Автор Тема: Казантипа больше нет...  (Прочитано 1687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Казантипа больше нет...
« : 18-07-2016, 10:02:17 »
В селе Поповка в Крыму произошел мощный пожар в здании, которое находится на пляже и ранее относилось к инфраструктуре известного фестиваля "Казантип".


Пожар в деревянном здании на территории пляжа начался около 17 часов воскресенья. Немногочисленные отдыхающие спешно покинули территорию пляжа, куда повалили огромные клубы черного дыма.




Источник
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Казантипа больше нет...
« Відповідь #1 : 18-07-2016, 10:04:56 »
Да и хрен с ним. Там, конечно, было весело, но всегда это был гадюшник и наркопритон.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Re: Казантипа больше нет...
« Відповідь #2 : 18-07-2016, 20:33:03 »
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
 :bg:
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Казантипа больше нет...
« Відповідь #3 : 18-07-2016, 21:08:31 »
Игорь, шутка остроумная, не спорю  :ag:, но я не очень люблю всякие обобщения. Да, его спалили, очевидно, организаторов явно щимят, но не даром. Я не люблю подобные наркотические шабаши, хотя когда-то даже собирался туда ломануть чисто из спортивного интереса да и незнакомый кислотный музон просто послушать. А в данном случае эффект даже положительный - не будет весь пляж усеян использованными шприцами. Да и нецензурщины даже в названиях точки по продаже пива или шаурмы не будет:
http://top-travel.com.ua/tur/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg
Как бы себя они не называли - республика Z, или как, но соблюдать законы государства, даже того, что там в данный момент придётся.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Магнит

Re: Казантипа больше нет...
« Відповідь #4 : 18-07-2016, 22:01:06 »
Был там дважды по работе. Не пил, не курил, не нюхал и т.д. Шприцов использованных не больше, чем в подъезде в любом другом городе. Но внутри территории обстановка просто необычайно свободная во всех плоскостях. Можно спать на скамейке, на пляже, ходить голым (девчонки были очень привлекательны, наверное от того, что чувствовали себя в полной безопасности.) Пьяных и обдолбаных море, но за неделю пребывания никто друг друга даже нафиг не послал - за дисциплиной следили очень строго и её соблюдали ВСЕ.
Казантип умер два года назад. А сейчас была его кремация.
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн VoVaN 72

  • Повідомлень: 220
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +5/-2
  • Звідки Ви: Крым г.Саки
  • Яка у Вас техніка: Lifan x 60 +Скиф м-1,Скиф м-2.
Re: Казантипа больше нет...
« Відповідь #5 : 19-07-2016, 16:39:38 »
Вроде как дали добро на открытие, чего то там.Мы даже восстановили энергоснабжение. У хозяев денег много построят заново.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal