Автор Тема: Полиция начинает массовые проверки авто на дорогах Украины  (Прочитано 3670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
не знаю, очередная утка от журналистов или все же возвращают радары TruCAM на дороги, с 8 числа этого месяца уже работают :bw: как по мне, то мне фиолетово, я быстро не езжу :ag: держу в эконом режиме всегда
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
В Польше точно знаю страховка нужна даже если не ездишь, а вдруг покатиться с уклончика...
страховка как раз не так и дорого, пусть лучше будет, а то вьедет в тебя укурок какой, со страховой тяжело деньги вытрясти, а с укурка и подавно.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
как по мне, то мне фиолетово, я быстро не езжу


А мне не фиолетово. У нас в городе основные проспекты, отремонтированные к Евро 2012 ещё не убили, и разрешённые 50 не ездит никто, даже троллейбусы  :ag:. Все вот рванули со светофора на проспекте Гагарина - и сразу не меньше 80. А я чем хуже остальных? Едешь в потоке - ехай со скоростью потока, а 50 - высосанный из пальца бред  :bu:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
И не только по проспекту Гагарина, а  по всем проспектам большого города и в Киеве тоже.  Но на Московском, когда не очень большой поток, бывает ЗАСАДА В КУСТАХ. :br:
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Пусть они еще при трафике из третьего ряда выхватят. А в Киеве много мест где ограничение 80 в летнее время
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
не знаю, очередная утка от журналистов или все же возвращают радары TruCAM на дороги, с 8 числа этого месяца уже работают

Какая утка ??????  :al: Журналисты всегда впереди. :bv: Только прокукарекали про ожидаемое повышение цен, а оно уже- реальное   :aq: и т.д. Так и в данном случае. Как жешь они жешь бедолаги без доп. источника доходов(пополнение бюджета... :bb:)
 

Оффлайн Толян

С 16 октября, тесты закончились. Теперь будут штрафовать за превышение более 20км/ч -255 грн. , более 50 км/ч -510 грн  :bu:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Читал. Хотел запостить, но исходя из активности на форуме - понимаю, что у нас ездунов уже почти не осталось :ag: Все сидят по домам и ни кто не выезжат, я кстати тоже отношусь сейчас к "ездунам"... сижу дома и не куда не планирую выезжать :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

 А ты думаешь в разгар сезона, они радары попрячут ?  :ag:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Я вообще не знаю и боюсь загадывать наперед... может дойдем до точки, когда берем удочку и лопатку - что-бы накопать червей и будем ходить пешком на отдых :ag: Впереди отопительный сезон, а так как у нас народ летом гуляет, а зимой копит деньги в чулке, то сладкоежки решили нагнуть по полной и дали нам понять, что за тЯплО будем платить по тройному тарифу :ag:
ну а если серьезно, то я мотался под Харьков на прошлой неделе, в Запорожье был - летчиков стало на много меньше, народ начал ездить в эконом режиме :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal