовольствием чесал свою спину о крышку!  :bj:
 

Оффлайн Saper

 Обувь осталась под "Скифом". Утром жена не нашла свои черевички. Случайно обнаружил их метрах в двухстах от лагеря. А ещё метров в ста от них стояла разгадка внезапной телепортации - собака!  :bj:
 Проснулись в 3 часа ночи от того, что наша постель - крышка "Скифа" начала подниматься и опускаться .

 :ai: Страхи- то какие...  :ai:
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Там где наклевывается место, телят нет.  :ag:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн tri_v

 Высунувшись наружу обнаружил под ложем ... телёнка, который с удовольствием чесал свою спину о крышку!  :bj:

Теленок в 3 часа ночи в глуши, это дичь (шутка).
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Кочевник

  • Повідомлень: 55
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Илья
  • Звідки Ви: Россия, г.Астрахань
  • Яка у Вас техніка: Opel Monterey+Nissan Prairie+Скиф+АП-1
В 5 часов утра там ещё и хряк объявился! Мирно так пасся вместе с коровьим стадом. А вообще: домашние свиньи и кабанчики спариваются со своими дикими собратьями и не поймёшь дичь это или не дичь.  :ai:
Так что в каждой шутке есть доля правды.  :ag:
 

Оффлайн tri_v

Скоро сказка сказывается...
В общем сегодня начал докапываться до сути, а результат "сути" — полностью сгнившее дерево на  передней стенке прицепа. Причиной оказались мельчайшие дырочки в наружной дюралевой обшивке, которые образовались скорее всего, в результате повреждения ЛКП от ударов мелких и не очень камней и пр. дряни летящей из под колес тягача и встречного транспорта, и последующей коррозии.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

vlllv

  • Гість
Эх, фото бы. У нас близнецы, вдруг и у меня такая же неприятность  :bw:
 

Сандро

  • Гість
Скоро сказка сказывается...
В общем сегодня начал докапываться до сути, а результат "сути" — полностью сгнившее дерево на  передней стенке прицепа. Причиной оказались мельчайшие дырочки в наружной дюралевой обшивке, которые образовались скорее всего, в результате повреждения ЛКП от ударов мелких и не очень камней и пр. дряни летящей из под колес тягача и встречного транспорта, и последующей коррозии.
Знакомая история,в моем первом тоже началось с передка ,а при вскрытии пошло дальше,но нету ничего страшного все ремонтируется
 

Оффлайн tri_v

Влад, привет! Просто внимательно осмотри поверхность прицепа снаружи и все станет ясно. А фото по-позже выложу. Сегодня  начал подготовительные работы к ремонту и понял, что малой кровью не обойдусь.
Александр, спасибо за вселяемый оптимизм  :ay:.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

vlllv

  • Гість
Просто внимательно осмотри поверхность прицепа снаружи и все станет ясно.

 :ah: Это уже в лучшем случаи аж в сентябре.
Вадим! Вижу какие-то не понятки в цифрах в наших моделях. У тебя- 3804, у меня в тех.талоне- 3603.  :bn: Судя по твоим фоткам, у меня такой же, как внутри, так и снаружи.
На шильдике, индификационный номер совпадает с номером в тех.талоне  :be:
 

Оффлайн tri_v

Влад, у меня первые знаки WIN кода - WBU3804N0G... А весовые характеристики: 850 кг. полная масса, 595 без нагрузки.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

vlllv

  • Гість
Странно, что у меня тех.талоне цифры модели взяты с х... знает с чего, главное, что индификатор совпадает  :bf: .
Присмотревшись более внимательно, всё же нашёл различие между нашими караванами. :ad: 1)- В моём, слева от мойки откидной маленький столик, а у Вас тумбочка. 2) В моём караване, шкаф с одной дверцой, а на Вашем две. А снаружи, вроде бы различий нет, даже окрас такой же. Может длина разная  :bw:, по фото судить сложно.
Есть повод поискать инфу по нашим Бюрстнерам в интернете  :ag:

Объединение двух сообщений: 30-06-2013, 22:36:36
О! А веранда, модель "TROPUS" ?
 

Оффлайн tri_v

Как предположение  ...3804... и есть длина в мм. Завтра специально измерю. Влад, а на раме под дверью, какие символы?
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal