Автор Тема: Горячая вода в караване, как?  (Прочитано 6525 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Горячая вода в караване, как?
« Відповідь #30 : 14-06-2020, 22:01:24 »
Вот, Андрюха рабочий стол а не то, что ты показывал! Лежишь, спина отдыхает, ветерок продувает, ромашками пахнет


Это тебе ромашками пахнет, а у меня котов полно. И они не просто везде писают, а ССУТ  :ap: !.
Еще и срать повадились под машиной  :bu:.

коллектор не покрашенный, без стекла


Стекло процентов 15-20 съест, а с другой стороны со стеклом будет меньше ветром продуваться, соответственно теплопотери в минус.

Насосы качают шо дурные, а через лейку душа если сделать меньше, то вода начинает течь струей, а не распылять как дома. Это у всех такая шняга?


Ищи другую лейку. Или маленькую, караванерскую. Даже обычные встречаются на базаре с мелкими дырочками, что если напор стандартного водопровода - то впечатление, что тебя из опрыскивателя поливают.
Плюс на кран умывальника - распылитель для экономии воды, они тоже продаются.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Serg

Re: Горячая вода в караване, как?
« Відповідь #31 : 14-06-2020, 22:56:59 »
Ищи другую лейку.
Я уже подумывал половину дырок паяльником законопатить. Лейка нормальная, легкая, и всего 30гр. С краном такая же шняга. Как напор, распылитель шуршит, а если открыть чуток, то просто струйка. Но кран меня вполне устраивает, а вот душ надо дорабатывать. На кухню купил на гибком шланге хрень, с переключателем распыл/струя. Похоже с распылом будет такая же беда. Завтра подключу, будем посмотреть.
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal