Автор Тема: И снова Здравствуйте! Теперь у меня есть Bürstner 3804  (Прочитано 15493 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Турист ссср

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Василий
  • Звідки Ви: Россия, Тамбовская обл.
  • Яка у Вас техніка: KIA CEED SW, BURSTNER LUX
 Пока ровно, главное с пеной не переборщить,  а как будет в эксплуатации себя вести ,- посмотрим.
Жизнь хороша,- если жить не спеша.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Я тоже менял на ДВП, только ламинированое, и с обратной стороны обрабатывал СЕНЕЖем. Два год - все нормально.
 

Оффлайн Турист ссср

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Василий
  • Звідки Ви: Россия, Тамбовская обл.
  • Яка у Вас техніка: KIA CEED SW, BURSTNER LUX
 Я не стал покупать ламинированное, простое в гараже было, просто загрунтовал его с двух сторон.
Жизнь хороша,- если жить не спеша.
 

Оффлайн Saper

А какой СЕНЕЖ из этих наименований,Игорь? - http://seneg.kiev.ua/dir/file/seneg-sauna.html
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Я уже не помню какую брал. Завтра посмотрю, напишу. Но по моему самую простую, без заморочек.

Объединение двух сообщений: 15-09-2013, 20:10:24
Посмотрел, докладываю. Вот этой пользовался http://seneg.kiev.ua/dir/file/seneg-aquadecor.html
 

Оффлайн Saper

Пойду завтра искать Сенеж-Аквадекор.....жалко,если у нас не будет такого и прийдётся другой покупать непроверенный  :bn:
 
Я тоже менял на ДВП, только ламинированое, и с обратной стороны обрабатывал СЕНЕЖем. Два год - все нормально.

Да в СКИФах перегородки из ДВП (  думаю,что они не обработанные ) ...с тех времён стоят и всё  :ay:
 

Оффлайн Турист ссср

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Василий
  • Звідки Ви: Россия, Тамбовская обл.
  • Яка у Вас техніка: KIA CEED SW, BURSTNER LUX
 У меня весной в гараж, в углубление где СКИФ стоял на заднем борту, вода натекла( у нас тогда 260 домов затопило), прицепчик немного притонул, сантиметров на 30 наверное, а внутренняя обшивка мною была сделана из того же листа двп, что и в караван вырезал. После 12 часов пребывания в воде, изменений (видимых) на двп обнаружено не было, оно было просто покрашено с пульвера с одной стороны, пропиткой ни какой не обрабатывалось, так что, думаю в сухом караване с ним точно ни чего не случится.
Жизнь хороша,- если жить не спеша.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Планирую до октября ремонт закончить.
И так октябрь. Как успехи?
 

Оффлайн tri_v

Ха, я-же не уточнял какого года. А если серьезно — работы идут, может не так быстро как хотелось, но:
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Главное дело движется. Вадим, а из чего латки, какой материал? Думаю на латки заклепки надо по чаще ставить. Как впечатления от герметика?
 

Оффлайн tri_v

Латки из стеклотекстолита 1,5 мм, по герметику отпишусь по-позже, в процессе эксплуатации, но вроде похож по свойствам на тиокол. На внутреннюю облицовку применил стеновые панели МДФ на кляммеры + акриловый клей "Сумасшедшая липучка". Фото двухнедельной давности, реально обшиты боковые стены первого спального отсека с плавным переходом на "корму".
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal