Автор Тема: Что мы пишем в профилЕ  (Прочитано 22605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #30 : 05-09-2013, 22:22:44 »
         Иногда запятая решает жизнь  -  казнить нельзя помиловать. ИМХО
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн Сampmen

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #31 : 05-09-2013, 22:36:58 »
Чувствую будет жарко
По поводу орфографии - пишу с телефона и часто нпжимаются не те буквы и их не всегда удается исправить

 но ведь себя перепроверить можно ?

Роман по поводу ошибок извини но плохо учился в школе много прогуливал  лучше их вообще не ставить  запятые  точки чем поставить где попало

Здесь дело вот в чем. Кто много пишет в интернете (особенно в чатах, он-лайн) на орфографию внимание не обращает . Отсюда "превед" ну и др упрощенные изуродованные слова.  В текстовых редакторах проще - там опичатки исправляются автоматически. А на форумах увы. Тем более когда сейчас пишут не только с ПК.
Но следить за словами нужно :bt:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн nosssson

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Shkoda+Niewiadow+Скиф1м
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #32 : 05-09-2013, 22:42:34 »
Не обещаю но буду стараться
0675595995
0677238022
 

Оффлайн Сampmen

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #33 : 05-09-2013, 23:25:32 »
Не обещаю но буду стараться

 :ag:перед "но" нужно ставить запятую  :bs::ag:

ИМХО: на регистрацию нужно обращать внимание. Очень многие люди используют форумы в комерческих целях и т.д.
Но как человек сможет понять, что он хочет влиться в наши (и не наши) ряды если половина форума будет закрыта до 50 сообщений, например?  Ну как-то так..... Идеальное решение принять будет не легко.........
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #34 : 06-09-2013, 09:20:31 »
Что же касаемо флуда в настоящее время - реально мы за флудили очень здорово форум, по началу форум был технически-профильным, сейчас же это напоминает большую курилку, это не есть хорошо, есть темы для флуда, есть технические темы и лучше придерживаться порядка.

PS По вопросам модерации, или стать модератором к Петровичу

так всегда случается когда люди "старые" (долго уже знакомы), все (или почти все) технические вопросы обсудили, и конкретных проблем уже и нет ... а пообщатся хочется и что же делать? курительно-флудильных тем категорически не хватает ...
возможно (!!!) эту проблему решит "спойлер"? под ним можно прятать часть инфы (например: координаты, фото) от незарегистрированных, флуд тоже прячется ... темы/большие_посты можно струтурировать ... ну и т.д.


закрыть разделы/темы не выход (имхо) тогда не привлечь новых людей (ну зачем регистрироватся, если заглянул на форум, а тут только пара каких-то общих тем "ниочем"?) ... хотя если задача стоит оградится  от "посторонних"/новых - тогда просто сделать закрытым ...

все вышесказанное мной только попытка озвучить ещё не сформировавшиеся мысли ...
зы: на слет не попадаю  :bh: супруга работает, а без неё ...
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #35 : 06-09-2013, 09:25:53 »
Ну и переросла темка свое название!
Тогда уж... Не сочтите за флуд!
ИМХО
-"поздравлялки" - с днем рождения с пасхой с ... - надо удалять на следующий день после события - начисто! Тогда не будет казусов. У нас с ДР висят за пять лет - смысл?
- купипродайку - удалять все что уже купилось\продалось и то где больше 1 мес. нет ответов.
- давайте знакомиться - тут нада подумать. С одной стороны все эти "привет, вливайтесь" есть спам и флуд, с другой - это то что в самом начале видит новичок и энтузиазьм старожилов это есть стимул!
- на всех разделах сделать пометки типа "открытый раздел" "закрыт от гостей" "открывается после 50 сообщений"  "открыт для членов Клуба" и тп. Причем весь список разделов должен быть виден всем - и гостям и новичкам, это как стимул для...
- ограничить количество фото добавляемых по прямой вставке... До 4 например? Хочешь больше - клади через Радикал... А то чего греха таить, в отчет валят подряд все что есть, не то что не обрабатывая а иногда даже не развернув на 90 градусов...
- Доска обьявлений есть... Кнопочку бы на главной, как Аукцион! И в Купипродайку форума доступ только после... сообщений, а на Доску обьявлений - свободный. И обязательное условие хоть там хоть там - контактные данные! А то народ обьявку кинул, а личку не читает, почту не смотрит!
_ И чуток по регламентам... Чисто ИМХО!
-Модератор - тоже человек. И если он просто общается в темах - то он как форумчанин! Но если пишет красным - то он как модератор! (Да, красный нада бы сделать - только для модераторов!) И тогда его действия не обсуждаются в открытую - только в личке, обсуждение действий модератора - автоматом бан на сутки (так на многих форумах! кстати многие сознательно идут "на сутки" чтобы сказать свое ФУ модеру, тогда и модер и админ видят что тут что-то перегнули!)
- любые имеющиеся и кажущиеся личные обиды и оскорбления в темах - решаются через кнопку "сообщить модератору". Явные оскорбления убираются модерами и влекут бан на 1-3 дня.
- шкалу банов разработать бы... А то пока у нас - или ничего, или пожизненно! Тут вроде начало положил - спор с модером - бан 1 день, личное оскорбление - бан 1-3 дня, ...
- вывесить предупреждение "сообщения оскорбительного характера, содержащие нецензурную лексику, имеющие в тексте подстрекательства к межрасовой, межгосударственной, межфорумной и прочей розни - удаляются автоматически"
Пока все! Думал это на слете озвучивать, но я туда не попадаю  :bn:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн deflavr

  • Повідомлень: 317
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Украина, дальнее зарубежье
  • Яка у Вас техніка: Citroen C8
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #36 : 06-09-2013, 09:29:24 »
Я так понимаю, что вопрос стоит о закрытии тем от посторонних о ДИких местах отдыха или новых, где мало людей и чисто. С целью уберечь нормальные зоны отдыха от ВАНДАЛОВ, которые также приходят на етот форум, но с целью забрать, а не поделиться.
"я знаю короткую дорогу"
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #37 : 06-09-2013, 11:24:44 »
Гарик-по всем пунктам я с тобой -ЗА.Читал-душа радовалась :ay: :br:
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #38 : 06-09-2013, 11:34:16 »
поздравлялки - создать одну тему и в ней поздравлять всех со всеми праздниками
купи-продайку - думаю не стоит трогать ... хотябы как источник данных о ценах (ибо в нете иногда цены полная фигня не соответствующая действительности) + некоторые вещи продаются и по году (даже по причине высокой цены а потому что в текущий момент пока никому не нужно) предлагаете апать? по новой темы создавать? ... мне кажется что не правильно это ...
знакомку - тоже не нужно трогать ... все-же очень приятно когда тебя принимаю

по остальному в принципе согласен с garikttt

ну и раз про профиль разговор - у меня статус "постоялец" как сделать "Клуб CaravanUA"? не то что-бы мне это принципиально ... просто  интересно.
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #39 : 06-09-2013, 11:39:29 »
Там в темах обьяснялось-кта внёс посильную ф помощь форуму тот не равнодушен и всё автоматом :bv: :br:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #40 : 06-09-2013, 14:26:06 »
[
купи-продайку - думаю не стоит трогать ... хотябы как источник данных о ценах (ибо в нете иногда цены полная фигня не соответствующая действительности) + некоторые вещи продаются и по году (даже по причине высокой цены а потому что в текущий момент пока никому не нужно) предлагаете апать? по новой темы создавать? ... мне кажется что не правильно это ...
 

Купипродайка это така штука... Если челу интересно продать - он будет апать. А остальные хоть будут видеть что он живой! А то например у нас тут где-то ведра продавались... года полтора уже  :bs:
а поздравлялки... глянь сюда http://caravanua.com/index.php?action=stats - 4660 сообчений  :an: самый большой раздел после Знакомки! Мне самому оченно приятно когда поздравляют, но зачем подвешивать сообчения на год-два? А ткнуть картинко весом как три фотки - это еще и трафик подрезать ИМХО.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #41 : 06-09-2013, 14:36:09 »
Тема про профиль ,ребята  :ag:
  Думаю,что все графы профиля должны быть обязательными к заполнению...
но если человек не хочет писать свой возраст(спросите женщин про возраст  :ag: )что тогда? или допустим город не хочет(пусть хотя-бы область укажет) ...авто может быть указывать с объёмом двигателя что-бы потом не флудить в темах вопросами типа-"а какой двигатель у тебя?") и допустим ещё 2ВД и 4ВД... :bw:
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #42 : 06-09-2013, 14:39:50 »
suzumar понял ... не видел таких замечаний (или не помню чтоб видел)

garikttt да вроде и апать если изменений никаких нет как-то неприлично что-ли ... но месяц молчания это мало ... про статистику цен я уже упоминал ... (ну не знают те-же новички, к коим и себя отношу, адекватных цен ... а тут вроде как справочник)

про поздравлялку - так я ж и говорю: создать одну тему, в ней все пишут ... ну и можно все посты старше года (год это как вариант) просто удалять ... как-то так
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #43 : 06-09-2013, 14:40:39 »
Тема про профиль плавно переросла в...
ИМХО
Кто чего хочет в профиле - тот то и пишет, никто не вправе заставить.
А изначально тему сделал - ну для того чтобы те кто считает возможным - добровольно исправили непонятки  :bs:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #44 : 06-09-2013, 14:42:19 »
  для того чтобы те кто считает возможным - добровольно исправили непонятки  :bs:

Коротко и ясно  :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal