Автор Тема: "Золотая Осень 2018" под Полтавой  (Прочитано 15282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Встречаем "Золотую Осень 2018" с друзьями
Часть I
База отдыха, заезд...

Соблюдая традиции нашего клуба, встречу Золотой Осени в этом году мы провели как и было оговорено и запланировано под Полтавой, в селе Михайловка, на территории кемпинг-туризма.
Сразу хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ арендодателям данного кемпинга, когда по приезду не могли сложить цену за аренду данного кемпинга. Но все же сошлись в каких-то цифрах. Бизнес по Украински - чего поделаешь, так сейчас вся страна живет - лишь бы хапнуть :ag: Но это был тот единственный не приятный момент, который мы компенсировали нашим дружным коллективом.
Для многих читателей нашего форума было известно, что первый заезд был 27 числа, открытие же нашего слета было назначено на 28 число. Нужно было подготовить нашу стоянку, розетки, столы, спланировать что, где, когда...
Фотографии особо не делали, но кое чего есть, как это происходило






А дальше беседка, столик, да разговоры до утра. Посидели зачетненько так, до 5 утра :ag:
Утро задалось бодреньким, после обжитых квартир и городской суеты, проснуться на свежем воздухе, пенье птиц, мычание коров :ag: замечу, что далеко уже не лето, прохладные ночи, да бодрое утро, лишь только восход солнышка обещал нам хорошую и теплую погодку






В течении дня начали прибывать остальные участники :bp: и наш лагерь начал заполнятся техникой, разговорами, смехом










Вот такой у нас лагерь получился


Жаль что все фото снимались разными фотогаджитами, освещенность получается то день, то вечер :ag: постараемся в следующий раз снимать все одним фотоаппаратом. И немного видео:


Продолжение следует
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #1 : 02-10-2018, 07:06:39 »
Молодцы! :ay: :ay: :ay: Ждем продолжения!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: \"Золотая Осень 2018\" под Полтавой
« Відповідь #2 : 02-10-2018, 08:05:14 »
:ay: Фототехника разная,  а настроение - то , надеюсь, было одно. Да и не важна освещенность фото - важен позитивный настрой.
Славненько получилось :az:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #3 : 02-10-2018, 08:35:15 »
Ну и у меня есть одно фото приезда :bo:.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #4 : 02-10-2018, 09:19:09 »
Ну и у меня есть одно фото приезда

Нужно переименовать. Сладкая парочка приехала  :br:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #5 : 02-10-2018, 09:40:43 »
Встреча, вечерние посиделки
Часть II

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.


О чем это я, собственно?! О погоде!!!




Нам синоптики обещали на следующий день (субботу) с утра дождь на целый день, то основной так сказать "расколбас" и задумки в проведении слета мы должны провести сегодня из-за погоды, в день приезда и по ускоренной программе. Полная импровизация проведения слета, все придумывалось на ходу (программа проведения слета, сценарий обсуждаемый до этого не подходил из-за погодных условий и количества людей). Моя дочь, Алина два раза переделывала сценарий проведения конкурсов в Скифе, на ноутбуке :ag: загонял я ее в тот день :ah:
Мы старались не подавать вида, что все наши труды напрасны, что организация слета срывается из-за погодных условий. Кто не знает - любой слет, это труд определенных людей, которые на голом энтузиазме делают (творят) добро для всех. Но это уже лирика...
И так - поехали...
как говорят в народе: чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрать не просило :ag: В первую очередь накормить детвору




и вот когда подрастающие поколение караванеров было накормлено


отправлено гулять, наступила пора взрослого поколения.
Каждый был занят кто чем, кто делал шашлык, кто готовил кулинарные шедевры, кто накрывал стол, кто играл с Боней




Боня - это всеобщий кумир нашего слета. Детвора его на столько любила



что он под вечер ни на кого не реагировал и спокойно всем своим видом давал знать - "не трогайте меня, я отдыхаю"



Как я писал выше, фотографий особо ни кто не делал, да и отчеты потихоньку замещают видео с YouTube, будем стараться идти в ногу со временем :ag: шучу конечно, но реально с фотографиями не получилось.
Не смотря на импровизацию, вечер пятницы удался :ay: Все же есть порох в пороховницах :ag: одна только сказка чего стоит?!?...



Продолжение следует
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #6 : 02-10-2018, 12:49:44 »
Отлично мы провели время  :ay:. Погода, правда, не совсем радовала, но то такэ ...
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Толян

Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #7 : 02-10-2018, 14:24:53 »
Погода фигня!
Главное Компания душевная, грелок побольше, ну а живая музыка это ВАЩЕ  :ay:
Давненько я не горланил  :az:  :ag:
Класс! Молодцы!!!  :ay: :ay: :ay:
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #8 : 02-10-2018, 16:18:39 »
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! :ay: :ay: :ay:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #9 : 02-10-2018, 17:45:14 »
   Все было хорошо, одно НО :aq:- мне не дали спеть :ak:, наверное жителей Михайловки пожалели :bw:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #10 : 02-10-2018, 18:08:52 »
Да ладно, какие наши годы :ag: еще споем :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #11 : 02-10-2018, 18:43:37 »
Саша, смотри тему про клубный домик, там можно и по орать :bj:
А на видео ANRI похож на фронтмена группы Статус Кво ( когда настраивал музыку)  . Складывается впечатление, что сейчас возьмет гитару и споет "Не хочу в армію". :ag:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #12 : 02-10-2018, 19:13:38 »
Саня, там ещё дальше Сказка будет :ag:, так  ANRI там вообще Всех  :am:.  ANRI вообще- молодец :ay:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #13 : 02-10-2018, 20:48:35 »
Заключительная часть
Часть III

Синоптики нас не обманули, в субботу с утра многим было тяжело вставать, после бурного ночного веселья, такого похмельного солнечного утра ни кто не ожидал :ag: светит солнышко, погодка супер! А как же наши синоптики? Где обещанный дождь?!


Но страховка нужна, утро... кофе, чаек, бутербродики... но вдруг и на самом деле дождь?! На небе пасмурно, решили подстраховаться, натянули тент возле беседки и оборудовали, вернее натянули тент над не понятным нам сараем :bk: куда была перенесена наша печь для готовки разных вкусняшек. И скажу вам, мы не прогадали...
Синоптики своё слово сдержали, ближе к обеду, как раз мы только разговелись привели себя в порядок, умылись, почистили зубы и начали уже скромно улыбаться :ag: - пошел дождь. Пришлось нам всем ютится под накидкой и беседке.



В тот день нас покидал экипаж Дмитрия /Spalax/. Решили не откладывать до воскресенья, быстренько разыграли лотерейные билеты с призами, кому что досталось(?!?) - сами отпишутся :ag: но без подарков ни кто не остался. И кстати очень оригинально получилось, если бы не погодка, то было-бы весело, но да ладно - и природы нет плохой погоды...
Я брал удочки, ребенку обещал сходить на рыбалку, но она сама уже не хотела мочиться под дождем, так мы до реки и не дошли. За то прекрасно провели субботний день за разговорами, жарили мясо, согревались чаем и чайком... Мелкий не прекращающийся дождь давал о себе знать - сыро, мокро... детвора спряталась в Скифе, там сухо и тепло, мы же вели светские беседы, кто сидел в беседке, кто стоял под навесом. Разговаривали, обсуждали, спорили - нужно все же иметь клубные - шатры, кухню, сцену, переноски... Обсуждали маёвку на следующий год, как и с кем ее проводить, это будет не обычный слет, юбилейный я бы сказал - слет, нам 10 лет. Где и как - об этом позже, только даты известны с 1 мая по 5 мая 2019 года.
За разговорами не заметно прошел субботний день, вечер...
Воскресное утро нас порадовало солнышком





Настроение прекрасное, но грустно... это последние часы, когда пора собираться и разъезжаться по домам. С утра нас покинул экипаж Дениса /ingener100/, так же Саня /Александр 1974/ отвез супругу на работу и поставил свой караван на стоянку, вернулся за фронтеритой. Мы же оставались до обеда, мне нужно было подождать пока просохнет палатка Скифа, кстати субботний осенний дождь (да и летние дожди на Федотовой косе) - палатка Скифа выдерживает, не протекает.
Завтрак плавно переходящий в обед, сборы... пока собирали лагерь, сматывали провода, складывали столы... Володя /busik/ проверил нам с Саней радиостанции СБ, установленные на наши автомобили, подстроили. Огромное ему спасибо за это. Еще проверив генераторы на автомобилях, мы не заметели... как все уже убрано, мусор упакован в мешки... Собрались и не большой колонной выдвинулись в сторону Полтавы. Так и прошел наш 18 слет CaravanUA.
Встречаться хорошо, а разъезжаться грустно, время делу, потехе час... но не хотелось бы заканчивать отчет на такой грустной ноте. Предлагаю вашему вниманию посмотреть видео нашего досуга и аудио сказку "Три холостяка", съемка от 28.09.2018.


Спасибо за внимание! До новых встреч в 2019 году!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: "Золотая Осень 2018" под Полтавой
« Відповідь #14 : 02-10-2018, 21:16:56 »
Как снова там побывал :bp:. :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal