Автор Тема: Что с моими настройками ?  (Прочитано 15878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Zapa Sutrapyan

  • Повідомлень: 61
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Россия, Ржев
  • Яка у Вас техніка: Лада Ларгус + прицеп
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #60 : 06-10-2013, 19:47:59 »
В полном объёме поддерживаю и присоединяюсь к 46 посту от Свята. Сам путешествую на авто, хотел бы улучшить свой "быт" за счёт прицепа-трансформера (самодельного естественно). В результате копаний в интернете такую "косорагу" придумал( Скиф от Валентина + rapido comfort + раскладной прицеп Markies), что в 2х мерном чертеже воплотить не смог (даже со своим "верхнетехническим" образованием) :bw: В итоге склеил макет из картона. Зарегистрировался у вас в июне и в "знакомствах" отметился. Пытался выложить фотки "макета" но то ли интернет барахлил, то ли модераторы "замодерировали", вобщем ничегошеньки не вышло. А летом пора горячая рабочая не до самоделок, но на сайт заходил ежедневно, чужие труды "душу грели", кто чего новенького сделал? не давали впадать в грусть-тоску :ak:, что сам ничего неделаю.  А тут вдруг стал мне "доступ запрещён"  :bk:  А чтоб написать статью, это ж надо "такое придумать!!!" :bv:. не "приветики-поздравлялки" же в самом деле писать или задавать "Великим и Ужасным" - "дебильные вопросы"(хотя может это кому и "ндравится") 
Вобщем запрет на посещение интересующих меня страниц лишил меня пищи для размышлений и очень опечалил,
до этого я заходил сюда каждый день (в браузере закладка №1) Нельзя ли прировнять например 10 дней ежедневного посещения сайта к одному "посту" ежели написать нечего (всё и так уже "обсосано". все основные точки расставлены).
P.S. Сейчас я даже в свой профиль зайти не могу пишет "Ошибка!" :bk:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #61 : 06-10-2013, 20:11:22 »
Сергей проверяйте свой профиль. доступ должен работать. По темам даже не пойму - к каким темам Вы не имеете доступа?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Zapa Sutrapyan

  • Повідомлень: 61
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Россия, Ржев
  • Яка у Вас техніка: Лада Ларгус + прицеп
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #62 : 06-10-2013, 20:23:35 »
До этого (5-го сообщения) не открывалась The exclusive technics и настройка профиля, теперяча по зачёту 5ой статьи - ОТКРЫЛИСЬ!!! :bp: :bp: :bp: Спасибо, а то был опечален последнее время.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #63 : 06-10-2013, 20:26:05 »
в связи с постоянным спамом, порнухой и т.д. планку подняли до 5 сообщений на премодерацию, при регистрации об этом сказано...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #64 : 06-10-2013, 20:46:20 »
В полном объёме поддерживаю и присоединяюсь к 46 посту от Свята. Сам путешествую на авто, хотел бы улучшить свой "быт" за счёт прицепа-трансформера (самодельного естественно). В результате копаний в интернете такую "косорагу" придумал( Скиф от Валентина + rapido comfort + раскладной прицеп Markies), что в 2х мерном чертеже воплотить не смог (даже со своим "верхнетехническим" образованием) :bw: В итоге склеил макет из картона. Зарегистрировался у вас в июне и в "знакомствах" отметился. Пытался выложить фотки "макета" но то ли интернет барахлил, то ли модераторы "замодерировали", вобщем ничегошеньки не вышло. А летом пора горячая рабочая не до самоделок, но на сайт заходил ежедневно, чужие труды "душу грели", кто чего новенького сделал? не давали впадать в грусть-тоску :ak:, что сам ничего неделаю.  А тут вдруг стал мне "доступ запрещён"  :bk:  А чтоб написать статью, это ж надо "такое придумать!!!" :bv:. не "приветики-поздравлялки" же в самом деле писать или задавать "Великим и Ужасным" - "дебильные вопросы"(хотя может это кому и "ндравится") 
Вобщем запрет на посещение интересующих меня страниц лишил меня пищи для размышлений и очень опечалил,
до этого я заходил сюда каждый день (в браузере закладка №1) Нельзя ли прировнять например 10 дней ежедневного посещения сайта к одному "посту" ежели написать нечего (всё и так уже "обсосано". все основные точки расставлены).
P.S. Сейчас я даже в свой профиль зайти не могу пишет "Ошибка!" :bk:

Сергей, только без обид.  Просто после последних ограничений, ваше сообщение, в разных интерпретациях, как шаблон. И выглядит это так. Я пришел на форум, поздоровался, представился, и начал читать. Сам писать ничего не буду, нафиг надо, а опыта у меня ого-го, я просто буду сосать полезную информацию. А тут раз, и обрезали мне доступ к интересным темам.   Безобразия, бардак, все не правильно.
Сергей, это не к Вам конкретно, а вообще.   
 

Оффлайн Zapa Sutrapyan

  • Повідомлень: 61
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Россия, Ржев
  • Яка у Вас техніка: Лада Ларгус + прицеп
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #65 : 06-10-2013, 21:49:41 »
Всё верно, порядок нужен, но к вам на сайт я попал года 2 назад именно потому что он был "пооткрытие", :ay:
я мог читать статьи, но не видел некоторых фотографий :bk: (только для зарегистрированных)
просмотрел что мог, интересно стало, зарегистрировался читаю дальше. :bf:
Пока не начал "строиться" и вопросов то нет, а уж как дальше пойдёт то и вопросы появятся : :bw:,
хотя ежеле весь форум перелопатить то там и так есть практически все ответы на все "незаданные" вопросы. :bq:
А уж как что начнёт "вырисовываться" нестыдно и рассказать и показать будет.  :bm:
Прошу не считать это флудом, а токомо высказом своих мыслей. :ah:
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #66 : 06-10-2013, 21:54:08 »
Вот для того, чтобы заставить таких как Вы не только потреблять инфу, а и своей делиться и вводяться такие условия. Денег от Вас никто не просит, плата это Ваш опыт, идеи и советы :ab:
 

Оффлайн Сampmen

Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #67 : 10-10-2013, 09:36:18 »
А кто мне прислал такое:"Извините, нельзя читать личные сообщения."?
Второй день не могу попасть в свою личную почту!!! :ah:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #68 : 10-10-2013, 09:38:58 »
вот поробовал тебе отпрвить личное сообщение.
и такое было написанно
Пользователь 'Сampmen' не может получать личные сообщения.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #69 : 10-10-2013, 09:43:07 »
Очевидно сбой программы. Скажем программисту, пусть посмотрит.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #70 : 10-10-2013, 10:15:04 »
Исправлено! Приносим извинения за временные не удобства.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #71 : 14-06-2015, 17:53:53 »
Не имею права читать личные сообщения  :ak:  :bn:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #72 : 14-06-2015, 17:58:16 »
Пытаюсь разобраться... пришлось откатить форум на версию ниже, слетели настройки... сегодня починю :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #73 : 14-06-2015, 21:57:56 »
Форум работает в тестовом режиме. О всех неполадках просьба сообщать тут в теме, если это не получается, то звоните мне на телефон, постараюсь быстро исправлять ошибки.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВЫНУЖДЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #74 : 10-03-2021, 09:03:30 »
Насилу нашел где можно что-то ответить... Во всех остальных темах кнопка "ответить" отсутствует как таковая - и в открытых вроде бы и в закрытых...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal